Наверх

В Самаре вернули трамвайную остановку «проспект Ленина»

С сегодняшнего дня, 1 февраля, трамваи, которые следуют от улицы Полевой до проспекта Ленина, начнут делать еще одну остановку. Речь идет об остановке «проспект Ленина», которую в конце октября 2015 года убрали, совместив с остановкой на улице Первомайской. Ее решили вернуть на прежнее место — сразу после поворота с улицы Полевой.

«Уважаемые жители Самары! Сообщаем Вам, что с 01.02.2018 года трамваи следующие по пр. Ленина по направлению «из города» будут осуществлять посадку-высадку пассажиров на остановке «пр. Ленина» на прежнем месте (сразу после поворота с ул. Полевой)», - сообщили в ТТУ Самары. 

Анастасия Вислогузова, 01.02.2018, 11:00
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Наблюдатель01 февраля 2018, 11:08
Идиоты! Там и так каждые 100 метров остановки! Куда еще то! Ездить там невозможно из-за этих трамваев!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:10
За это и выпить не грех:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты! Там и так каждые 100 метров остановки! Куда еще то! Ездить там невозможно из-за этих трамваев!
Сама дура!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:32
Слава царю и царькам!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты! Там и так каждые 100 метров остановки! Куда еще то! Ездить там невозможно из-за этих трамваев!
Хавальник свой закрой из него куй выподает.
Согласны с автором?
Скраффи уборщик01 февраля 2018, 11:47
перемещаю ежедневно свое бренное тело на данном виде транспорта но до сих пор не понимаю зачем столько остановок на 300 метров полотна? Может я и не прав конечно..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты! Там и так каждые 100 метров остановки! Куда еще то! Ездить там невозможно из-за этих трамваев!
Так именно по этой причине и пешеходные переходы со светофором через кажлые 200 метров. Видители пешеходам лишние 100 метров пройти тяжело.
А с таким минтрансом и не удивительно что все через одно место.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:16
https://
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:25
Вот блин дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:27
Кто понесет наказание за впустую потраченные деньги налогоплательщиков?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:26
Эти гремящие транваи в металлолом нужно отправить, вместе с пассажирами нищебродами.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:57
вот 45 автобусу вернули бы старый маршрут,замечательно было бы.а от остановки,в которой нет необходимости проку нет
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Так он выпасть не успел, как ты его схватил и посасывать начал!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:44
И какой смысл в этом? Снова бесконтрольные перебежки пешеходов, который "опаздывают" на трамвай. Помню, какой там раньше апокалипсис творился. Примерно как на "Норде" сейчас. Первомайская в 5 шагах от поворота. Давайте вообще трамваям разрешим где угодно тормозить. А фигли?
Следуя этой без малого КОСМИЧЕСКОЙ логике, следует на проспекте Ленина (самая протяженная улица Самары, ага) поставить ещё 2 остановки: одну Напротив художественной школы. Ну а чё, детям ведь долго наверное от Челюскинцев идти. Ну и вторую прям на пересечении с Ново Садовой. Учащимся колледжа тоже негоже лишние 5 метров идти. Пусть выходят напротив учебного заведения, да.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Так он выпасть не успел, как ты его схватил и посасывать начал!
Да не переживай ты так. И на твой рот куёв хватит!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
перемещаю ежедневно свое бренное тело на данном виде транспорта но до сих пор не понимаю зачем столько остановок на 300 метров полотна? Может я и не прав конечно..
Согласен, если трамвай будет ехать мэдленно,мэдленно, то пассажиры и сами смогут весело запрыгивать и спрыгивать с вагона....
Согласны с автором?
Ludmila Nikolaenkova01 февраля 2018, 18:52
лучше разобрались с переходом через первомайскую - пешеходная зона перекрыта, возврат на нее - не регулируется
Согласны с автором?