Наверх

В Самаре мужчина умер, перебегая ж/д пути перед поездом

Сегодня утром, 2 февраля, в Самаре в районе Киркомбината электричка «Мирная — Сызрань» сбила насмерть неизвестного мужчину, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, мужчина перебегал пути перед грузовым поездом и был сбит встречной электричкой. В результате случившегося он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, правоохранители устанавливают личность погибшего. 

Анастасия Вислогузова, 02.02.2018, 10:53
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 10:57
Всегда удивляло - какая же каша у этих спринтеров в голове...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:07
Автор новости . Уж определись . Мужчина умер перед проходящим поездом или был сбит электричкой перебегая ж/д пути ? Напишут же заголовок .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Автор новости . Уж определись . Мужчина умер перед проходящим поездом или был сбит электричкой перебегая ж/д пути ? Напишут же заголовок .
ндэ.. тоже подумала - инфаркт, что ли, на бегу случился.. Ан нет, как обычно - сбила электричка
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Автор новости . Уж определись . Мужчина умер перед проходящим поездом или был сбит электричкой перебегая ж/д пути ? Напишут же заголовок .
Да эта писательница из колхоза не понимает различия слов "умер" и "погиб"! Самая безграмотная писака на Прогороде!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:31
Увидел гениальный заголовок и сразу понял - Настенька Вислогузова.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:40
Журналисты, уже давно не смешно с таких заголовков.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
ндэ.. тоже подумала - инфаркт, что ли, на бегу случился.. Ан нет, как обычно - сбила электричка
На то и расчитывают, желтизна прессы.
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 11:41
закройте,эту Мирную.Навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:44
Он уехал в ночь на ночной электричке...аапина®
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
закройте,эту Мирную.Навсегда.
Ты советы у себя в гей-клубе будешь давать, Мльвин ты наш, заднеприводной!
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты советы у себя в гей-клубе будешь давать, Мльвин ты наш, заднеприводной!
Ты мне не тычь! Хотя нет, давай ещё разок!:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:01
Улучшил статистику по безработным.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:05
.
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 12:06
Нет ,не угадали.Я би сексуалка:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет ,не угадали.Я би сексуалка:-P
копроманка ты
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
копроманка ты
Ты да .Одна и таже тема.У тебя ,что с головой..твориться
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет ,не угадали.Я би сексуалка:-P
Гомосек ты Сызранский!!!
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Гомосек ты Сызранский!!!
УСНИ,ПЬЯНЬ.часа на 2
Согласны с автором?
Серый02 февраля 2018, 13:22
В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Тема про погиб или умер)))
Согласны с автором?
Житель Самарушки02 февраля 2018, 14:06
В любом случае, под поезд он попал или под электричку.................... Прежде чем переходить или перебегать ж.д. пути НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ в обе стороны, да ни по разу !!!! Вот тогда и трупов будет меньше.
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 февраля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Автор новости . Уж определись . Мужчина умер перед проходящим поездом или был сбит электричкой перебегая ж/д пути ? Напишут же заголовок .
Заголовок в стиле Вислогузовой - "мужчина шёл и умер", "ехал в трамвае и умер", "пришёл в больницу и умер", "Мужчина плыл и умер" и т.п. Человек даже не видит разницу между понятиями "умер" и "погиб". После прочтения заголовков и статей становится понятным, что умерли журналистика и профессионализм. Редакторы в погоне за дешёвой рабсилой нанимают непрофессионалов, работающих за еду и дензнаки для айфончика. Фу такими быть!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:11
В СССР о дураках заботились, сейчас свобода, естественный отбор.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:24
Опять меня седня сбила
последняя электричка
И снова кишки по шпалам
размазало по привычке.
Согласны с автором?
Кролик02 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
закройте,эту Мирную.Навсегда.
Причём здесь Мирная? Напписано же "В районе станции Киркомбинат"
Согласны с автором?
Редактор02 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок в стиле Вислогузовой - "мужчина шёл и умер", "ехал в трамвае и умер", "пришёл в больницу и умер", "Мужчина плыл и умер" и т.п. Человек даже не видит разницу между понятиями "умер" и "погиб". После прочтения заголовков и статей становится понятным, что умерли журналистика и профессионализм. Редакторы в погоне за дешёвой рабсилой нанимают непрофессионалов, работающих за еду и дензнаки для айфончика. Фу такими быть!
У нас в Прогороде, журналисты работают исключительно за еду! А если точнее, за суп Доширак и стакан компота.
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь Мирная? Напписано же "В районе станции Киркомбинат"
А вы что заикаетесь?
Согласны с автором?
Жбан02 февраля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А вы что заикаетесь?
Я напиился и тебя щас обассу
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Да эта писательница из колхоза не понимает различия слов "умер" и "погиб"! Самая безграмотная писака на Прогороде!
он не погиб и не умер а самоубился. как Анна Каренина...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
И в доширак им насрал.
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
И в доширак им насрал.
а Вислопизова побежала за гигиеническим пакетом.
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
себя закрой!
Согласны с автором?
горожанин03 февраля 2018, 19:03