Наверх

В сети появилось свежее видео со строительства «Самара Арены»

В сети появилось свежее видео со строительства «Самара Арены»
16+
Фото: Скриншот с видео
Стадион примет шесть матчей чемпионата мира по футболу-2018

Житель Самары снял очередное видео со стройки стадиона к ЧМ-2018 «Самара Арены». Заметно, что основные работы ведутся с крышей объекта, а также с будущим футбольным полем.

Напомним, ранее инспекця ФИФА отметила, что самарский стадион единственный, который отстает от графика.  

«Самара Арена» примет шесть матчей чемпионата мира по футболу, в том числе матч группового этапа между сборной России и Уругваем. Первый тестовый матч на стадионе планируется провести в апреле.

Владислав Кирсанов, 04.02.2018, 10:02
Тэги: Футбол, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2018, 10:22
Не то слово отстает :-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:23
Догоняют-догоняют, и все равно отстают. Ну ничего, к следующим Вовиным выборам как раз поспеют.
Согласны с автором?
ол04 февраля 2018, 10:28
красивый стадион получается, в татарском стиле,
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:29
Ну что же, почти готов))
Ещё чуть-чуть...

Интересно, зигу посадят? Ну или хотя бы уголовное дело?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:37
Не удевлюсь если скоро вынесут на обсуждение жителей Самар оставить стадион ,достроить,или разобрать:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:00
Ну и что, никто не понесет наказания?Дедушку к ответу!!!! Разбазариванием занимался.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:10
Одни диванные эксперты собрались . А достроят вовремя ,проведут ЧМ , не рухнет ,как дальше то жить будете? Смысл жизни наверное потеряете и захлебнетесь в неизлитом собственном дEрме.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
красивый стадион получается, в татарском стиле,
Основные особенности татарского стиля назови?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:19
В таком состоянии он должен был быть в январе 2017 года.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:20
Оно. На палочке
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Одни диванные эксперты собрались . А достроят вовремя ,проведут ЧМ , не рухнет ,как дальше то жить будете? Смысл жизни наверное потеряете и захлебнетесь в неизлитом собственном дEрме.
Не умничай.. падаль.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, никто не понесет наказания?Дедушку к ответу!!!! Разбазариванием занимался.
Николай Иванович здесь не причём.
Это татары их ПСО Казани виноваты во главе с Зигой.
Их надо за жабры брать.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
красивый стадион получается, в татарском стиле,
Как тюбетейка)))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Одни диванные эксперты собрались . А достроят вовремя ,проведут ЧМ , не рухнет ,как дальше то жить будете? Смысл жизни наверное потеряете и захлебнетесь в неизлитом собственном дEрме.
У них геральдический символ на флаге ,ведро с какашками и вентилятор.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Одни диванные эксперты собрались . А достроят вовремя ,проведут ЧМ , не рухнет ,как дальше то жить будете? Смысл жизни наверное потеряете и захлебнетесь в неизлитом собственном дEрме.
Пожалей убогих. У них осталась одна отрада для нытья. Московское запустили. Тунели водой не затапливает. Снегом не засыпает. Осталось поныть про чемпионат и сталион. После июля как им жить дальше ума не приложу.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Пожалей убогих. У них осталась одна отрада для нытья. Московское запустили. Тунели водой не затапливает. Снегом не засыпает. Осталось поныть про чемпионат и сталион. После июля как им жить дальше ума не приложу.
Наивный ты дядя! Всё веришь, что чемпионат в Самаре состоится?
Согласны с автором?
Шариковъ04 февраля 2018, 12:41
Комедия за Народные деньги! ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Не удевлюсь если скоро вынесут на обсуждение жителей Самар оставить стадион ,достроить,или разобрать:-)
Не вынесут.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты дядя! Всё веришь, что чемпионат в Самаре состоится?
Вот смеяться над вами клоунами будут .Но вам всё равно .вы новый объект найдёте для заляпывания какашками.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не удевлюсь если скоро вынесут на обсуждение жителей Самар оставить стадион ,достроить,или разобрать:-)
Даже число и месяц все знают... когда это произойдет!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:07
