Наверх

В Самаре из пожарного гидранта похитили воду и залили каток

В Самаре из пожарного гидранта похитили воду и залили каток
16+
Фото: Пресс-служба СКС

Криминальная хроника Самары пополнилась еще одним «жутким» преступлением. Как недавно выяснили сотрудники Самарских коммунальных систем, некие нехорошие личности подключились к пожарному гидранту и начали использовать из него воду в личных целях. В частности, они залили каток на стадионе «Восход». Позднее выяснилось, что воду воровали из двух пожарных гидрантов: из того, что расположен внутри служебных помещений стадиона, и из того, что находится неподалеку.

«Договора на поставку воды администрация стадиона не имеет, оплату не производит. Особую пикантность ситуации придает тот факт, что стадион, который считался заброшенным, продолжает оказывать платные услуги желающим», - рассказали в СКС.

Теперь, когда факт незаконного пользования водой выявлен, администрации заведения придется оплатить счет на сумму более 7 млн рублей. Кроме того, возможны санкции за пользование пожарными гидрантами. В настоящее время стадион отключён от водоснабжения.

Анастасия Вислогузова, 01.02.2018, 15:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 февраля 2018, 15:07
    вот она расея
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 15:12
    Ну всё, виновным дать по 15 лет строгача! Это же не чиновники, не члены единой России, не друзья Путина, а наверняка агенты госдепа! 15 лет им!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё, виновным дать по 15 лет строгача! Это же не чиновники, не члены единой России, не друзья Путина, а наверняка агенты госдепа! 15 лет им!
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 15:17
    Преступление века! Похищено пара кубов воды по 30 руб/куб! Кошмар!
    Кого-то непременно посадят, воровать можно только друзьям Путина.
    Согласны с автором?
    Бориска01 февраля 2018, 15:17
    Предлагаю полюбовно решить сложившуюся ситуацию. Сотрудникам СКС и членам их семей выдать бесплатные абонементы на каток !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 15:26
    Сколько заплатить прийдется,более 7 лямов?!!! Вот аппетиты у них.Полюбому кто то загробастать захотел его.Щас банкрот и за копейки продадут.
    Согласны с автором?
    Гость01 февраля 2018, 15:29
    Залить каток - 7 млн!!!!!!!! Дорогая нынче водичка стала... как в пустыне
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю полюбовно решить сложившуюся ситуацию. Сотрудникам СКС и членам их семей выдать бесплатные абонементы на каток !
    Зачем? У них уже есть годовые абонементы в ВИП-фитнесы. А при желании могут залить себе личные катки во дворах своих домов на просеке.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:11
    Не куда Анальный смотрит , может провести какой нибудь типа Флеш Моб одно только сейчас школота учится.
    Согласны с автором?
    Сергей01 февраля 2018, 16:33
    Есть вопросы! Каток заброшен а администрация есть? От водоснабжения отключили а в случае пожара что делать будут? И если деньги взимают за услуги не законно то почему спит СКС?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    они его что 20метровым слоем залили???
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:54
    Это что в случае пожара погорельцам тоже счет выставят ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:55
    А как СКС обворовывае население - это нормально! Молчали бы, жулье!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:58
    ПРИКОЛЬНО, И ЭТО САМАРА НА ВОЛГЕ!!!!!!!!!!!!!!
    ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ НАРОД!
    СНЕГА ЗИМОЙ НЕ ДОПРОСИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    они его что 20метровым слоем залили???
    А ты высчитал сколько нужно метров льда на 7 мульёнов?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:08
    Юнгородок снести!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему ты такой тупой?
    При СССР нефть была дешевая и газ не выкачивали из страны налево и направо в таких бешеных объемах, не продавали воду из Байкала, не раздавали территорию страны, но зато содержали полмира невозвратными кредитами и при этом денег страны хватало на социалку - ТАРИФЫ ЖКХ БЫЛИ ХАЛЯВНЫМИ!
    И да, при СССР построено всё, чем мы сейчас пользуемся, а сейчас тупо качается вода из Волги, обрабатывается хлором и продается нам за бешеные деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему ты такой тупой?
    При СССР нефть была дешевая и газ не выкачивали из страны налево и направо в таких бешеных объемах, не продавали воду из Байкала, не раздавали территорию страны, но зато содержали полмира невозвратными кредитами и при этом денег страны хватало на социалку - ТАРИФЫ ЖКХ БЫЛИ ХАЛЯВНЫМИ!
    И да, при СССР построено всё, чем мы сейчас пользуемся, а сейчас тупо качается вода из Волги, обрабатывается хлором и продается нам за бешеные деньги.
    Сам ты тупой дебил! Что сейчас, что при СССР ты был НИКТО, и газ с нефтью продавали на лево мимо твоего кармана как и сейчас:-D! Воду из Байкала пожалел, он же тебе пригодится лет через сто, да:-D?Да, тарифы были халявными, впрочем как и зарплата:-D! При СССР говоришь всё построено? А что, надо было всё сломать когда СССР прикрыли?:-D И кто из нас двоих тупее, баран?:-D

