Наверх

В Кинеле задержали женщину, которая более 5 раз ударила сожителя ножом

В Кинеле задержали женщину, которая более 5 раз ударила сожителя ножом
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Совсем недавно женщина вернулась из мест лишения свободы

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, потерпевший пояснил, что накануне он со своей сожительницей распивал спиртные напитки.  Во время застолья между ними возникла ссора и возлюбленная нанесла мужчине более пяти ударов кухонным ножом. Сотрудники полиции изъяли предполагаемое орудие преступления – нож. В ходе проведения оперативных мероприятий установили местонахождение злоумышленницы и задержали её.

Как установили полицейские, злоумышленницей оказалась 43-летняя местная жительница. Стражи правопорядка выяснили, что женщина в настоящее время является безработной и недавно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за совершение убийства.

Частью 2 статьи 111  Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, решается вопрос об избрании её меры пресечения.

Александр Бузулукский, 03.02.2018, 16:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Скраффи уборщик03 февраля 2018, 17:04
    Какая знойная дама
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:09
    Лучше бы на Рен-ТВ поехала и Прокопенко прирезала.
    Невозможно уже уже этот бредовый кал слушать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:20
    Более 5 - это 5 с половиной?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Более 5 - это 5 с половиной?
    Это любое число больше 5.
    6,10,25,180,...
    Просто эксперты-криминалисты видимо люди молодые(жертвы ЕГЭ).Больше 5 считать не умеют.У них все цифры это:1,2,3,4,5,много.:-D
    Теперь наверно "много" лет тюрьмы дадут.Но когда отсидит половину срока от этого "много"(чуть больше 2,5 лет)опять на свободу выйдет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы на Рен-ТВ поехала и Прокопенко прирезала.
    Невозможно уже уже этот бредовый кал слушать!!!
    А ящик на другую программу переключать не пробовал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ящик на другую программу переключать не пробовал?:-D
    батарейки в пульте сели
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:37
    за пивом пойду
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    за пивом пойду
    не ходи, обоссышься, простынешь..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы на Рен-ТВ поехала и Прокопенко прирезала.
    Невозможно уже уже этот бредовый кал слушать!!!
    Слушать невозможно, но я, превозмогая боль, вновь и вновь каждый день включаю Рен ТВ и слушаю Прокопенко! Я уже не могу больше это терпеть, у меня уже нет сил слушать Прокопенко, что мне делать, помогите мне срочно, иначе я скоро не выдержу и наложу на себя руки!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 18:13
    интересно, ТАКУЮ бабу тоже нельзя бить по харе? подкаблучники, чё скажете?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    красава! грамотно рассуждаешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Это любое число больше 5.
    6,10,25,180,...
    Просто эксперты-криминалисты видимо люди молодые(жертвы ЕГЭ).Больше 5 считать не умеют.У них все цифры это:1,2,3,4,5,много.:-D
    Теперь наверно "много" лет тюрьмы дадут.Но когда отсидит половину срока от этого "много"(чуть больше 2,5 лет)опять на свободу выйдет!
    Какие эксперты умные, для меня 3 уже много
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушать невозможно, но я, превозмогая боль, вновь и вновь каждый день включаю Рен ТВ и слушаю Прокопенко! Я уже не могу больше это терпеть, у меня уже нет сил слушать Прокопенко, что мне делать, помогите мне срочно, иначе я скоро не выдержу и наложу на себя руки!!!!!!!
    скажи какой бумагой ты вытираешь ...опу
    и я скажу кто ты
    Согласны с автором?
    горожанин03 февраля 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это любое число больше 5.
    6,10,25,180,...
    Просто эксперты-криминалисты видимо люди молодые(жертвы ЕГЭ).Больше 5 считать не умеют.У них все цифры это:1,2,3,4,5,много.:-D
    Теперь наверно "много" лет тюрьмы дадут.Но когда отсидит половину срока от этого "много"(чуть больше 2,5 лет)опять на свободу выйдет!
    а дедушка Дуров даже собак считать научил...
    Согласны с автором?
    Старый ворчун03 февраля 2018, 19:32
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Че старый забанили твой высер :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина03 февраля 2018, 21:35
    Какие у нас женщины,так и хочется сказать:"Ах ,какая женщина.. "_"Кто тебя,создал такую"?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие у нас женщины,так и хочется сказать:"Ах ,какая женщина.. "_"Кто тебя,создал такую"?
    ладно хоть ты не женщина
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ладно хоть ты не женщина
    Мне уже самой интересно,кто я ."Наверное ,кукла."
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне уже самой интересно,кто я ."Наверное ,кукла."
    Ты электорат "Единой России"
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    скажи какой бумагой ты вытираешь ...опу
    и я скажу кто ты
    Я обычно пальцем.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обычно пальцем.
    Потом облизываешь?
    Согласны с автором?
    Мальвина04 февраля 2018, 10:51
    Уроды.Генетические.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Уроды.Генетические.
    Как ты познакомилась с Жбаном?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Уроды.Генетические.
    Мальвина, правда что Шнублик велосипедист?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне уже самой интересно,кто я ."Наверное ,кукла."
    надувная
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 февраля 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Че старый забанили твой высер :-)
    Забанили. А ошибку в тексте так и не исправили. Было бы смешно, но, похоже, люди не понимают, что пишут.
    Согласны с автором?
    гонинрожа05 февраля 2018, 09:50