Наверх

В Самару приедет кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский

В Самару приедет кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский
16+
Фото: vk.com/id38940203

В следующий четверг, 8 февраля, в рамках поездки по регионам Самару посетит председатель ЛДПР, первый зарегистрированный кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба партии.

В столице Самарского региона Жириновский осмотрит новый терминал аэропорта Курумоч и встретится со студентами крупнейшего вуза региона – Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва (Самарский университет).

Кандидат в президенты России представит свою предвыборную программу «Жириновский - мощный рывок вперед». 

Анастасия Вислогузова, 02.02.2018, 15:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мимимишка02 февраля 2018, 16:06
    Жаль, что попасть будет сложно на эту встречу. Великолепный политик!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль, что попасть будет сложно на эту встречу. Великолепный политик!
    да просто великолепнейший!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 16:11
    я б тоже хотел на него посмотреть.
    Согласны с автором?
    Анонимыч02 февраля 2018, 16:15
    А по мне так клоун отводящий глаза от всего того что творится в стране
    Согласны с автором?
    Анонимыч02 февраля 2018, 16:16
    Но то что он иногда правду матку режет это радует, может поэтому что он дохрена чего знает ему и платят чтоб в СШП не свалил
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 16:28
    https://
    Согласны с автором?
    Копка Траншей02 февраля 2018, 16:31
    придворный шут к нам едет рассказать о параллельной вселенной в которой его выберут президентом . . . цирка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горжанин02 февраля 2018, 17:22
    Охренеть не встать ! Жирик мой кумир .
    Согласны с автором?
    Электорат02 февраля 2018, 17:30
    Всегда голосую только за него, чтоб не скучно было! Вольфыч, вперёд!
    Согласны с автором?
    горожанин02 февраля 2018, 17:45
    Анальный клоун и шут гороховый а Жирик красавца настоящий мужик
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда голосую только за него, чтоб не скучно было! Вольфыч, вперёд!
    Вот из за таких страна и живет как в цирке;-|
    Согласны с автором?
    Местный02 февраля 2018, 18:25
    Судя по фотке - ему около 50! :-D Молодца, тоже научился работать в фотошопе.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Но то что он иногда правду матку режет это радует, может поэтому что он дохрена чего знает ему и платят чтоб в СШП не свалил
    Ему платят,что бы он правду матку не резал!Деньги кончились-правду матку режет, заплатили начинает нести невероятный бред пропагандирующий какая нынешняя власть хорошая!Создает видимость наличия оппозиции,а сам к кормушке присосался не оторвешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 20:05
    Выступление этого политического Клоуна будет проходить в местном цирке?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот из за таких страна и живет как в цирке;-|
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 00:25
    матку режет с разрешения путина. а вообще старый клоун. пара уж и на покой. но путину пригодится.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 04:13
    Впрочем, эти крысы всегда прятались от простых людей..... Что Хрудинин, что Лошадка..... и этот тоже..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 08:05
    Чё ему надо
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 08:52
    Встреча с избирателями пройдет в баре На Дне
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Встреча с избирателями пройдет в баре На Дне
    Да нет там уже бара. Новый построили - цены заоблачные, а старый - с выходом на Волжский на замке
    Согласны с автором?
    Любитель пива03 февраля 2018, 10:30
    С выходом на Волжский это был бар У Вакано , а в бар на Дне вход с Ульяновского спуска.е
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А по мне так клоун отводящий глаза от всего того что творится в стране
    Позволю напомнить, что компромат на Лужкова,когда того снимали, передал ВВП,именно,Жириновский. Остальные герои ,как-то, облажались....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    С выходом на Волжский это был бар У Вакано , а в бар на Дне вход с Ульяновского спуска.е
    А в розлив там продажу оставили ?
    Согласны с автором?
    Любитель пива03 февраля 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А в розлив там продажу оставили ?
    Давно не был там, но думаю оставили, летом там многие тарятся :студенты , те кто по старой памяти(ностальгией по СССР), отплывающие за Волгу и пр.
    Согласны с автором?
    Пивной любитель03 февраля 2018, 13:09
