Наверх

Егор Крид даст большой сольный концерт в самарской «МТЛ-Арене»

Егор Крид даст большой сольный концерт в самарской "МТЛ-Арене"
16+

Black Star, при поддержке JBC Promotion, и Koncertsamara, представляет:

Самый завидный холостяк, Егор Крид, даст большой сольный концерт в самарской "МТЛ-Арене"!

Билеты уже в продаже!

https://black-star.ru
МТЛ-Арена, Советской Армии ул. 253А
19 апреля в 19:00 — 19 апреля в 22:00

Мария Лукиенко, 01.02.2018, 12:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 февраля 2018, 12:35
    Что за хрен с горы?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за хрен с горы?;-|
    вроде бы "друг" Киркорова;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    вроде бы "друг" Киркорова;-)
    Неееее, Баскова ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за хрен с горы?;-|
    Тру-метал-гоп-рэп-стар!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 12:57
    Для начала в армию пусть сходит сосунок,а потом пусть поёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Неееее, Баскова ;-)
    Моисеева Голубая Луна Глоубаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Для начала в армию пусть сходит сосунок,а потом пусть поёт.
    В армии петь тебя учили
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В армии петь тебя учили
    Не поверишь да.прокололся маменькин сынок,даже этого не знаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В армии петь тебя учили
    Когда ему яйца сапогом прищемили )
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 14:08
    Не думаю, что девочки до 14ти читают прогород.
    Согласны с автором?
    ЛетописЕц01 февраля 2018, 16:52
    Записываю - Самару посетил Яхор Пид! Помните потомки!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам на Гагарина стой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Для начала в армию пусть сходит сосунок,а потом пусть поёт.
    Кстати про армию.
    Как вы относитесь к Николаю Расторгуеву и Сергею Звереву? На всякий случай ещё и по Борису Моисееву тоже отпишитесь.
    З.Ы. я без шуток.
    Согласны с автором?
    Стрелка02 февраля 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати про армию.
    Как вы относитесь к Николаю Расторгуеву и Сергею Звереву? На всякий случай ещё и по Борису Моисееву тоже отпишитесь.
    З.Ы. я без шуток.
    Зверев служил, Расторгуев нет. Про Моисеева не помню
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 11:34