Наверх

В Самаре водителя троллейбуса ударил по лицу водитель маршрутки

В Самаре водителя троллейбуса ударил по лицу водитель маршрутки
16+
Фото: фото героя
«PRO Город» выяснил подробности происшествия

В редакцию газеты обратился самарец Сергей Костров, он рассказал, что стал очевидцем нападения водителя маршрутки на водителя троллейбуса.

По словам мужчины, произошло это на Московском шоссе на остановке «Телецентр». Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом и остановилась в нескольких метрах от остановочного пункта. Водитель троллейбуса Елена Веденева была вынуждена выйти из своего транспортного средства. Она попыталась решить ситуацию, так как действия водителя маршрутки (гос. номер 634) угрожали безопасности пассажиров. Водитель маршрутки вступил в конфликт с Веденевой и в итоге ударил её по лицу.

Наш корреспондент связался с пострадавшей и узнал её видение ситуации.

- На «Телецентре» он остановился за несколько метров до остановки, создавая помехи для движущегося за ним транспорта. Я посигналила, попросила его проехать дальше, а он показал мне средний палец! Я зашла к нему в салон выяснить, почему он так себя ведёт, водитель такой крупный, большой мужчина. Вместо объяснений он  ударил меня по лицу и об панель. Как только я включила камеру на телефоне, то получила новый удар по лицу. Я упала на бордюр, и водитель уехал. После всего случившегося я продолжила работу, но было очень неприятно, - рассказала Елена Веденева. 

Этот инцидент не остался без внимания компетентных органов:

В областном МВД отметили, что заявление о случившемся передано для реагирования в Управление МВД России по г. Самаре и Управление ГИББД ГУ МВД России по Самарской области.

Департамент транспорта города сообщил, что по происшествию будут разбираться с перевозчиком и принимать меры к водителю.

Кроме этого, происшествие заинтересовало активных общественников. Председатель Центра общественного взаимодействия Андрей Ишмуратов отметил что:

- Водители коммерческих машин на данном маршруте имеют привычку ездить аккурат перед носом муниципальных троллейбусом. Потому, что понятно: если муниципальный транспорт подойдёт раньше, в развалившейся маршрутке никто не поедет. Я думаю, многие наблюдали, что они буквально не выпускают из рук телефон, где смотрят расположение троллейбусов по "Прибывалке" или созваниваются друг с другом. Это постоянно приводит к опасным ситуациям. Я считаю, что здесь мы имеем попросту бандитизм как в 90-е годы. Эти конфликты порождаются тем, что по одному маршруту работает несколько перевозчиков. Департамент транспорта мог бы давно устранить эту проблему, учитывая крайнюю нехватку транспорта на многих других направлениях. Это не делается в том числе по причине лоббирования со стороны коммерческих перевозчиков. Я считаю, что департамент транспорта должен регулировать маршрутную сеть, а не «крышевать» подобные вещи.

Отметим, что это уже не первый случай нападения на водителей муниципального транспорта. Ранее 2 декабря избили водителя, на том же маршруте. Им оказался молодой парень, и он попал в похожую ситуацию. 

