Наверх

Гороскоп на 2 февраля: Львам нужно проявить скромность, у Дев напряженный, но удачный день

Гороскоп на 2 февраля: Львам нужно проявить скромность, у Дев напряженный, но удачный день
16+

ОВЕН

Если вы планируете сегодня начать большой проект, то лучше отложить это хотя бы до полудня. Утром звезды предсказывают Овнам конфликтные ситуации на работе и в семье, которые разрешатся только днем. При этом не стоит демонстрировать свое превосходство, показывать эмоциональность и нетерпимость, поскольку велика вероятность усугубления конфликта. Опасаться стоит Овнам рискованных затей, причем в любой сфере. В этот день особенно благотворно подействуют на ваш организм пешие прогулки.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам следует воздержаться от любых попыток быстро поправить свое материальное положение, если оно нестабильно. Все придуманные в этот день способы получения прибыли при вдумчивой проверке окажутся пустышкой. Конечно, всегда есть возможность рискнуть и получить выигрыш, но шансы на победу весьма невелики. Финансовые затраты Тельцов в этот день резко возрастут, а доходы – уменьшатся. Возможно, напомнят о себе старые долговые обязательства. Однако все же не стоит поддаваться панике, ведь за падением всегда следует взлет, а ночь темнее всего перед рассветом.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день для Близнецов будет не особо благоприятным с точки зрения проведения деловых переговоров. Несмотря на то, что все может пройти вполне успешно, вы потеряете ценное время, пока будете утрясать всякие пустяки. Окружающие будут чрезмерно суетиться, вы не сможете сконцентрировать внимание на важных деталях, упустите нужные факты или цифры. Близнецам не следует сегодня спешить с инструкциями и поручениями. Будьте внимательны во всем, не забывайте свои вещи.

РАК

Сегодняшний день будет очень хлопотным для Раков, особенно семейных. Конечно, вам придется нелегко, ведь буквально все домочадцы от мала до велика будут стремиться завладеть вашим вниманием, чтобы сообщить обо всех своих нуждах. Но вы справитесь со всеми заботами, никого не оставите обиженным, ведь, по большому счету, ваша семья и является смыслом жизни. Урегулировав все дела, вы сможете предаться вечернему отдыху, а благодарное семейство будет кормить вас вкусным ужином и всячески демонстрировать свою любовь и преданность.

ЛЕВ

В этот день Львы смогут наконец-то разрешить конфликты, которые их давно волновали. Однако вам придется уступить в некоторых мелочах другим. Сегодня Львам следует относиться к близким с большим терпением; проявите внимание и ласку, попытайтесь ублажить их мелкими сюрпризами и приятными знаками внимания. В это время вам стоит проявить свою практичность и реалистичность. Скромность и обязательность очень помогут в отношениях с другими людьми, и между вами состоится прекрасное общение.

ДЕВА

Вполне возможно, что сегодня вам придется проявить характер. Не исключено, что некоторая агрессия также будет необходима при общении Девам с окружающими. Что ж, характера вам, скорее всего, не занимать, вы наверняка сможете отстоять свою позицию, если будете полностью уверены в собственной правоте. Возможно, сегодняшний день принесет Девам много переживаний, но они не будут носить негативный характер. В целом сегодняшний день будет очень насыщенным и напряженным, но удачным для вас. В конце дня вы, скорее всего, будете испытывать чувство морального удовлетворения и гордость за свою предприимчивость.

ВЕСЫ

Весы могут заинтересоваться финансовой, психологической и моральной сторонами взаимоотношений с партнерами. Вам захочется узнать тайны, которые они скрывают от вас, но свои секреты вы постараетесь спрятать как можно глубже. Звезды говорят о том, что сегодня Весы могут получить спонсорскую помощь. Ваши любовные отношения сегодня гармоничны как никогда, взаимные уступки позволят вам найти общий язык с коллегами. В то же время вы заметите, что во взаимоотношениях проскальзывают нотки неискренности.

СКОРПИОН

Различные перемены в этот день положительно отразятся на настроении Скорпионов. Потому старайтесь сегодня чаще менять места пребывания, больше общаться с разными людьми. День принесет много различных новостей, которые, по большей части, окажутся для вас хорошими и приятными. Сегодня Скорпионы смогут сделать еще один шаг навстречу своей мечте. В этот день обстановка благоприятна для обучения. Тем не менее ваша тяга к приключениям может немного помешать в занятиях наукой. В новых для вас ситуациях вы не растеряетесь, а, наоборот, даже сможете улучшить свое положение.

СТРЕЛЕЦ

Первая часть дня характеризуется как изменчивостью ситуации, так и переменой собственных намерений. К ним нужно относиться спокойно, но серьезно — вряд ли, потому что скоро вы откажетесь от прежних желаний. День будет строиться для Стрельцов на контактах, активном взаимодействии; восстановятся некоторые оборванные связи — как деловые, так и приятельские или родственные. Не разбрасывайтесь сегодня в порыве чувств обещаниями, если не уверены на 100% в их выполнении. Если Стрельцы не сдержат данного сегодня слова, это дорого им обойдется.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам придется сталкиваться с разнообразными препятствиями. Кроме того, из-за частых задержек и простоев вы можете оказаться в цейтноте, поэтому свое время распределяйте с учетом этого обстоятельства. Еще один момент, который может сегодня вам помешать, – это склонность окружающих к пустой болтовне. Постарайтесь вежливо, но твердо пресекать их попытки забрать ваше время. Во второй половине дня Козерогам придется принимать важные решения, касающиеся их дома и семьи. Необходимо всесторонне обдумать проблему, прежде чем совершать какие-то шаги. В противном случае иначе неучтенные нюансы могут всплыть в самый неподходящий момент.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев в этот день будет особенно тянуть к людям, с которыми их объединяют общие дела, приверженность определенным целям и идеалам. Общение между вами состоится весьма активное, но итоги его могут оказаться непредсказуемыми. Вы можете, к примеру, понять, что между вами и каким-то человеком пролегла пропасть. Становиться членом нового сообщества, особенно официального, Водолеям в этот день не рекомендуется. Во второй части дня на вас обрушится поток информации, которая поставит перед серьезным выбором.

