Наверх

В Самаре могут открыть две неработающие больницы

Министерство здравоохранения Самарской области планирует открыть в этом году две недостроенные больницы, пишет «Самарская газета».

Речь идет о поликлинике Самарской областной клинической больницы № 2 на улице Льва Толстого, 59, которую все никак не могут ввести в эксплуатацию после того, как закрыли на реконструкцию в 2006 году, и детском отделении № 5 Самарской психиатрической больницы на улице Воронежской, 11а, которую должны были построить к декабрю 2015 года, но не уложились в срок.

На сегодняшний день, как сообщили в минздраве региона, оба здания находятся в высокой степени готовности и при поддержке областного бюджета их смогут ввести в эксплуатацию в 2018 году. 

Анастасия Вислогузова, 02.02.2018, 17:50
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина02 февраля 2018, 17:54
Открывайте.А врачей откуда будите брать?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:02
И закрыть три работающих.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав02 февраля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Открывайте.А врачей откуда будите брать?
так фельдшерам в деревнях пообещают по миллиону подъёмных за переезд на работу в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:34
А могут и не открыть.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Открывайте.А врачей откуда будите брать?
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:52
которую должны были построить к декабрю 2015 года, но не уложились в срок.(С)
Ну что ж теперь,не уложились,так не уложились.На три (!!!!!!!!) года!
Раньше вон церкви тоже по 30 лет строили,до сих пор стоят!:-D
Наверное делают медленно,но очень качественно.На века!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
Иди лечись.Задолбала.Училка,не состоявшаеся
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
Выспался пьянь,образованная,,У параллельные ,как вы достали меня"- песня для умных!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
или нообарот с руками аторвут!
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Выспался пьянь,образованная,,У параллельные ,как вы достали меня"- песня для умных!!!
(!)"""... .не оправдывыйся.Я ТОЖЕ писала цитаты.Букву не так напишешь.все.."""(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
(!)"""... .не оправдывыйся.Я ТОЖЕ писала цитаты.Букву не так напишешь.все.."""(!)
Ты мужик чтоль?8-|
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 19:25
это цитата же=-D А вообще-то я педобаба, а что? Полегчало? а ещё я признаюсь, что люблю золотой дождик от Жбана................=-D
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
это цитата же=-D А вообще-то я педобаба, а что? Полегчало? а ещё я признаюсь, что люблю золотой дождик от Жбана................=-D
Именно такое мнение у меня о вас давно сложилось, интуиция у девушек-би всегда на высоте!:-P
Согласны с автором?
Терминатординозавр02 февраля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
Да это пенс-трудовик, у них у всех с годами обострение по граматности начинается, не обращай внемания!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
будИте
Едя., видя, будя
Судя по твоему образованию, тебя точно возьмут
да она колхозница безграмотная, но ей всё равно, потому что вечно пьяная
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 19:57
Дымок.я вас чем обидела?
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 19:58
Хренассе!!! Не, народ, ну я, конечно понимаю, что у некоторых пятница "задалась", безмерно рад за вас и счастлив, даже отчасти позавидовал бы лет так 15 назад, но, блин, нафига ж под чужими никами-то тут гадить??? С какой целью? Дискредитировать кого-то или своим интеллектом других очернить? В общем, повторюсь - хорошей вам пятницы и радостной субботы!=-D А так же, что самое главное - продуктивного воскресения!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Именно такое мнение у меня о вас давно сложилось, интуиция у девушек-би всегда на высоте!:-P
Гомик, ты в бабу перешился чтобы с бабами спать?8-|:-D
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
да она колхозница безграмотная, но ей всё равно, потому что вечно пьяная
Да-да-да, и вероятней всего из кошелева... Напишу один раз и всем - у кого-то тут под влиянием счастья от предстоящих выходных произошло раздвоение личности и он возомнил себя то ли дымком, то ли ещё кем (судя по комментам), так что, если что - сами разберётесь, где сказка, а где быль.=-D
Согласны с автором?
Мальвина02 февраля 2018, 20:13
ВСЕ СОБРАЛИ.
Согласны с автором?
Кролик02 февраля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Именно такое мнение у меня о вас давно сложилось, интуиция у девушек-би всегда на высоте!:-P
Это ненастоящий Дымок походу. У настоящего лобковая мандавошка по экрану бегает =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
И закрыть три работающих.
Но сколько можно получить
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
так фельдшерам в деревнях пообещают по миллиону подъёмных за переезд на работу в Самаре
Вот ты доверчивый
Согласны с автором?
Кошелевец02 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, и вероятней всего из кошелева... Напишу один раз и всем - у кого-то тут под влиянием счастья от предстоящих выходных произошло раздвоение личности и он возомнил себя то ли дымком, то ли ещё кем (судя по комментам), так что, если что - сами разберётесь, где сказка, а где быль.=-D