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Дуpaк, штоле? Тарифами, конечно!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тупой дебил! Что сейчас, что при СССР ты был НИКТО, и газ с нефтью продавали на лево мимо твоего кармана как и сейчас:-D! Воду из Байкала пожалел, он же тебе пригодится лет через сто, да:-D?Да, тарифы были халявными, впрочем как и зарплата:-D! При СССР говоришь всё построено? А что, надо было всё сломать когда СССР прикрыли?:-D И кто из нас двоих тупее, баран?:-D

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    Иди кактус кури
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    111почта письма ворует
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тупой дебил! Что сейчас, что при СССР ты был НИКТО, и газ с нефтью продавали на лево мимо твоего кармана как и сейчас:-D! Воду из Байкала пожалел, он же тебе пригодится лет через сто, да:-D?Да, тарифы были халявными, впрочем как и зарплата:-D! При СССР говоришь всё построено? А что, надо было всё сломать когда СССР прикрыли?:-D И кто из нас двоих тупее, баран?:-D

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    Зарплаты были халявными? Тогда почему у каждого дворника была сберкнижка с накоплениями, а сейчас у всех только кредиты?!
    А газ с нефтью продавали в СССР не мимо моего кармана, а давали гражданам ВСЁ для достойной жизни: от бесплатной медицины с образованием, до бесплатных квартир!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Дуpaк, штоле? Тарифами, конечно!
    А какие по твоему должны быть тарифы?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди кактус кури
    Молодец, я подозревал что ты умный!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    111почта письма ворует
    Это как ты выяснил(а)?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А какие по твоему должны быть тарифы?
    Бесплатные.

    Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ..пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Бесплатные.

    Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ..пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.
    Ты нет никто, и ничего тебе никто не даст, а то сопьёшься!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты нет никто, и ничего тебе никто не даст, а то сопьёшься!:-D
    По себе судишь или по родственникам? Твой папка в луже блевотины валялся, пока его пьяную жену бомжи у баков пользовали? Было такое?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 19:10
    А вообще молодцы, что залили. От чинушек катков не допросишься. Везде коррупция, вместо площадок, стоянки, вместо катков стоянки.
    МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    вот она расея
    Путин виноват, вот если бы был президентом Навальный, то такого бы не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тупой дебил! Что сейчас, что при СССР ты был НИКТО, и газ с нефтью продавали на лево мимо твоего кармана как и сейчас:-D! Воду из Байкала пожалел, он же тебе пригодится лет через сто, да:-D?Да, тарифы были халявными, впрочем как и зарплата:-D! При СССР говоришь всё построено? А что, надо было всё сломать когда СССР прикрыли?:-D И кто из нас двоих тупее, баран?:-D

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    В СССР смертность была ниже ,несмотря на слабую медицину. Люди жили дольше.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарплаты были халявными? Тогда почему у каждого дворника была сберкнижка с накоплениями, а сейчас у всех только кредиты?!
    А газ с нефтью продавали в СССР не мимо моего кармана, а давали гражданам ВСЁ для достойной жизни: от бесплатной медицины с образованием, до бесплатных квартир!
    Зарплаты были халявными? Тогда почему у каждого дворника была сберкнижка с накоплениями, а сейчас у всех только кредиты?! (А что можно было взять в СССР в кредит?)

    А газ с нефтью продавали в СССР не мимо моего кармана, а давали гражданам ВСЁ для достойной жизни: от бесплатной медицины (с тебя деньги в больнице трясут) с образованием, до бесплатных квартир! (Так руководство СССР специально платили маленькие зарплаты, а квартиры типо бесплатные были 1$=63 коп 120р=190$. Что ты сейчас можешь купить на 12000р?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лан нах ) .Это утюгов в достатке не было ,а так одни успехи в народном хозяйстве освещали .Ну правда и успехи были убедительные . А так в основном убого .Одежда инкубаторская ,еда скудная ,но зато без консервантов в 50% случаев.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарплаты были халявными? Тогда почему у каждого дворника была сберкнижка с накоплениями, а сейчас у всех только кредиты?! (А что можно было взять в СССР в кредит?)