    Пусть пусть приедет....... Этот человек хороший, правда, любит покричать, но ни чего страшного.......
    Согласны с автором?
    Человек03 февраля 2018, 13:43
    Жириновский неадекватен. Удивляют люди, готовые доверить ему управление Россией. К тому же он стар уже, скоро вообще мозги откажут
    Согласны с автором?
    Анонимыч03 февраля 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Жириновский неадекватен. Удивляют люди, готовые доверить ему управление Россией. К тому же он стар уже, скоро вообще мозги откажут
    Если он станет презиком (в чём я крайне сомневаюсь), то мы либо встанем с колен и наваляем всем и будем жить припеваючи, либо нас отымеют во все дырки и народ просто хлынет (именно хлынет как параша из труб) из страны куда-нибудь в германию, да там законы строгие, никаких торрентов нелегальных :-D и порнушку позырить не получится без впн, но работа там есть даже для таджиков (коими мы и будем для них) и вполне нормальная чтобы позволить себе купить ауди бушный, а это не как у нас задроченный во все дыры, там дороги такие что ходовку перебирают раз в 200к и то ради спокойствия.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 16:44
    Вот он Вовка удалец на маслену поедет подует блинов с водяной мы с ним спляшем гопака
    Согласны с автором?
    Местный03 февраля 2018, 18:39
    Жирик я за тебя голосую. С тебя 1000 руб за мой голос.
    Согласны с автором?
    Мужик с Победы03 февраля 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет там уже бара. Новый построили - цены заоблачные, а старый - с выходом на Волжский на замке
    нищебродам там делать нечего, специально ценник подняли
    что таких как ты там не было
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 00:10
    Чтобы ехать в ФРГ, надо знать мову хотя бы чуть более, чем "хенде хох" из фильмов про партизан. И не вздумать поступить там как в старом анекдоте.
    - Дедушка, а почему ты на фото среди фашистов?! - А это они меня хотели расстрелять. - А почему ты вытянул правую руку вперёд? - Это я им говорю: минуточку!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль, что попасть будет сложно на эту встречу. Великолепный политик!
    Уважаемые поклонники Великолепного политика! Просьба.
    Задайте этому Великолепному политику, когда перестанут издеваться
    над людьми со своими сборами в фонд капремонта, которого никогда не будет.
    Все это уже проходили. Скольких людей обобрали при помощи всяких кризисов.
    Даже страховки на детей ,деньги на которые платили из зарплат, пропали.
    Про это уже никто не вспоминает. И взносы на капремонт уже были.Это было 30 лет назад. Жаль, квитанции выброшены. Поверьте, не вру. Не было никакого ремонта и деньги пропали.
    Одно воровство...
    Некоторые пишут, что живем в стране дураков. Неправда: мы не дураки, мы МОЛЧУНЫ .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 февраля 2018, 14:52
    Надо голосовать за Путина он страну поднял сколен. Без ниго мы пропадем а с ним жизнь улучшится и на много станет хорошей
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    матку режет с разрешения путина. а вообще старый клоун. пара уж и на покой. но путину пригодится.
    В точку сказано! 6-й раз кандидат в президенты России... Каждый раз знает , что не победит , а всё равно баллотируется.... Персонаж для отвода глаз и голосов избирателей! На каждых Выборах дудит против Коммунистов, в пользу Едра....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 17:36
    А где он был два года назад? Вот туда пусть и котицца!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 08:02
    Жирик НАСТОЯЩИЙ МУЖИК не то что ЭТИ ПИНДОСОВСКИЕ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ КСЕНИЯ ОБЩАК И АНАЛЬНЫЙ КЛОУН.
    Согласны с автором?
    Елистрат05 февраля 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Если он станет презиком (в чём я крайне сомневаюсь), то мы либо встанем с колен и наваляем всем и будем жить припеваючи, либо нас отымеют во все дырки и народ просто хлынет (именно хлынет как параша из труб) из страны куда-нибудь в германию, да там законы строгие, никаких торрентов нелегальных :-D и порнушку позырить не получится без впн, но работа там есть даже для таджиков (коими мы и будем для них) и вполне нормальная чтобы позволить себе купить ауди бушный, а это не как у нас задроченный во все дыры, там дороги такие что ходовку перебирают раз в 200к и то ради спокойствия.
    Ахах, иди в школу, петушило! Две вещи, которые тебе необходимы в жизни это порнушка и Ауди бушный :D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 13:08
    Жирик красавчик , он точно возродит Россию и Пиндосам утрет нос , да прихвостней пиндосовских вышворнит это Анальный и Общак местная тамада
    Согласны с автором?