Наверх

В Самаре пассажиры устроили драку и распылили газовый баллончик в трамвае

Вечером в среду, 31 января, в Самаре вновь стояли трамваи. Надежды поскорее добраться домой после тяжелого рабочего дня благопристойных самарцев лишили два хулиганистых пассажира одного из трамваев. В районе КРЦ «Звезда» они устроили драку в вагоне, а затем один из них брызнул обидчику в лицо из газового баллончика. По словам очевидцев, в результате случившегося пострадали и другие пассажиры.

На место происшествия вызывали полицейских и скорую помощь. Ждали стражей порядка долго, поэтому цепочка из трамваев растянулась от КРЦ «Звезда» до улицы Осипенко. Движение было парализовано примерно на час. В Трамвайно-троллейбусном управлении Самары данную информацию подтвердили.

«Был простой трамвая с 18:13-19:18 по направлению «из города». Пассажир в салоне брызнул из баллончика, виновника конфликта забрали в полицию», - сообщили представители ТТУ. 

Анастасия Вислогузова, 01.02.2018, 10:38
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 10:57
А зачем трамвай остановили ,выкинули их на улицу,приметы сказали по телефону и поехали дальше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец01 февраля 2018, 10:58
Быдлятина!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:09
За что бились неизвестно? За свободное место?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
За что бились неизвестно? За свободное место?
Патриотический пыл вырвался наружу, спорили кто больший патриот а пострадали обычные люди как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:29
А,были бы стволы - пристрелили бы обоих, и поехали дальше. Не было бы " простоя подвижного состава."
Согласны с автором?
Баба Дуся01 февраля 2018, 11:32
логическое завершение предвыборных дебатов
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:34
Кто виновник, тот кто бил, или тот, кто брызгал?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А зачем трамвай остановили ,выкинули их на улицу,приметы сказали по телефону и поехали дальше.
Попробуй проехать остановочку в транвае, где брызнули из баллончика, посмотрю на тебя...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:37
(!)Ждём подробностей, ПРО, сделайте запрос в ГУ МВД...(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:49
Не всегда быдлятина... одни раз ехал, так два утырка до девки докапались, парень заспупиться решил, в итоге его пырнули ножом и он остался сидеть истекать кровью на остановке... зимой... около госа дело было..
Согласны с автором?
Сервак Акопян01 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Не всегда быдлятина... одни раз ехал, так два утырка до девки докапались, парень заспупиться решил, в итоге его пырнули ножом и он остался сидеть истекать кровью на остановке... зимой... около госа дело было..
а девушка,что защищал то с ним пошла?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
а девушка,что защищал то с ним пошла?
Нет, она на предыдущей остановке вышла, пока базар-вокзал у них завязался..
Согласны с автором?
Андрей Попов01 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А зачем трамвай остановили ,выкинули их на улицу,приметы сказали по телефону и поехали дальше.
Эффект ГБ то хоть раз видели)? На улице в радиусе метров 10 стоять неприятно, а трамвай закрытое помещение...
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2018, 12:00
Первый раз,слышу,чтоб в траваях дрались.Вообще народ ОСКОТИНИЛИСЬ
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз,слышу,чтоб в траваях дрались.Вообще народ ОСКОТИНИЛИСЬ
Каждое слово твое ловлю, моя поросюшка
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:18
Какие то детские разборки с газовым баллончиком. Вна засраине, хохлы обычно гранаты для разборок в транспорте используют.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Не всегда быдлятина... одни раз ехал, так два утырка до девки докапались, парень заспупиться решил, в итоге его пырнули ножом и он остался сидеть истекать кровью на остановке... зимой... около госа дело было..
Закономерный финал для бабораба.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Закономерный финал для бабораба.
Дерьмо дрожащее
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:03
Навальновцы отрабатывали методы политической борьбы.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие то детские разборки с газовым баллончиком. Вна засраине, хохлы обычно гранаты для разборок в транспорте используют.
захохлились вы совсем! И к месту и просто везде их суёте.. они там,а Мы здесь!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Закономерный финал для бабораба.
Вот ты ущербный лошара
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А зачем трамвай остановили ,выкинули их на улицу,приметы сказали по телефону и поехали дальше.
на ходу под встречный трамвай,чтоб другим уроком было:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
захохлились вы совсем! И к месту и просто везде их суёте.. они там,а Мы здесь!
Они это часть нас, временно потерявшие разум!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя Андрей Попов
Эффект ГБ то хоть раз видели)? На улице в радиусе метров 10 стоять неприятно, а трамвай закрытое помещение...
ГБ как страшно:-D помещение это здание дэбил,а трамвай транспорт окна двери открыли 10 мин. проверили и все.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя Андрей Попов
Эффект ГБ то хоть раз видели)? На улице в радиусе метров 10 стоять неприятно, а трамвай закрытое помещение...
Т
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз,слышу,чтоб в траваях дрались.Вообще народ ОСКОТИНИЛИСЬ
Вы сделали открытие? Кажется, эт не в первой... он давно уж был оскотиненный... В придачу эгоистичный и хамский.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А зачем трамвай остановили ,выкинули их на улицу,приметы сказали по телефону и поехали дальше.
Где логика?Где разум?Они брызнули баллончиком в закрытом помещении.Их выкинуть на улицу,а самим остаться!Как в анекдоте про Вовочку!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин 202 февраля 2018, 18:03
А почему милиция 1 час ехала На Соколовой там сколько полицейских сто двести?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 22:43
А почему в трамваях нет тревожных кнопок,как в банке?
Согласны с автором?