Накуй нужен этот стадион. Лучше бы приют для бездомных собачек построили
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:08
Скажите господа .а что волонтёрам делать .если ЧМ в Самаре не состоится?Мутко обещал .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Накуй нужен этот стадион. Лучше бы приют для бездомных собачек построили
Не волнуйся. Переделают этот стадион в приют для бездомных животных. Городу нах такой большой стадион не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Накуй нужен этот стадион. Лучше бы приют для бездомных собачек построили
бездомных собачек в корею в обмен на б/у хундаи и кияхи
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Даже число и месяц все знают... когда это произойдет!
Если вы такие все всезнающие заранее, что же вы не богатые оо?
Согласны с автором?
Ол04 февраля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Основные особенности татарского стиля назови?
Восточный стиль
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
И дружков,с собой захвати.Там вас черти будут "жарить".И попы подтирать.Бумагой Zeva.Я пришлю.>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, никто не понесет наказания?Дедушку к ответу!!!! Разбазариванием занимался.
НИЗЗЯ!!!! Он награждён орденом " Андрея Первозванного" за победу в борьбе с пенсионерами-инвалидами!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Пожалей убогих. У них осталась одна отрада для нытья. Московское запустили. Тунели водой не затапливает. Снегом не засыпает. Осталось поныть про чемпионат и сталион. После июля как им жить дальше ума не приложу.
Да все построили Московское без бутылки не разберешся туннели дождя еще сильного не было а стадион ну в бухали денег по больше вот и все
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, никто не понесет наказания?Дедушку к ответу!!!! Разбазариванием занимался.
ЖДЁМ...СССС что в очередной раз скажут инспектора от " РОСТЕХНАДЗОРА".... Ещё в июле дали предписание по качеству сварных швов стоек... но монтаж был продолжен в том же духе.... и теперь по словам журналиста Еженедельника "Хронограф"-""Стадион спасёт только Чудо".........
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
И чё?
Чё хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:14
Московское еще начала дачного сезона не видело. В районе съезда с колец будет жопа.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Скажите господа .а что волонтёрам делать .если ЧМ в Самаре не состоится?Мутко обещал .
Состоится ЧМ в Самаре.
Второго не дано.
Нечего разводить демагогию, а что, а если...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
ЖДЁМ...СССС что в очередной раз скажут инспектора от " РОСТЕХНАДЗОРА".... Ещё в июле дали предписание по качеству сварных швов стоек... но монтаж был продолжен в том же духе.... и теперь по словам журналиста Еженедельника "Хронограф"-""Стадион спасёт только Чудо".........
Ну раз так то ладно, шелудивому блогеру эксперту виднее.
Согласны с автором?
Самарский04 февраля 2018, 21:08
"Многоуважаемая" редакция! Вы когда нибудь прекратите(забаните) эту словесную вакханалию со всеми дегенератами(жбанами,кулдырями и т.д и т.п) Самары??? Не комментарии,а сплошная бредовая помойка умалишённых!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 21:41
Зашел я посмотрел и просто в шоке от написанного. Граждане, а точнее ЭЙ ТЫ ЧЕ ТУТ больше вас не охарактерезуешь. Вам либо по 12 лет либо ДАУНЫ 50 летние.
Я всё сказал
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
НИЗЗЯ!!!! Он награждён орденом " Андрея Первозванного" за победу в борьбе с пенсионерами-инвалидами!!!!
То что творил и сотворил Путин - этому нет оправдания.
Потребуется три десятка лет, чтобы встать на ноги после этого дохлого правления.
А он, свои дела сделал, обеспечил свою семейку............................создал прослойку нищих работающих и создающих.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да все построили Московское без бутылки не разберешся туннели дождя еще сильного не было а стадион ну в бухали денег по больше вот и все
Построить то построили, толку мало, км были пробки на московском так и есть, никуда не делись, смысл этого строительства?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
То что творил и сотворил Путин - этому нет оправдания.
Потребуется три десятка лет, чтобы встать на ноги после этого дохлого правления.
А он, свои дела сделал, обеспечил свою семейку............................создал прослойку нищих работающих и создающих.