Александр Бузулукский, 01.02.2018, 17:20
Тэги: Общественный транспорт, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тот самый01 февраля 2018, 17:29
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:29
Передо мной один такой дебил на красный сорвался, как только автобус увидел подъезжающий, и даже камеры не помешали идиоту!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:32
Вообще пора уже прикрыть всю эту коммерческую лавочку и пустить побольше муниципального транспорта. Пускай таксистами работают).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:34
баба ввалилась в маршрутку поучить водителя уму - но есть еще Настоящие Мужчины, а не подкаблучники
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
Идиотина ты!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:35
Крышевание и откаты, основы нынешней системы управления страной.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:43
[***]
Согласны с автором?
ирина01 февраля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
Ну значит "тот самый "такой же недомужчина
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:50
Обратно в кишлак этих "водителей маршруток" отправляйте
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:50
https://
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:51
В любом случае здоровому мужику бить женщину (не важно водитель ли она, или пассажирка) - это низко и подло!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
баба ввалилась в маршрутку поучить водителя уму - но есть еще Настоящие Мужчины, а не подкаблучники
Кто этот настоящий мужчина, тот утырок, который женщину ударил? А ты, если так рассуждаешь, значит тоже утырок!
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообще пора уже прикрыть всю эту коммерческую лавочку и пустить побольше муниципального транспорта. Пускай таксистами работают).
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:53
разнузданная женщина, на что она надеялась, покинув рабочее место и залазия в салон маршрутки - наорёт на водителя публично, а он покраснеет и извинится?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае здоровому мужику бить женщину (не важно водитель ли она, или пассажирка) - это низко и подло!
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:08
Получила пряников внутри маршрутки, значит она инициатор драки.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
А мы живём не на Востоке!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:19
Люди! Вы озверели в погоне за деньгами?! Избил женщину! Какой менталитет?! Мы в России. Настоящий мужчина не ударит женщину. Встречу на маршруте -.... Бывший водитель маршрутки.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Передо мной один такой дебил на красный сорвался, как только автобус увидел подъезжающий, и даже камеры не помешали идиоту!
Так машина не на него, а на какого-нибудь ханурика
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
На востоке муж, отец и брат этой женщины уже вырезали бы у этого драчуна семью.
Согласны с автором?
гость01 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Вот и вали на Восток...там потупляй глаза
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:29
таких уродов гнать поганой метлой -это уголовное дело
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:31
Пора запрещать газели, маршрутки, пазики. Их время прошло
Согласны с автором?
Классная01 февраля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Вот и езжай на Восток.
Согласны с автором?
Киник01 февраля 2018, 18:44
Помню, лет 25 назад читал книгу "Жёлтые короли" Владимира Лобаса, это, в общем-то, автобиография - как эмигранту из СССР живётся в Штатах.
Он - Лобас - журналист, работал на "Свободе", но денег не хватало, и решил он пойти на подработку в такси. И как-то раз пытался взять пассажира на муниципальной остановке. И, конечно, за это поплатился - полисмен выписал ему повестку в суд, штрафы суд назначает. В итоге он отделался испугом, но случай это запомнил и описал.
И мне этот их закон понравился! Как заработать муниципальному транспорту при такой конкуренции? Никак. Соответственно он останется на дотациях, а самоокупаемости и не жди.
Согласны с автором?
Ник01 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
разнузданная женщина, на что она надеялась, покинув рабочее место и залазия в салон маршрутки - наорёт на водителя публично, а он покраснеет и извинится?8-|
Что то мне кажется что ник ГОРОЖАНИН взял себе этакий восточный мужчина,так характеризовать женщину как РАЗНУЗДАННАЯ ,это что то
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Помню, лет 25 назад читал книгу "Жёлтые короли" Владимира Лобаса, это, в общем-то, автобиография - как эмигранту из СССР живётся в Штатах.
Он - Лобас - журналист, работал на "Свободе", но денег не хватало, и решил он пойти на подработку в такси. И как-то раз пытался взять пассажира на муниципальной остановке. И, конечно, за это поплатился - полисмен выписал ему повестку в суд, штрафы суд назначает. В итоге он отделался испугом, но случай это запомнил и описал.
