Наверх

В Самарской области грузовой поезд сбил насмерть пьяного мужчину в наушниках

В пятницу, 2 февраля, в Похвистнево грузовой поезд смертельно травмировал 46-летнего мужчину, пишет 63.ru со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Юлию Макову.

По словам машиниста, мужчина шел вдоль путей в наушниках и шатался. Подаваемые машинистом сигналы пешеход не услышал. Избежать столкновения не удалось. Поезд задел мужчину по касательной. В результате случившегося мужчина получил травму головы. Спасти пострадавшего, к сожалению, не удалось.

— Мать мужчины рассказала, что ее сын вел аморальный образ жизни. Он пил, его судили за незаконый оборот наркотиков. Утром женщина навещала сына, и он уже был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала Юлия Макова. 

В настоящее время правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 03.02.2018, 14:18
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

жбан03 февраля 2018, 14:32
А ПОЕЗД ЧУХ ЧУХ ЧУХ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2018, 14:35
огни мерцали,огни мерцали когда поезд подходил
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:50
Крепитис мама
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А ПОЕЗД ЧУХ ЧУХ ЧУХ
ОГНИ МЕРЦАЛИ
Согласны с автором?
РЖД03 февраля 2018, 15:02
Естественный отбор!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:07
Постой паровоз!
не стучите колеса
кондуктор, нажми на тормоза!
Я к маменьке родной, с последним приветом
спешу показаться на глаза!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:18
Это был Колдырь?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:33
"насмерть пьяный мужчина" - это сильно написано!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 16:22
Настюха, тебя ж никто замуж не возьмет!
Ты НЕГРАМОТНАЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Настюха, тебя ж никто замуж не возьмет!
Ты НЕГРАМОТНАЯ!!!
А зачем трактористу в деревне грамотная жена, и Настюха сойдет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
"насмерть пьяный мужчина" - это сильно написано!
Это написано?

Смертельно пьян.
Согласны с автором?
Адмиристрация сайта03 февраля 2018, 19:05
А что, кто-то думает, что на этот сайт с тусовкой для быдла нормальных журналистов набирают? Да кто их них сюда пойдет? Такие же ПТУ-шники, как основная аудитория - скотам скотское. Вам закрыли комментарии - визгу было... Открыли - жрите г..., не обляпайтесь.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 февраля 2018, 19:35
Но ведь как- то он дожил до 46 лет! Значит, был какой-то ум в голове?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь как- то он дожил до 46 лет! Значит, был какой-то ум в голове?
да.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты даже не скот, ты-перхоть
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А что, кто-то думает, что на этот сайт с тусовкой для быдла нормальных журналистов набирают? Да кто их них сюда пойдет? Такие же ПТУ-шники, как основная аудитория - скотам скотское. Вам закрыли комментарии - визгу было... Открыли - жрите г..., не обляпайтесь.
Закрывали на новогодние праздники. Модераторы тоже люди, также имеют законное право побухать недельку - другую.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А что, кто-то думает, что на этот сайт с тусовкой для быдла нормальных журналистов набирают? Да кто их них сюда пойдет? Такие же ПТУ-шники, как основная аудитория - скотам скотское. Вам закрыли комментарии - визгу было... Открыли - жрите г..., не обляпайтесь.
Где у тебя был визг, когда комментарии закрывали?8-*
Согласны с автором?
Человек04 февраля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь как- то он дожил до 46 лет! Значит, был какой-то ум в голове?
Какой на..й ум? Одни инстинкты
Согласны с автором?
ненавижу рекламу04 февраля 2018, 22:03
Прогород когда вы уберете рекламу из комментов, самое интересное читаешь и переодически рекламные коментарии. Все сюда ради клиентов заходят так будьте добры удалите рекламу , но всяких колдырей мальвин и прочих оставьте очень уж мне они нравятся.
Согласны с автором?
правдоруб05 февраля 2018, 12:03
убить нельзя помиловать
"насмерть пьяного мужчину"
может, поезд сбил мертвого от бухла?
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Крепитис мама
епитесь мама - может ещё одного урода родите...
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Крепитис мама
в 46 лет - и в наушниках - это нонсенс. в 46 должен ходить в ушанке и с балалайкой а также с ручным медведем который должен рёвом предупреждать о приближении паровоза !
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2018, 15:45