В Самарской области мужчина избил знакомого до полусмерти стеклянным стаканом

В Безенчукском районе полицейские задержали 29-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в причинении тяжких травм своему 55-летнему знакомому.

Как выяснили полицейские, инцидент произошел в квартире потерпевшего. Между мужчинами произошла словесная перепалка из-за возврата денежного долга. В ходе конфликта гость, взяв стеклянный стакан, начал бить им хозяина квартиры по голове, а затем, стащив потерпевшего с кровати, продолжил избивать мужчину ногами. Через некоторое время злоумышленник ушел, но потерпевший не стал обращаться в полицию. Только на следующее утро ему вызвала скорую помощь соседка. Мужчину госпитализировали в больницу, сотрудники которой и сообщили о случившемся в полицию.

Стражи порядка нашли злоумышленника и задержали его. Известно, что мужчина нигде не работает и ранее был судим за кражу и угрозу убийством. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас мужчина находится под стражей.