И мне этот их закон понравился! Как заработать муниципальному транспорту при такой конкуренции? Никак. Соответственно он останется на дотациях, а самоокупаемости и не жди.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
Маме своей скажи это
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:08
У слабого мужика всегда баба виновата!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Пора запрещать газели, маршрутки, пазики. Их время прошло
Пора опять бить морды "маршрутчикам-торопыжкам" Как это было в начале их появления, когда чуть не на каждом перекрёстке им прилетели
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы озверели в погоне за деньгами?! Избил женщину! Какой менталитет?! Мы в России. Настоящий мужчина не ударит женщину. Встречу на маршруте -.... Бывший водитель маршрутки.
Так это женщину нельзя бить, а это полезла быковать в чужую машину и к тому же глупая.
Согласны с автором?
Русский!01 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Мы в Родной России живём!!! Это гастрбайтеры должны чтить и уважать Наши Традиции и менталитет!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:21
Да наверняка она по хамски себя вела с газелистом. Грубила и материлась. Не поверю я, что она к нему на Вы, а он ее мордой об стол.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:26
Ты на кого вякаешь Вася?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:31
Ага, а еще эту гады частенько хотят едут по маршруту хотят не едут.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Да наверняка она по хамски себя вела с газелистом. Грубила и материлась. Не поверю я, что она к нему на Вы, а он ее мордой об стол.
И грубила наверно на узбекском:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Так это женщину нельзя бить, а это полезла быковать в чужую машину и к тому же глупая.
А для вас женщина работающая водителем не женщина?почему глупая?наверное что бы судить надо всю ситуацию знать ,а мужчине всегда оставаться мужчиной
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
От нашей власти, которая их сюда пустила и доит
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Не докажешь.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
От нашей власти, которая их сюда пустила и доит
Поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
В дептрансе есть такой Коняев, так он на сайтах типа трансфото - весь мир объездил - сотни городов. За бюджетную зарплату вестимо.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:02
Эти джамшуты у себя ведут себя совсем по другому, т.к. за каждым стоит клан, который будет мстить.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вы озверели в погоне за деньгами?! Избил женщину! Какой менталитет?! Мы в России. Настоящий мужчина не ударит женщину. Встречу на маршруте -.... Бывший водитель маршрутки.
Да это же ирония!..
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:22
рядом ни одного настоящего мужчины не было, который бы за женщину заступился!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
рядом ни одного настоящего мужчины не было, который бы за женщину заступился!
Ты не понимаешь, что эти событие происходят буквально полминуты, даже не сообразишь в чем дело, а потом он уже уедет на всех парах.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А депутаты на вас смотрят и качают головой ))) Ай-яй почему наш народ такой злой ??? Почему не толерантный?)))
Согласны с автором?
Горожанин 101 февраля 2018, 20:41
Не понятно кто с кем спорит. Предлагаю пронумероватся хотя бы. Это просто. Сейчас глупый базар. Где Шнублик и др.?....
Согласны с автором?
Горожанин 101 февраля 2018, 20:43
В комментариях женщины прослеживаются. Ставьте в имени гражданка.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Мы ещё на Востоке!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:34
Мало информации. Номер 634. Мужчина крупный. Костров, дай больше информации.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
баба ввалилась в маршрутку поучить водителя уму - но есть еще Настоящие Мужчины, а не подкаблучники
Какой маршрут??? Номер понятен, были бы ещё буквы и марка... кто перевозчик, какое ООО??? 634 запомнил!!! Лучше вам этот автобус не выпускать, не посмотрю, что водителя поменяли - восьмичасовой простой вам обеспечен!!! У меня рено 2007 года - не пожалею притру!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Обратно в кишлак этих "водителей маршруток" отправляйте
Чем ты можешь встать на защиту в данном случае, друг??? Слюной только побрызгать? Всем понятно, что ничего не понятно - номер 634 - гнобим!!!! (буквы где, менты???!!! Водила кто в это время был???)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Обратно в кишлак этих "водителей маршруток" отправляйте
"Департамент транспорта города сообщил, что по происшествию будут разбираться с перевозчиком и принимать меры к водителю."

