Наверх

В Самарской области ожидаются метель и сильный ветер

В Самарской области ожидаются метель и сильный ветер
16+
Фото: mchs.gov.ru
МЧС просит самарцев быть осторожнее и не лихачить на дорогах

Синоптики вновь прогнозируют ухудшение погодных условий в Самарской области. По данным Приволжского УГМС, в воскресенье, 4 февраля, с 7 до 19 часов в большинстве райнов пройдет небольшой и умеренные снег, местами возможна метель. Скорость ветра составит 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -7...-12 °С, днем -2...-7 °С. На дорогах кое-где гололедица.

В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области призывает жителей избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами, карнизами и навесами, а также рекомендует подготовить малоскользящую обувь. Кроме того, сотрудники МЧС просят водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. 

Анастасия Вислогузова, 03.02.2018, 17:32
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анонимыч03 февраля 2018, 18:00
Да мэтээс безконца шлёт смс-ки что армагеддон на улице будет с 21 до 21 следующего дня. Ни позже, ни раньше :-D
Согласны с автором?
агу03 февраля 2018, 18:17
"На дорогах кое-где гололедица."
Кое-где? Может быть "местами" более уместно писать?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
"На дорогах кое-где гололедица."
Кое-где? Может быть "местами" более уместно писать?
нет. уместнее кое-где и то там то сям
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да мэтээс безконца шлёт смс-ки что армагеддон на улице будет с 21 до 21 следующего дня. Ни позже, ни раньше :-D
С 7 до 21 следующего дня, а не с 21 до 21.

И что, что шлют?
Тебя это напрягает?
Не надо слать смски?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:24
на фотке Сургут?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:25
В воскресение будут цветочки а вот в понедельник ягодки, как раз водятлы на повозках по вылезают, вот и будет армагедон на дорогах, готовьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
В воскресение будут цветочки а вот в понедельник ягодки, как раз водятлы на повозках по вылезают, вот и будет армагедон на дорогах, готовьтесь.
Ок.
Как скажешь.
Согласны с автором?
Скраффи уборщик03 февраля 2018, 19:41
КОЕ-ГДЕ как бы накидает снежка децл, ск)))) писаки
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
на фотке Сургут?
Ямал.
Согласны с автором?
Мужик с Победы03 февраля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
ты мал? а куле делаешь тогда на взрослых сайтах?
Согласны с автором?
Шариковъ03 февраля 2018, 19:57
Родная Российская метелька! :)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
нет. уместнее кое-где и то там то сям
Какой вы однако эрудированный знаток русского ! Предложение начинается с большой буквы, если чё)
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 20:15
А я япаццо хочу!
Согласны с автором?
Мужик с Победы03 февраля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
та
Согласны с автором?
Анонимыч03 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
НУ так валите кое-куда и ипитесь кое-где и кое-как, хрен ли сюда-то писать?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
НУ так валите кое-куда и ипитесь кое-где и кое-как, хрен ли сюда-то писать?
без соплей скользко иди спать рабыня Изаура
Согласны с автором?
горожанин03 февраля 2018, 22:43
хватит срать в коментах заипали>-((!)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
хватит срать в коментах заипали>-((!)
ты навалил больше всех и теперь воняет
Согласны с автором?
Экспонат04 февраля 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
ты навалил больше всех и теперь воняет
Тут прикол в другом...сами жители Прогорода
тут шалят с коментами...так ведь?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут прикол в другом...сами жители Прогорода
тут шалят с коментами...так ведь?
Необязательно. Я, например, еврей родом из Украины, но живу в США, соответственно и пишу оттуда. Обычно я недоволен всем и некоторые правильно меня называют хохлом или жидомасоном.
Согласны с автором?
Экспонат04 февраля 2018, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Необязательно. Я, например, еврей родом из Украины, но живу в США, соответственно и пишу оттуда. Обычно я недоволен всем и некоторые правильно меня называют хохлом или жидомасоном.
что и требовалось доказать
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Необязательно. Я, например, еврей родом из Украины, но живу в США, соответственно и пишу оттуда. Обычно я недоволен всем и некоторые правильно меня называют хохлом или жидомасоном.
А,тебе что на пиндосячьих или родных израильских сайтах не сидиться?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Необязательно. Я, например, еврей родом из Украины, но живу в США, соответственно и пишу оттуда. Обычно я недоволен всем и некоторые правильно меня называют хохлом или жидомасоном.
Кстати гремучая смесь.. еврей по хохлятски, пиндосячьего разлива! Удачи тебе! :)
Согласны с автором?
Пионер Бублик04 февраля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Необязательно. Я, например, еврей родом из Украины, но живу в США, соответственно и пишу оттуда. Обычно я недоволен всем и некоторые правильно меня называют хохлом или жидомасоном.
Мы вас очень рады видеть Владимир Владимирович!!! ыыы
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Тут прикол в другом...сами жители Прогорода
тут шалят с коментами...так ведь?
Нет. Это все кошельковцы, у себя все засрали, теперь повадились на прогород срать ходить.
Согласны с автором?
Тугобык04 февраля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да, и всей нашей банды, мы Ее регулярно вызываем в баню
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:22
Как вы задолбали своей гомосячиной .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
на фотке Сургут?
Да
Согласны с автором?
Горожанин начальник04 февраля 2018, 12:34
Ужас. Школота одна
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:24
Ну и где?.....Где обещанная метель???? Опять обманули.....
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
С 7 до 21 следующего дня, а не с 21 до 21.

И что, что шлют?
Тебя это напрягает?
Не надо слать смски?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:02