Ни слова по новостям по зомбированному телевидению то что самолёт сбили....Ни слова то что туркам продали не только саму С-400, но и технологии производства...Но быдло-скот всё равно за Путина побежит голосовать....Вот эти вот комментаторы-недоумки типа жбана и прочий биомусор. Это электорат Путина
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Ни слова по новостям по зомбированному телевидению то что самолёт сбили....Ни слова то что туркам продали не только саму С-400, но и технологии производства...Но быдло-скот всё равно за Путина побежит голосовать....Вот эти вот комментаторы-недоумки типа жбана и прочий биомусор. Это электорат Путина
А ты прям такой весь прилизанный .напомаженный в белом смокинге весь такой эрудированный специалист по всем вопросам .Жизнь твоя как у червя навозного ,если объективно на неё посмотреть .Никчёмная .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Построить то построили, толку мало, км были пробки на московском так и есть, никуда не делись, смысл этого строительства?
Продавай свою таратайку белый человек и катайся на трамвае .Никто под твою роскошную задницу до беспредела самарские дороги расширять не будет .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
"Многоуважаемая" редакция! Вы когда нибудь прекратите(забаните) эту словесную вакханалию со всеми дегенератами(жбанами,кулдырями и т.д и т.п) Самары??? Не комментарии,а сплошная бредовая помойка умалишённых!!!
А ты думал сидя в своей норке всю жизнь на мамкиной шее ,что тебя в реальной жизни цветики-семицветики окружают ??? Тут всё по взрослому, малышка.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Да все построили Московское без бутылки не разберешся туннели дождя еще сильного не было а стадион ну в бухали денег по больше вот и все
Ты дорогу то в виде Мосшоссе впервые в жизни увидел ,Ездил всю жизнь по грунтовой колее .
Согласны с автором?
Психиатр04 февраля 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя приобретенно
Согласны с автором?
Антижбан05 февраля 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Зашел я посмотрел и просто в шоке от написанного. Граждане, а точнее ЭЙ ТЫ ЧЕ ТУТ больше вас не охарактерезуешь. Вам либо по 12 лет либо ДАУНЫ 50 летние.
Я всё сказал
Одним словом и не скажешь.. Дегенеративные упыри-тролли!!! От безделья лодыри и неудачники маются! А,может и один за всех выдуманных тролит.. ;) разтроение дегратирующей личности..
Согласны с автором?
Антижбан05 февраля 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Зашел я посмотрел и просто в шоке от написанного. Граждане, а точнее ЭЙ ТЫ ЧЕ ТУТ больше вас не охарактерезуешь. Вам либо по 12 лет либо ДАУНЫ 50 летние.
Я всё сказал
и самое ужасное,что модератор молчит..а,может он один из них.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя приобретенно
Психиатр вы сегодня таблеточки принимали? А то вчера вы Наполеоном были.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Восточный стиль
Назови применительно к стадиону.
Это и без тебя знают, что восточный стиль.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Не удевлюсь если скоро вынесут на обсуждение жителей Самар оставить стадион ,достроить,или разобрать:-)
"УДИВЛЯЮСЬ" проверочное слово ДИВО
неужели так трудно быть грамотным
Согласны с автором?
Васиссуелий05 февраля 2018, 11:38
Зато в столице Самарской области - Мордовии стадион почти готов. Отделку заканчивают!!! Слава мордовскому деду - орденоносцу!!!!
Согласны с автором?
Ку Ку05 февраля 2018, 16:23
Не видать местным Клоунам чемпионата.
Согласны с автором?
Goсть07 марта 2018, 16:01
Стадион нам на ...хрен не нужен.
Это нагрузка на Бюджет города по отоплению не производственных не приносящих доход помещений в зимний переод.
Ви то детелы то дебл это и без вас понятно.
Такую тактику выбирали иностранцы и отягощали буджет всякими не ликвидными активами а уж тем более никому не нужьными пооссивами.
Буджет страны на шоу буизнесе рухнет народу нужны заводы ширпотреба и обработки Земли самый ликвид. А завозды они не берут на работу много народу так по программе амереканской разорения страны советов.
Революция неизбежна.
Бактериологическая революция с разносом бактерий стойких к санэпидем обработке. Сколько новых русских заражено по фальшивой бумажке лишь здоровье их по краденным диагнозам.
В Самаре нет врачей. Они просто воры обокрали хирурга и бегают его какими то больничными коридорами и в коридорах.
Этож давно понятно стало Детройт обворовали они и теперь радиоцентр обокрали. Обандонили.(!)(?)>-((?)
Согласны с автором?