Наверх

В Самаре трое молодых людей, среди которых был несовершеннолетний, совершили грабеж

В Самаре трое молодых людей, среди которых был несовершеннолетний, совершили грабеж
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Злоумышленники отобрали у 28-летнего мужчины телефон

В Самаре на улице Промышленности было совершено нападение на 28-летнего мужчину. Трое неизвестных отобрали у него телефон. Пострадавший рассказал полицейским, что одному из нападавших не было 18 лет, передает ГУ МВД России по Самарской области.

По сообщенным приметам были составлены ориентировки на подозреваемых. Сотрудники проверили несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН. Эти действия принесли результат: одним из нападавших оказался юноша 2000 года рождения и двое его 19-летних приятелей.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", похищенный телефон разыскивается.

Владислав Кирсанов, 04.02.2018, 12:18
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2018, 12:37
Полицай выполняет раскрытие и сажает наркошу. По графику.их очередь сидеть в марте другие поедут
Согласны с автором?
Копка Траншей04 февраля 2018, 12:50
Как пострадавший узнал, что одному из них не было 18 лет ? Если знакомые были то найти запросто, а если на улице пристали то в темноте можно и не разобрать лиц ?! Менты опять чтобы раскрыть повесили дело на крайних.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри04 февраля 2018, 12:56
8'-( ужас, быдляцкие твари. Надеюсь дело не развалится и их всётаки посадят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Жбан! Я буду звать тебя ассасином!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Жбан! Я буду звать тебя ассасином!:-D
К счастью такие как ты ,большая редкость.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
К счастью такие как ты ,большая редкость.
Не более редкий, чем вы. У понятия "ассасин" есть вполне официальный перевод "одолбанный" или "курящий гашиш". :-D
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
И сидел бы припиваючи,в местах столь отдаленных.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот беда! Жбанчик! Ты такая смышленая зверюшка, даже буковки знаешь. Но никогда не думал, что так трудно будет приручить тебя к лотку.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри04 февраля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
И сидел бы припиваючи,в местах столь отдаленных.
ну вот Жбан же отсидел и даже одна из кличек у него была там -Энурезыч.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В таком варианте еще бы и бревно отняли
Согласны с автором?
ШНУБЛИКС04 февраля 2018, 16:09
жбан виновные по твоему указанию наказаны))
Согласны с автором?
Анонимыч04 февраля 2018, 16:13
Отбросы общества, ну нет занятий иди в турник качайся и то польза будет, перед тёлками будешь бицухами играть и сиськами, а они тебя оближут всего и дадут куда хочешь, но всё зависит от индивидума. И никогда не лезь сам в трусы, это 99% отворот поворот, а потом динамо постоянное. Ты должен сначала завлечь её чтоб она потекла, а потом дело техники, она сама готова быть оседлана или сделает тебе приятное, а для тех кто это делает впервые ты будешь эталоном т.к. другого она пока ещё не видела, держи её крепко и не отпускай.
Ещё можно пойти бабло зарабатывать тем же автомойщиком, они в районе тыщи-полторы в день имеют, и это не предел, если где-нибудь на выезде то вообще прёт как грибы после дождя. Но зачем, куда легче обворовывать честных граждан, правда??
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Отбросы общества, ну нет занятий иди в турник качайся и то польза будет, перед тёлками будешь бицухами играть и сиськами, а они тебя оближут всего и дадут куда хочешь, но всё зависит от индивидума. И никогда не лезь сам в трусы, это 99% отворот поворот, а потом динамо постоянное. Ты должен сначала завлечь её чтоб она потекла, а потом дело техники, она сама готова быть оседлана или сделает тебе приятное, а для тех кто это делает впервые ты будешь эталоном т.к. другого она пока ещё не видела, держи её крепко и не отпускай.
Ещё можно пойти бабло зарабатывать тем же автомойщиком, они в районе тыщи-полторы в день имеют, и это не предел, если где-нибудь на выезде то вообще прёт как грибы после дождя. Но зачем, куда легче обворовывать честных граждан, правда??
Минусую. Писал больной человек
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Отбросы общества, ну нет занятий иди в турник качайся и то польза будет, перед тёлками будешь бицухами играть и сиськами, а они тебя оближут всего и дадут куда хочешь, но всё зависит от индивидума. И никогда не лезь сам в трусы, это 99% отворот поворот, а потом динамо постоянное. Ты должен сначала завлечь её чтоб она потекла, а потом дело техники, она сама готова быть оседлана или сделает тебе приятное, а для тех кто это делает впервые ты будешь эталоном т.к. другого она пока ещё не видела, держи её крепко и не отпускай.
Ещё можно пойти бабло зарабатывать тем же автомойщиком, они в районе тыщи-полторы в день имеют, и это не предел, если где-нибудь на выезде то вообще прёт как грибы после дождя. Но зачем, куда легче обворовывать честных граждан, правда??
Ну и бабы у тебя были.Ни одной королевы,одни служанки.
Согласны с автором?
Алексей05 февраля 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Отбросы общества, ну нет занятий иди в турник качайся и то польза будет, перед тёлками будешь бицухами играть и сиськами, а они тебя оближут всего и дадут куда хочешь, но всё зависит от индивидума. И никогда не лезь сам в трусы, это 99% отворот поворот, а потом динамо постоянное. Ты должен сначала завлечь её чтоб она потекла, а потом дело техники, она сама готова быть оседлана или сделает тебе приятное, а для тех кто это делает впервые ты будешь эталоном т.к. другого она пока ещё не видела, держи её крепко и не отпускай.
Ещё можно пойти бабло зарабатывать тем же автомойщиком, они в районе тыщи-полторы в день имеют, и это не предел, если где-нибудь на выезде то вообще прёт как грибы после дождя. Но зачем, куда легче обворовывать честных граждан, правда??
Спасибо, сенсэй!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 09:37
Далеко из кошелька забрались!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Как пострадавший узнал, что одному из них не было 18 лет ? Если знакомые были то найти запросто, а если на улице пристали то в темноте можно и не разобрать лиц ?! Менты опять чтобы раскрыть повесили дело на крайних.
а по другому они не могут! Как их не называй: милицией, ПОЛИЦИЕЙ, жандармерией...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Отбросы общества, ну нет занятий иди в турник качайся и то польза будет, перед тёлками будешь бицухами играть и сиськами, а они тебя оближут всего и дадут куда хочешь, но всё зависит от индивидума. И никогда не лезь сам в трусы, это 99% отворот поворот, а потом динамо постоянное. Ты должен сначала завлечь её чтоб она потекла, а потом дело техники, она сама готова быть оседлана или сделает тебе приятное, а для тех кто это делает впервые ты будешь эталоном т.к. другого она пока ещё не видела, держи её крепко и не отпускай.
Ещё можно пойти бабло зарабатывать тем же автомойщиком, они в районе тыщи-полторы в день имеют, и это не предел, если где-нибудь на выезде то вообще прёт как грибы после дождя. Но зачем, куда легче обворовывать честных граждан, правда??
кАроче, склифасоФский!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:37
Молодцы так держать щас вам надо обратится к Малахову , он вас по любому отмажет он не такие дела разваливал.Стойте на своем Вы жертвы общества.
Согласны с автором?