    А газ с нефтью продавали в СССР не мимо моего кармана, а давали гражданам ВСЁ для достойной жизни: от бесплатной медицины (с тебя деньги в больнице трясут) с образованием, до бесплатных квартир! (Так руководство СССР специально платили маленькие зарплаты, а квартиры типо бесплатные были 1$=63 коп 120р=190$. Что ты сейчас можешь купить на 12000р?
    Ну как можно быть таким тупым?! В голове не укладывается! Что ты, дятел, тут высчитываешь, когда есть один общий САМЫЙ КРАСНОРЕЧИВЫЙ для всего пример:
    в СССР у всех были НАКОПЛЕНИЯ, а сейчас у всех ДОЛГИ перед банками.
    Ты способен понять эту разницу?!!
    Еще: люди питались ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ, чем сейчас! Послушай, что Грудинин о нормах потребления говорит. Советские нормы потребления молока, мяса и пр. на человека не выдерживаются сегодня из-за БЕДНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Очистили установки сделанные при СССР. Дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как можно быть таким тупым?! В голове не укладывается! Что ты, дятел, тут высчитываешь, когда есть один общий САМЫЙ КРАСНОРЕЧИВЫЙ для всего пример:
    в СССР у всех были НАКОПЛЕНИЯ, а сейчас у всех ДОЛГИ перед банками.
    Ты способен понять эту разницу?!!
    Еще: люди питались ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ, чем сейчас! Послушай, что Грудинин о нормах потребления говорит. Советские нормы потребления молока, мяса и пр. на человека не выдерживаются сегодня из-за БЕДНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.
    Издит ваш долларовый миллиардер гружинин
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В СССР смертность была ниже ,несмотря на слабую медицину. Люди жили дольше.
    Здесь кое-кто рассказывает о том, как шагнула медицина во всем мире вперед, а вот в России.... А откуда вам, господа, известно, как шагнула медицина на Западе? Вы там живете? А я живу в Германии и знаю, как это выглядит в реальности. Хочу напомнить, что десятки тысяч немецких врачей проходили обучение в СССР. Почему же они приезжали в СССР учиться? А известно ли вам, господа, что самые большие очереди к врачам, выходцам из СССР? А почему? Вы знаете, что такое прийти на прием к немецкому врачу. Он тебя послушает и спросит, нужен ли больничный лист, и все. Немецкие врачи давно превратились в операторов сложной медицинской техники. Иметь знания уже не обязательно: все умеет и знает техника. Я всегда повторяю, что, если бы такую технику дать нашим врачам... Многие немецкие врачи ведут прием одновременно в двух кабинетах. На одного пациента врач тратит 5-7 минут, после этого переходит в в смежный кабинет, где его ждет уже следующий пациент. "Обследование" пациентов на потоке. Кто помнит - как в миниатюре Райкина.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Очистили установки сделанные при СССР. Дебил
    Очистили - очистили, мозги тебе:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь кое-кто рассказывает о том, как шагнула медицина во всем мире вперед, а вот в России.... А откуда вам, господа, известно, как шагнула медицина на Западе? Вы там живете? А я живу в Германии и знаю, как это выглядит в реальности. Хочу напомнить, что десятки тысяч немецких врачей проходили обучение в СССР. Почему же они приезжали в СССР учиться? А известно ли вам, господа, что самые большие очереди к врачам, выходцам из СССР? А почему? Вы знаете, что такое прийти на прием к немецкому врачу. Он тебя послушает и спросит, нужен ли больничный лист, и все. Немецкие врачи давно превратились в операторов сложной медицинской техники. Иметь знания уже не обязательно: все умеет и знает техника. Я всегда повторяю, что, если бы такую технику дать нашим врачам... Многие немецкие врачи ведут прием одновременно в двух кабинетах. На одного пациента врач тратит 5-7 минут, после этого переходит в в смежный кабинет, где его ждет уже следующий пациент. "Обследование" пациентов на потоке. Кто помнит - как в миниатюре Райкина.
    А наши врачи вообще дипломы купили .Я не лечусь и если заболею то лучше сдохну .,чем пойду лечиться к этим коновалам и бездарям тупым купившим дипломы .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну какой же ты идиот, все-таки! В СССР было на что тратить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи были символическими (ЖКХ, например) или просто отсутствовали (взносы на содержание сада, школы и тд.). А тратить было на что, а меня, тогдашнего сопляка был усилитель Олимп и колонки С-90, а сейчас я уже не могу себе позволить аппаратуру такого класса, потому что цены на нее заоблачные, а еще потому что ипотека.
    А у тебя нет долгов перед банками только потому, что ты, дегенерат малолетний, живешь в квартире подаренной твоим родителям Советским Союзом.