РЫБЫ

Если на вашем пути еще вчера стояли какие-то преграды и ограничения, если что-то тормозило ход ваших дел, то сегодня вы можете об этом забыть. Рыбы с удовольствием поймут, что перед ними забрезжили новые перспективы. В первой половине дня вы будете недостаточно деловиты, собранны, здравомыслящи, чтобы заниматься серьезными делами. Куда большего успеха добьются Рыбы после полудня, особенно если им доведется заниматься делами, подразумевающими работу с напарниками или большим количеством людей. Сегодня Рыбы могут прийти к мысли о том, что неплохо было бы повысить уровень образования или профессионального мастерства.

Анастасия Вислогузова, 02.02.2018, 09:03
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 11:00
Раки сёдня прям падишахи будут вечером:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Раки сёдня прям падишахи будут вечером:-P
Ну не каждый же день дебилами быть.=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:43
Тааак... стрельцы, какое бы сегодня слово из вас вытянуть..
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Раки сёдня прям падишахи будут вечером:-P
А падишахи ли?=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А падишахи ли?=-D
А вообще-то для этого есть...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка02 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А падишахи ли?=-D
"..вы сможете предаться вечернему отдыху, а благодарное семейство будет кормить вас вкусным ужином и всячески демонстрировать свою любовь и преданность."
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
"..вы сможете предаться вечернему отдыху, а благодарное семейство будет кормить вас вкусным ужином и всячески демонстрировать свою любовь и преданность."
Что и отображено на фото.
Согласны с автором?
Стрелка02 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Тааак... стрельцы, какое бы сегодня слово из вас вытянуть..
ну? Определился, какое слово из меня желаешь вытянуть?>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
ну? Определился, какое слово из меня желаешь вытянуть?>:>
Думаете у нас есть шансы?=-D
Согласны с автором?
Стрелка02 февраля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Думаете у нас есть шансы?=-D
думаете, игра "вопросом на вопрос" увеличивает или уменьшает ваши шансы вытянуть из меня какое-то слово и чтобы я ещё об этом и думала?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
думаете, игра "вопросом на вопрос" увеличивает или уменьшает ваши шансы вытянуть из меня какое-то слово и чтобы я ещё об этом и думала?B-|
Ну должен же хоть кто-то думать, а я не умею...
Согласны с автором?
Стрелка02 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну должен же хоть кто-то думать, а я не умею...
кому я должен - всем простил..(ц) :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
кому я должен - всем простил..(ц) :-)
Ты мужик чтоль?8-|
Согласны с автором?
Стрелка02 февраля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты мужик чтоль?8-|
это цитата же=-D
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты мужик чтоль?8-|
А ТЫ БАБА походу.8-*Стрелка .не оправдывыйся.Я ТОЖЕ писала цитаты.Букву не так напишешь.все..мужик>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А ТЫ БАБА походу.8-*Стрелка .не оправдывыйся.Я ТОЖЕ писала цитаты.Букву не так напишешь.все..мужик>:>
Мальвина, Стрелка? Может гомикам нужно на свой сайт удалиться>-(
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, Стрелка? Может гомикам нужно на свой сайт удалиться>-(
А может.петухи полетят в свой курятник.>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты мужик чтоль?8-|
Вот-вот! Да ещё и небритый и волосатый небось!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, Стрелка? Может гомикам нужно на свой сайт удалиться>-(
Вы дуру-мальвину с умничкой стрелкой не равняйте!>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы дуру-мальвину с умничкой стрелкой не равняйте!>-(
А то что?
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы дуру-мальвину с умничкой стрелкой не равняйте!>-(
Сосулька.Когда свершиться чудо?
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 17:37
Сколько в людях яда!Вам наверное,лет65.А может и больше.Вы большими шагами движитесь к онкологии.Людей надо любить
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Раки сёдня прям падишахи будут вечером:-P
Странно, судя по ощущениям я сегодня наложница.:-P
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько в людях яда!Вам наверное,лет65.А может и больше.Вы большими шагами движитесь к онкологии.Людей надо любить
Не надо капать на мозги,
Поверьте, мне, мужчине.
Воронки будут глубоки,
Как от огромной мины.
А вот где лаской и теплом,
Ну, скажем так…"измором"
Поверьте мне, мужик потом
Свернет, для милой, горы.
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
ну? Определился, какое слово из меня желаешь вытянуть?>:>
Нам не дадут.
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 19:02
Пишут,все под моим ником.А потом удивляйтесь."Я не виноватая"
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Пишут,все под моим ником.А потом удивляйтесь."Я не виноватая"
Вот ты тролль 80го уровня! Наспамит, а потом я не я и гармошка не моя!
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Не надо капать на мозги,
Поверьте, мне, мужчине.
Воронки будут глубоки,
Как от огромной мины.
А вот где лаской и теплом,
Ну, скажем так…"измором"
Поверьте мне, мужик потом
Свернет, для милой, горы.
СТИХИ,Я НЕ ПИШУ.никому.Нет таких.Кому бы хотелось.А песни я обожаю.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А то что?
ото в нос пёрну
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:29