Одна из лучших ярмарок страны проходит в Самаре до 4 февраля

В Самаре продолжает свою работу "Всероссийская ярмарка". Она проходит в городе в четвертый раз с 31 января по 4 февраля. По традиции место ее проведения - комфортабельный павильон у ТЦ «Колизей» (ул. Стара-Загора, 202).

Каждый раз ярмарка привлекает десятки тысяч самарцев. Огромный ассортимент оригинальных продуктов питания, необычных подарков, теплые коллекции одежды, головных уборов и аксессуаров представляют 100 предприятий из 30 регионов России. На ярмарке можно встретить товары от известных фабрик и небольших семейных производств. Предприниматели привезли 4 000 кг рыбных деликатесов, 2000 кг колбас и мясных изделий, 1000 кг продуктов пчеловодства, 670 кг молочной продукции и многое другое.

Помимо популярных ярмарочных товаров, есть и интересные новинки. Например, впервые на "Всероссийской ярмарке в Самаре" производитель женских сумок и статусных мужских портфелей из натуральной кожи. Самарцы смогут оценить глиняные изделия молочного обжига для приготовления пищи, хранения продуктов и украшения интерьера. Красочные и вкусные подарки для всех – богородские и покровские пряники ручной работы. Альтернатива сладостям в русских традициях – печенье, конфеты, мармелад и пастила из Белоруссии.

Также вам встретятся стенды с сезонной одеждой и обувью, инновационными товарами для ухода за домом, умными инструментами для кухни, посудой из голубой керамики от узбекских мастеров, оздоровительной продукцией, обучающими игрушками. Родных и друзей можно порадовать сырами из Абхазии, чаями из Марий Эл, с Кавказа и Цейлона, натуральными конфитюрами и самыми разными сортами меда.

Приятный подарок от «Всероссийской ярмарки» – розыгрыш* бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса – и призов от предприятий-участников. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан. Розыгрыш состоится 4 февраля в 12.00.

Все приглашаются за интересными покупками!

Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

* Сроки проведения розыгрыша – с 31 января по 4 февраля 2018 г. Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/samara_ya и по тел. + 7-912-856-10-28