    А как питались, например, работяги в заводских столовых так, сегодня только депутаты ГД могут себе позволить. Поверь мне на слово, дуpaчок малолетний. А сейчас придypки , вроде тебя, жрут химозную пакость в макдаках, жиреют от отравы и радуются.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну какой же ты идиот, все-таки! В СССР было на что тратить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи были символическими (ЖКХ, например) или просто отсутствовали (взносы на содержание сада, школы и тд.). А тратить было на что, а меня, тогдашнего сопляка был усилитель Олимп и колонки С-90, а сейчас я уже не могу себе позволить аппаратуру такого класса, потому что цены на нее заоблачные, а еще потому что ипотека.
    А у тебя нет долгов перед банками только потому, что ты, дегенерат малолетний, живешь в квартире подаренной твоим родителям Советским Союзом.
    А как питались, например, работяги в заводских столовых так, сегодня только депутаты ГД могут себе позволить. Поверь мне на слово, дуpaчок малолетний. А сейчас придypки , вроде тебя, жрут химозную пакость в макдаках, жиреют от отравы и радуются.
    Ну ,честно говоря ты во многом прав...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупый малолетка наслушался бредней Свинидзе и думает что знает как было в СССР =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну какой же ты идиот, все-таки! В СССР было на что тратить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи были символическими (ЖКХ, например) или просто отсутствовали (взносы на содержание сада, школы и тд.). А тратить было на что, а меня, тогдашнего сопляка был усилитель Олимп и колонки С-90, а сейчас я уже не могу себе позволить аппаратуру такого класса, потому что цены на нее заоблачные, а еще потому что ипотека.
    А у тебя нет долгов перед банками только потому, что ты, дегенерат малолетний, живешь в квартире подаренной твоим родителям Советским Союзом.
    А как питались, например, работяги в заводских столовых так, сегодня только депутаты ГД могут себе позволить. Поверь мне на слово, дуpaчок малолетний. А сейчас придypки , вроде тебя, жрут химозную пакость в макдаках, жиреют от отравы и радуются.
    Ты определись где живешь в России или Германии, заврался совсем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что плохого в США?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 13:39
    Стадион «Восход» размер поля 105 метров на 66 метров в идеале. Это 7 000 квадратных метров. Делим 7 миллионов на 7 тысяч. Это получается 1000 рублей на квадратный метр поля. Цена воды одного куба в СКС 26,70 рублей. И ИТОГО получается, что высота льда должна быть 38 метров и это без учета коэффициента расширения льда.
    Как говорил Михаил Жванецкий «нужно что-то подправить в консерватории…».
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 15:05
    У нас то за самостоятельный ремонт дорог штрафуют тл за уборку снега теперь еще это.. Рфия пугает своим законодательством и беззаконием одновременно
    Согласны с автором?
    Михаил04 февраля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Стадион «Восход» размер поля 105 метров на 66 метров в идеале. Это 7 000 квадратных метров. Делим 7 миллионов на 7 тысяч. Это получается 1000 рублей на квадратный метр поля. Цена воды одного куба в СКС 26,70 рублей. И ИТОГО получается, что высота льда должна быть 38 метров и это без учета коэффициента расширения льда.
    Как говорил Михаил Жванецкий «нужно что-то подправить в консерватории…».
    жулики
    Согласны с автором?
    Анонимыч04 февраля 2018, 15:59
    Господи, дай мне сил выжить в этой стране, ну невозможно уже, кругом стригут бабло и наё***ют не по детски, каждый пытается заплатить минимум (дай волю вообще бы не платили), а требовать как с нефтяника на севере и даже больше. Ну нет сил уже, давно посещают мысли куда-нить уехать очень далеко, идеально за границу где много русских, язык выучить не проблема кто хоть немножно запоминает и понимает выражения слов. Ну или накрайняк в Вертикаль заехать на самый последний этаж, открыть окно и перейти на следующий уровень. Только вот шуточкой все пишут что тот кто себя вёл плохо в России, после смерти попадёт снова в Россию, на в каждой шутке только доля шутки, а возвращаться в никчёмную нищую страну мне не хочется, если только мне не выпадет шанс родиться в семье Песковых или ещё каких олигархов приближённых к П.
    Или услышь наши молитвы и сделай так чтобы уже да хрен с ним революция была чтобы выпинули на мороз нынешнее правительство, я потерплю если надо хоть 5 лет нищенства, главное чтобы дети жили хорошо.
    НУ НЕТ СИЛ УЖЕ, надо что-то делать!!
    Согласны с автором?