Это ПИВКИН будет с перевозчиком разбираться чтоли?!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот давайте без национализма!!! А давайте минтранс самарской области спросим? Нет? У них же всё залицензированно и по гостам!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
"Департамент транспорта города сообщил, что по происшествию будут разбираться с перевозчиком и принимать меры к водителю."

Это ПИВКИН будет с перевозчиком разбираться чтоли?!!!
Кормиться?
Согласны с автором?
Елена01 февраля 2018, 22:12
Кем бы он ни был (водитель или министр) ему никто не давал права поднимать руку (ни на женщину, ни на мужчину). Желаю ему ответить по всей строгости закона. По ходу кроме как рука на женщину, у него больше ничего не поднимается!!!
Согласны с автором?
Дымок01 февраля 2018, 22:15
[***]
Согласны с автором?
Дымок01 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=3kuWgX2jVjk
Здрасти, школоло, вам баюшки пора, завтра физ-ра, снег у школы чистить...
Согласны с автором?
Дымок01 февраля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае здоровому мужику бить женщину (не важно водитель ли она, или пассажирка) - это низко и подло!
Кстати, да, а может и не ударил? Так, после пары полученых ударов по щеке щёлкнул?
https://
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А вот так вот, мата не было, а запикали. Жаль.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:26
Серёг, жду от тебя (вернее от ментов) наименование перевозчика, ТС с номером 634 будет мной затёрто, и мне покуй до 20 пассажиров, сидящих в нём и не доедущих до работы из-за этого угре#ана-водителя, который внезапно не найден и не привлечён, благодаря нашим праввоохранительным органам!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А вот так вот, мата не было, а запикали. Жаль.
ясно, ключевое слово - урре#ан...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:31
То есть он по москве всегде шпилит? Я так не езжу, с москвы он куда съезжает, номер маршрута можно?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:33
Походу перевозчику придётся на пару дней этот "автобус" в отстойнике оставить, пока на другой номер не оформит.
Согласны с автором?
Котофей01 февраля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто этот настоящий мужчина, тот утырок, который женщину ударил? А ты, если так рассуждаешь, значит тоже утырок!
Заметьте!!! Не просто женщину, а женщину с профессией водителя троллейбуса!!!!!!!
Даже на транваях женщинам "проще", бо транвай всегда прав и по рельсам едет, а водитель троллейбуса мало того что за дорогой с всякими на ней ... следит, так ещё и за посадкой и за полокой и за углом поворота на щётках контактной линии!!!!!!! Не каждый мужик так сможет, а уж мрази, подрезающей и тормозящей перед троллейбусом...... Извиняюсь, конечно, но позор и сметрь через лялямбу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:43
ПРО, А СЛАБО НЕ ТУПО СКОПИРОВАТЬ, А ПРОСЛЕДИТЬ, ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ ОТ гу мвд???
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:52
ТАК!!! Тормозим все автобусы с номером 634, фотаем водил, несём в полицию, помогаем их загруженности или бездействию, так сказать...
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Вот и вали туда, и ходи потупив глаза!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще пора уже прикрыть всю эту коммерческую лавочку и пустить побольше муниципального транспорта. Пускай таксистами работают).
Иу, Крис, какая ты гения!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:38
Так баба же чо с неё возьмёшь
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
У тебя овца в кишлаке беременная, говорят от тебя "ехай" домой.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
Обезьяны валите домой пока не поздно, у людей терпение не безгранично.
Согласны с автором?
Самарецъ02 февраля 2018, 00:44
Наикрепчайшего здоровья Женщине-Водителю!!! Всех благ и счастья!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Что то мне кажется что ник ГОРОЖАНИН взял себе этакий восточный мужчина,так характеризовать женщину как РАЗНУЗДАННАЯ ,это что то
Что то мне кажется что ник ГОРОЖАНИН у всех кто не подписался, но ты походу этого не догоняешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага, особенно от тех кто за насрального!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно кто с кем спорит. Предлагаю пронумероватся хотя бы. Это просто. Сейчас глупый базар. Где Шнублик и др.?....