Опять.... Только собрался присесть спокойно,выпить моей любимой незамерзаечки, закусить сп...ным огурчиком из пятерочки!!! Приплели и сюда)) Запомните,люди большой земли, некогда нам кошелевцам вас грамматике учить. Своих дел по горло:бухнуть,шашлык под окнами пожарить,библиотеку сжеч,воды из снега натопить и т.д. Сами подумайте,какие тут ",,,,,,,," , когда одни".....".
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:50
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
Так давай жахнем!
Нажрёмся сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
Респект! Все правильно,пятница же. Я еще только отправляюсь в это путешествие:-D
Согласны с автором?
рендель02 февраля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Открывайте.А врачей откуда будите брать?
я без работы. год как закончил.
Согласны с автором?
Дымок02 февраля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Это ненастоящий Дымок походу. У настоящего лобковая мандавошка по экрану бегает =-D
Ужс! Вы в сортах мандавошек даже разбираетесь? Ужас-ужас... то есть что я говорю?!!! Радость-радость!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
Ничоси ты сильный духом!!! Я после пятюни казахскго только... и ведром вожы из колонки разбавлять если только. Риспект!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Так давай жахнем!
Нажрёмся сегодня.
Удачи!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
я без работы. год как закончил.
Врачам реально не очень платят. У самого жена в медицине и друг врачом работает. Вообщем все как и везде:кто умный и честный-з/п смешная. Кто пошел деньги зарабатывать-зарабатывает(положив на все,только "дай"). И всех под одну гребенку.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Дымок.я вас чем обидела?
своей безграмотностью думаешь да? он и так обиженный, даже ничего общего с ним иметь не хочу!
Согласны с автором?
Кошелевец02 февраля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ужс! Вы в сортах мандавошек даже разбираетесь? Ужас-ужас... то есть что я говорю?!!! Радость-радость!!!=-D
Дымок,поехали к нам в кошель бухать. И ты увидешь изнутри всю красоту этого проекта:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
В Туаляндии?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Врачам реально не очень платят. У самого жена в медицине и друг врачом работает. Вообщем все как и везде:кто умный и честный-з/п смешная. Кто пошел деньги зарабатывать-зарабатывает(положив на все,только "дай"). И всех под одну гребенку.
Врач врачу рознь, мой вот стоматолог от бога, пятёрку в день мимо кассы - не вопрос, плюс "благодарности" в виде услуг от пациентов. Люблю его.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Респект! Все правильно,пятница же. Я еще только отправляюсь в это путешествие:-D
Ты уже в Нирване, ёпте?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
В Туаляндии?:-D
В Эквестрии!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Дымок,поехали к нам в кошель бухать. И ты увидешь изнутри всю красоту этого проекта:-D
Да он с кошельками небось даже не поручкается - гордый, сцко, надо бы его у насподловить, жизни нашей поучить, понятиям..!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А я просто бухаю и читаю комменты. Еще 2 литра пива и окажусь в чудесной стране.
Искренне сочувствую.=-D
Согласны с автором?
Кошелевец03 февраля 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Врач врачу рознь, мой вот стоматолог от бога, пятёрку в день мимо кассы - не вопрос, плюс "благодарности" в виде услуг от пациентов. Люблю его.
Стоматологи-отдельная каста. Кроме шуток.Хороший и знакомый стоматолог,минус одна печаль))
Согласны с автором?
Стрептизерша03 февраля 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Для кого вы пишите эту рекламу.Тут контингент на +3.Еле,еле.Один в бутылочку играет,другая с куклами.Они и сути не видят ни в чем.Еще один ревностный Отелло.Мальвина вообще в нирване пребывает.В целом "про тело" это не по адресу!
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Нееет. Я люблю когда 25
Согласны с автором?
Горожанин начальник03 февраля 2018, 14:13
Тебе негра надо?
Согласны с автором?
Семен 48003 февраля 2018, 14:37
зачем их открывать, они ж не работают?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Для кого вы пишите эту рекламу.Тут контингент на +3.Еле,еле.Один в бутылочку играет,другая с куклами.Они и сути не видят ни в чем.Еще один ревностный Отелло.Мальвина вообще в нирване пребывает.В целом "про тело" это не по адресу!
Иди танцуй,тебе кто слово дал меня описывать?Я сама порой себя не знаю.Спасибо,очень тронута.Очень важно знать мнение посторонних лиц.Только,я.:-D
Согласны с автором?
Кролик04 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ужс! Вы в сортах мандавошек даже разбираетесь? Ужас-ужас... то есть что я говорю?!!! Радость-радость!!!=-D
Нееее, воспользовался сервисом "Спроси картинкой" :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:30
Какие вы все недалекие. Надо о выборах думать о Путине. Не выберем его, как жить будем?
Согласны с автором?
правдоруб05 февраля 2018, 12:04
""В Самаре могут открыть две неработающие больницы""
и там будут не лечащие врачи
Согласны с автором?