Наверх

В Самаре пройдет Кубок губернатора по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья»

В Самаре пройдет Кубок губернатора по спортивным танцам "Жемчужина Поволжья"
16+

В Самарской «МТЛ Арена» пройдет пройдет XVI Открытый кубок губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья — 2018», в рамках которого состоится 2-ой блок Чемпионатов и Первенств Приволжского федерального округа. Организатором мероприятия выступает Федерация танцевального спорта Самарской области и Танцевально-спортивный клуб «СКА».

Приглашаем самарцев на мероприятие! Подробности на сайте http://fts-samara.ru/

г. Самара, УК «МТЛ Арена», ул. Советской Армии, 253а.
Информационный партнером турнира — ТанцПорт.РФ.

Мария Лукиенко, 02.02.2018, 16:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 февраля 2018, 17:44
    отстой
    Согласны с автором?
    Ольга05 февраля 2018, 10:58
    Ходила в этом году с дочкой на разрекламированный "международный" турнир "Снегопад" :( разочарованию не было предела много пафоса и ужасная организация, какие-то посредственные танцоры думала увидеть заявленный уровень
    Согласны с автором?
    Виктор05 февраля 2018, 11:01
    когда будет кубок губернатораа ? даты нет в новости или я просто что-то пропустил :-):-)
    Согласны с автором?
    Кристина05 февраля 2018, 11:03
    Снегопад это городские соревнования вроде как
    Согласны с автором?
    Марина05 февраля 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    когда будет кубок губернатораа ? даты нет в новости или я просто что-то пропустил :-):-)
    там картинка на ней дата :) 9-11 февраля
    Согласны с автором?
    Юлия05 февраля 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходила в этом году с дочкой на разрекламированный "международный" турнир "Снегопад" :( разочарованию не было предела много пафоса и ужасная организация, какие-то посредственные танцоры думала увидеть заявленный уровень
    Снегопад это как лучше бы сказать - турнир семьи Погорельских. Приезжают туда из участников даст Бог казахи, но судей зовут для статуса из разных стран. Чистая коммерция при поддержки бюджетными вливаниями, благо там у Погорельского дочка какого-то министра занималась вот помогают %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Анна Владимировна05 февраля 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Снегопад это как лучше бы сказать - турнир семьи Погорельских. Приезжают туда из участников даст Бог казахи, но судей зовут для статуса из разных стран. Чистая коммерция при поддержки бюджетными вливаниями, благо там у Погорельского дочка какого-то министра занималась вот помогают %-8
    Погорельский превратил танцы в семейный коммерческий проект и при поддержке городских властей в вполне успешный в финансовом смысле. Деньги собирают за всё без исключений. Хотела в прошлый раз, чтобы дочка поучаствовала, но поняли, что это очень дорого для нас
    Согласны с автором?
    Елена05 февраля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Погорельский превратил танцы в семейный коммерческий проект и при поддержке городских властей в вполне успешный в финансовом смысле. Деньги собирают за всё без исключений. Хотела в прошлый раз, чтобы дочка поучаствовала, но поняли, что это очень дорого для нас
    Сейчас вообще всё дорого везде практически хотят денег собрать с родителей начинают в детском саду, а в институте продолжают. Куда уже говорить о танцах
    Согласны с автором?
    Ежка12 февраля 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас вообще всё дорого везде практически хотят денег собрать с родителей начинают в детском саду, а в институте продолжают. Куда уже говорить о танцах
    Мы детей не для того рожаем, чтоб экономить на них и ныть как же "всё дорого". Прекрасные пары и масса хороших эмоций от просмотра.
    Согласны с автором?
    Ежка12 февраля 2018, 08:44