И кто себе возьмёт номера 6, 66, 666?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
В комментариях женщины прослеживаются. Ставьте в имени гражданка.
Надо как в татарии писать, анонист:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Здрасти, школоло, вам баюшки пора, завтра физ-ра, снег у школы чистить...
Ты мне зачем своё расписание рассказываешь?8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
У слабого мужика всегда баба виновата!
У слабого мужика всегда баба виновата!
А у сильного она еще и наказана!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообще пора уже прикрыть всю эту коммерческую лавочку и пустить побольше муниципального транспорта. Пускай таксистами работают).
Позвольте!!!А кто дороги ровные качественные строить будет???
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте!!!А кто дороги ровные качественные строить будет???
Ездаки блин.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ездаки блин.
Ездюки ,если быть предельно честным.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот давайте без национализма!!! А давайте минтранс самарской области спросим? Нет? У них же всё залицензированно и по гостам!!!
Как говорил Генералиссимус А.В. Суворов "Гладко было на бумаге ,да забыли про овраги".
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:22
Ничосе вы тут флудили
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:24
Авторы вообще понимают что и зачем пишут?
"Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом и остановилась в нескольких метрах от остановочного пункта." - объясните мне, КАК маршрутка могла РЕЗКО ВЫЕХАТЬ перед троллейбусом, если в тексте указано, что она и так ЕХАЛА ПЕРЕД НИМ.
На самом деле не понимаю возгласов о том, что женщин бить нельзя и т.д. Она зачем вышла из троллейбуса и пошла права качать? На что надеялась? Да и выслушали мы пока только одну сторону. Лично у меня, как у водителя, отношение к водилам общественного транспорта скорее негативное. Нарушают они активнее и наглее тех же маршрутчиков. И на красный проедут и из полосы выдавливают без стеснения.
Так что ребята, ждём комментариев маршрутчика.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае здоровому мужику бить женщину (не важно водитель ли она, или пассажирка) - это низко и подло!
Он просто опущеный дятел
Согласны с автором?
Горожанин начальник02 февраля 2018, 09:39
Нечего женщин бить. Кем бы не был. Он не мужик.он чмо. Она прекрасный пол
Согласны с автором?
Самарский!02 февраля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Авторы вообще понимают что и зачем пишут?
"Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом и остановилась в нескольких метрах от остановочного пункта." - объясните мне, КАК маршрутка могла РЕЗКО ВЫЕХАТЬ перед троллейбусом, если в тексте указано, что она и так ЕХАЛА ПЕРЕД НИМ.
На самом деле не понимаю возгласов о том, что женщин бить нельзя и т.д. Она зачем вышла из троллейбуса и пошла права качать? На что надеялась? Да и выслушали мы пока только одну сторону. Лично у меня, как у водителя, отношение к водилам общественного транспорта скорее негативное. Нарушают они активнее и наглее тех же маршрутчиков. И на красный проедут и из полосы выдавливают без стеснения.
Так что ребята, ждём комментариев маршрутчика.
Как бы там не было(скорей всего, она не лицеприятно выражалась), НО это не даёт право бить Женщину!!! Из ряда вон,да ещё и на публике!
Согласны с автором?
вячеслав02 февраля 2018, 10:45
просто эти уроды уже наглеют хуже иммигрантов , завезённых Меркель в Германии .
Согласны с автором?
Василиса02 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Во-во!
Надо уважать чужие традиции!
Здесь вам Рассея, а не Восток!
Потуплять глазки и все такое прочее...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Во-во!
Надо уважать чужие традиции!
Здесь вам Рассея, а не Восток!
Потуплять глазки и все такое прочее...
а вламываться в маршрутку и материть мужика - можно? прикрываясь как щитом - я женщина, меня нельзя трогать
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Как бы там не было(скорей всего, она не лицеприятно выражалась), НО это не даёт право бить Женщину!!! Из ряда вон,да ещё и на публике!
Насколько я знаю, н нас вроде у всех равные права. А это значит, что и шансы получить по лицу тоже равны независимо от пола и возраста.
