Наверх

В Самарской области разыскивают пропавшую полгода назад молодую женщину

В Самарской области разыскивают пропавшую полгода назад молодую женщину
16+
Фото: 63.мвд.рф

Сотрудники МУ МВД «Сызранское» ведут поиск 30-летней жительницы Сызрани Елены Василевской. 13 августа 2017 года женщина ушла из дома и пропала.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины, глаза зеленые. 

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, обращаться по телефонам: 8 (8464) 35-58-36, 8-927-618-37-37 или в МУ МВД России «Сызранское» по адресу: Сызрань, улица Кирова, 7.

Анастасия Вислогузова, 02.02.2018, 16:27
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 16:31
Молодая была не молода...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 16:52
Как то про нее внезапно вспомнили,через полгода...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 17:10
лет так через 50 обретут мощи...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
лет так через 50 обретут мощи...
У вас у всех сердца что ли нет, сколько цинизма и жестокости(((
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
лет так через 50 обретут мощи...
Весной оттает
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:35
Япфдул!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
У вас у всех сердца что ли нет, сколько цинизма и жестокости(((
Есть........ но не то..
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Есть........ но не то..
https://www.youtube.com/watch?v=L66CSO8Mvfo
DiEEEEEEE!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Япфдул!!!!!!!!!!!!!
в то что осталось ? фуууу...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Есть........ но не то..
https://www.youtube.com/watch?v=L66CSO8Mvfo
Чё за трэш?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 08:49
Откудв менты знают что женшина, может девушка. Правильно писать гражданка.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 10:18
Была бы полного телосложения, а не худощавого, глядишь и не пропала бы
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 11:02