Я вам ещё раз вопрос задам - она с какой целью к нему в маршрутку полезла? Послать нафиг и с гордо поднятой головой отчалить снова за руль? Ну дык получила по щщам за слова. В чем здесь проблема?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Вот пусть у себя на Востоке и таксуют! ....понаехали, языка не знают, правил дорожного движения тем более!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
надо уважать чужие традиции и менталитет - на Востоке женщина должна разговаривать с любым мужчиной вполголоса, потупив глаза
Вперед, на Восток! К ишакам и баранам!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:46
Экспортно-ориентированная высокоиндустриальная экономика ФРГ означает, что закачиваемые в страну мигранты увеличивают сбыт. Совсем по-другому обстоит дело в ситуации с преимущественно сырьевым экспортом, который, как бы не рос в объёмах, а всё же не вёдрами нефть таскают и избыточные рабочие руки в таком большом количестве не требуются для обеспечения роста сбыта сырья. Мигранты обваливают цену на аборигенскую рабочую силу прежде всего, низводя её до феодально-байского уровня.
Согласны с автором?
Л02 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А для вас женщина работающая водителем не женщина?почему глупая?наверное что бы судить надо всю ситуацию знать ,а мужчине всегда оставаться мужчиной
Да и женщине нужно оставаться женщиной, не орать в маршрутке и не кидаться на водителя. Что она думала? Что будет распускать руки, а чужой мужик будет это терпеть. Это и не каждый свой потерпит.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:16
Она там была не права и оскорбляла его последними словами, даже я бы вмазала ей за эти слова! И сама первая руки распускать начала!!! А может это и была у него самозащиты от не одыкватной женщины, а об понель он её не бил, она ещё и врушка!
Согласны с автором?
горожанин 202 февраля 2018, 17:46
Коментарии некоторые писали о запрете Маршруток из ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА ИЛИ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА . Я ехал в тролебусе 2 часа с хвостиком по маршруту в час пик. А на маршрутке 1 час максимум.
Вот был маршрутка 22 через 5-10 минут ездила . Убрали .оставили мунипалку а они громоздкиие раз и конечная у них у ЖД вокзала Это поликлиника железнодорожников. Хочешь доехать с сумками на Жд вокзал плати еще 25 р.
А 22 маршрутка прям до Жд вокзала.
. Убрали
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Она там была не права и оскорбляла его последними словами, даже я бы вмазала ей за эти слова! И сама первая руки распускать начала!!! А может это и была у него самозащиты от не одыкватной женщины, а об понель он её не бил, она ещё и врушка!
"одыкватной", "понель". Джамшут, не пались.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Насколько я знаю, н нас вроде у всех равные права. А это значит, что и шансы получить по лицу тоже равны независимо от пола и возраста.
Я вам ещё раз вопрос задам - она с какой целью к нему в маршрутку полезла? Послать нафиг и с гордо поднятой головой отчалить снова за руль? Ну дык получила по щщам за слова. В чем здесь проблема?
Чтобы он перестал создавать аварийную ситуацию. Что такого, поговорить, объяснить? Нормальный человек прислушался бы и начал ездить нормально.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
а вламываться в маршрутку и материть мужика - можно? прикрываясь как щитом - я женщина, меня нельзя трогать
И что она, просто так что ли подошла, от нечего делать?
Надо было игнорировать и дождаться аварии?
Что у тебя в голове?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Авторы вообще понимают что и зачем пишут?
"Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом и остановилась в нескольких метрах от остановочного пункта." - объясните мне, КАК маршрутка могла РЕЗКО ВЫЕХАТЬ перед троллейбусом, если в тексте указано, что она и так ЕХАЛА ПЕРЕД НИМ.
На самом деле не понимаю возгласов о том, что женщин бить нельзя и т.д. Она зачем вышла из троллейбуса и пошла права качать? На что надеялась? Да и выслушали мы пока только одну сторону. Лично у меня, как у водителя, отношение к водилам общественного транспорта скорее негативное. Нарушают они активнее и наглее тех же маршрутчиков. И на красный проедут и из полосы выдавливают без стеснения.
Так что ребята, ждём комментариев маршрутчика.
" КАК маршрутка могла РЕЗКО ВЫЕХАТЬ перед троллейбусом, если в тексте указано, что она и так ЕХАЛА ПЕРЕД НИМ."

Ты совсем не соображаешь? На дороге несколько полос. Маршрутка ехала впереди очевидно по левой, а потом резко перестроилась вправо перед троллейбусом.
Почитай ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:05
Обратите внимание, выше уже шесть комментариев от якобы свидетелей, сидевших в маршрутке, которые утверждают, будто бы женщина сама его оскорбляла и била. Притом комментарии с утра 2 числа, до этого - ни одного. Прямо вот шесть человек из той маршрутки внезапно сегодня оказались на сайте.
Понятно, что все это пишет один человек, вероятно водитель маршрутки. Крайне недостойное поведение. Нет бы связаться, извиниться, как-то загладить свою вину.
Нет же - пишет анонимные гадости.
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, да, а может и не ударил? Так, после пары полученых ударов по щеке щёлкнул?
https://www.youtube.com/watch?v=oO-yBa2Juwo
Мне понравилось.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Пора запрещать газели, маршрутки, пазики. Их время прошло
эээ поосторожнее свиномат с маршрутками я на ниж езжу так что завали .бало:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Нечего женщин бить. Кем бы не был. Он не мужик.он чмо. Она прекрасный пол
ага и чмо и х.йло
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Он просто опущеный дятел
ага которого опустили ниже плинтуса:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 07:38
Вы ведёте себя тут на много хуже чем этот водитель, противно читать, фууу! Если бы вы были на его месте, то я не сомневаюсь что ударили ее сельнее чем он
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:22
А с чего вы взяли что водитель не русский был, он русский!!! Я часто ездию по этому маршруту и видела его не раз! Добрейший души человек и не разу не слышала от него грубо слова!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:25
Походу она его вывела копетально
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А с чего вы взяли что водитель не русский был, он русский!!! Я часто ездию по этому маршруту и видела его не раз! Добрейший души человек и не разу не слышала от него грубо слова!!!!!!!
Уже восьмой "свидетель".
"Ездию", русский, ага.
Скоро свидетелей тут будет больше, чем вместимость маршрутки.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:58
Я не свидетель, просто проезжала мимо и видела мельком эту встычку и я русская
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:01
А вот жбан себя тут как ведёт, он же за прекрасный пол а сам ссыт на всех) похоже на то что сам не раз отпущеный был
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы ведёте себя тут на много хуже чем этот водитель, противно читать, фууу! Если бы вы были на его месте, то я не сомневаюсь что ударили ее сельнее чем он
Иди вдувай:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Иди вдувай:-P
Тебе вдуть что ли) давай вдую я
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Тебе вдуть что ли) давай вдую я
кому я тебе говорила иди вдувай а кому кому хочешь:-P
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно вдарил, задолбали бабы, рулЯщие исключительно под девизом - йа, девочка, йа права!
эээ осторожнее с девками особенно со мной. в попу подолгу с ним долбишься а он тебе в свою попу дает? ущербный ты человек уровень твоего развития равен нулю:-P:-D:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
ну и че за пустота? Мальвина вдула? Сходи к ней и вдуй ей тоже
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
ага
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:41
Господи, какую бредятину пишет автор. "Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом". Маршрутка и так была перед троллейбусом, куда еще она выехала??
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
На востоке муж, отец и брат этой женщины уже вырезали бы у этого драчуна семью.
вот не надо путать Восток и Кавказ. Никто никого в Таджикистане например вырезать не будет. Неучи, всё в одну кучу свалили.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, выше уже шесть комментариев от якобы свидетелей, сидевших в маршрутке, которые утверждают, будто бы женщина сама его оскорбляла и била. Притом комментарии с утра 2 числа, до этого - ни одного. Прямо вот шесть человек из той маршрутки внезапно сегодня оказались на сайте.
Понятно, что все это пишет один человек, вероятно водитель маршрутки. Крайне недостойное поведение. Нет бы связаться, извиниться, как-то загладить свою вину.
Нет же - пишет анонимные гадости.
а ты водительница троллейбуса?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
" КАК маршрутка могла РЕЗКО ВЫЕХАТЬ перед троллейбусом, если в тексте указано, что она и так ЕХАЛА ПЕРЕД НИМ."

Ты совсем не соображаешь? На дороге несколько полос. Маршрутка ехала впереди очевидно по левой, а потом резко перестроилась вправо перед троллейбусом.
Почитай ПДД.
при чем тут ПДД? что ты сочиняешь? в тексте этого нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
И что она, просто так что ли подошла, от нечего делать?
Надо было игнорировать и дождаться аварии?
Что у тебя в голове?
какой еще аварии? надо было просто ждать, когда он отъедет. А потом жаловаться начальству. А она себя повела как в колхозе, пошла на разборки, как ханыга.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Как говорил Генералиссимус А.В. Суворов "Гладко было на бумаге ,да забыли про овраги".
не Суворов, а граф Толстой. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Господи, какую бредятину пишет автор. "Троллейбус номер 890 следовал по 4 маршруту, перед ним двигалось маршрутное такси. Приближаясь к остановке маршрутка резко выехала перед троллейбусом". Маршрутка и так была перед троллейбусом, куда еще она выехала??
Любому ездившему за рулем понятно, что описывается резкое перестроение.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:15