Наверх

В Тольятти два подростка упали с дома на Дзержинского

В Тольятти два подростка упали с дома на Дзержинского
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения

3 февраля В Тольятти около 18:00 из многоэтажного дома на улице Дзержинского выпали 17-летний мальчик и 14-летняя девочка, передает «Волга Ньюс».

Подростки выпали предположительно с четвертого или пятого этажа. При падении юноша, предположительно, получил политравму и находился в состоянии шока, а девочка, среди прочих повреждений, получила травму головы.

На место приехала бригада «Скорой помощи», которую вызвали очевидцы происшествия. Врачи оказали пострадавшим помощь и перевезли подростков в лечебные учреждения.

Владислав Кирсанов, 04.02.2018, 14:24
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина04 февраля 2018, 14:35
Уже по двое начали прыгать.Не смешно ,конечно.Подростки,в чем смысл вашей жизни?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
журналист Хренов04 февраля 2018, 14:39
Приведите в соответсвие с названием статьи содержание материала: в заговоке - упали из дома, а в тексте - на улице выпали . . . !
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:39
Из чего простите упали??? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Из чего простите упали??? 8-|
Из того же из чего выпали:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:54
Родителям нет времени уделять внимание детям, нужно зарабатывать( коммуналка, кредиты, ипотека и т.д.) А дети, вот так решают свои проблемы, очень жалко молодое поколение, которого итак мало.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКС04 февраля 2018, 14:56
Вроде не весна еще а перелетные птицы уже вылетели
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:25
Увлеклись поставил в позу и перестарался эх молодежь т б не стой на краю. Раком долгл
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:40
Ромео и Джулетта?
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Родителям нет времени уделять внимание детям, нужно зарабатывать( коммуналка, кредиты, ипотека и т.д.) А дети, вот так решают свои проблемы, очень жалко молодое поколение, которого итак мало.
По вашему описанию,прыгать надо взрослым.А подростку,что с него взять.Да им вообще параллельно все это .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Уже по двое начали прыгать.Не смешно ,конечно.Подростки,в чем смысл вашей жизни?
А ты обрела смысл жизни? Если да, то чём он заключается? Для современных подростков жизнь абсолютно бессмысленна не только по причине отсутствия перспектив в этой стране, но ещё и потому что они всё познали благодаря высокоскоростному интернету. Ведь мало знаешь - лучше спишь. Не надо ничего искать. Набрал в поисковике и всё узнал, что тебе интересно. Отсутствие смысла жизни и мотивации приводят в эпидемии самоубийств.
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 15:47
Подросткам,нужно родители без проблем.С хорошим прошлым.Перспективой на будущее.И не тупить.И лезть в их личную жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Уже по двое начали прыгать.Не смешно ,конечно.Подростки,в чем смысл вашей жизни?
А в чём смысл твоей?
Согласны с автором?
Чебурашка04 февраля 2018, 16:02
Не хрен ли с ними?
Нет чувства самосохранения? Нет смысла жизни? Нет любви к ближним и самому себе?
Скатертью дорога! Не жалко дебилов! Поди не по 10 лет, чтобы не соображать.
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
САМА ТАКАЯ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Не хрен ли с ними?
Нет чувства самосохранения? Нет смысла жизни? Нет любви к ближним и самому себе?
Скатертью дорога! Не жалко дебилов! Поди не по 10 лет, чтобы не соображать.
Не хрен! Кто за подвального на следующих выборах голосовать будет?
Согласны с автором?
Агарес04 февраля 2018, 16:05
Не видят никакой перспективы жизни в этой стране, особенно в бижайшие шесть лет
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
САМА ТАКАЯ!:-D
Я серьёзно спрашиваю! Ты либо бухой, либо не русский?
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А в чём смысл твоей?
Я ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ САМА.НУ И ТАМ ...ещё пару десятков со мной.
Согласны с автором?
Анонимыч04 февраля 2018, 16:07
Ну в принципе в этой стране так и надо поступать если нет денег уехать, ибо будущего если ты не сынок олигарха или более-менее начальника нет. Точнее оно есть, но чтобы добиться уважения тебе придётся потеть так, как не потели на галерах. Хорошо тем кто родился бабой и с норм рожей без физических отклонений, нашла кран и насасывай его, жизня удалась :-D
А парням тяжело сейчас, если ты физически здоров, то можно идти на завод (и получать копейки), а если есть ограничения, то если вовремя не сделал инвалидность (все знают как она делается да?) то увы, придётся либо включать мозги и жёстко на..ё....бывать всех и вся что движется и рубить баблишко, либо пока есть силы на тот же завод идти, а дальше накопить бабло и купить инвалдность, в районе червонца будешь получать (смотря какая группа) + нищенская зп итого 25 будет выходить, а на них выжить можно.
Увы, но пока что только так, вы родились в России, привыкайте
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Родителям нет времени уделять внимание детям, нужно зарабатывать( коммуналка, кредиты, ипотека и т.д.) А дети, вот так решают свои проблемы, очень жалко молодое поколение, которого итак мало.
Выбирайте плешивого на новый срок , стабильность нельзя упускать.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Не хрен ли с ними?
Нет чувства самосохранения? Нет смысла жизни? Нет любви к ближним и самому себе?
Скатертью дорога! Не жалко дебилов! Поди не по 10 лет, чтобы не соображать.
Ты нормальный? Или у тебя нет детей? Пока в обществе есть такие люди, вернее с таким отношением к детям, России не выжить. Во всем мире приоритет будущему, т.е. детям, а у нас, если у женщины есть ребенок, то считается обузой. Сами себя топим.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну в принципе в этой стране так и надо поступать если нет денег уехать, ибо будущего если ты не сынок олигарха или более-менее начальника нет. Точнее оно есть, но чтобы добиться уважения тебе придётся потеть так, как не потели на галерах. Хорошо тем кто родился бабой и с норм рожей без физических отклонений, нашла кран и насасывай его, жизня удалась :-D
А парням тяжело сейчас, если ты физически здоров, то можно идти на завод (и получать копейки), а если есть ограничения, то если вовремя не сделал инвалидность (все знают как она делается да?) то увы, придётся либо включать мозги и жёстко на..ё....бывать всех и вся что движется и рубить баблишко, либо пока есть силы на тот же завод идти, а дальше накопить бабло и купить инвалдность, в районе червонца будешь получать (смотря какая группа) + нищенская зп итого 25 будет выходить, а на них выжить можно.
Увы, но пока что только так, вы родились в России, привыкайте
Этот самый больной и опасный
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я серьёзно спрашиваю! Ты либо бухой, либо не русский?
Я не бухаю.Я Россиянка.Последний раз говорю.Я Самарская-Мальвина.Ж.р.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну в принципе в этой стране так и надо поступать если нет денег уехать, ибо будущего если ты не сынок олигарха или более-менее начальника нет. Точнее оно есть, но чтобы добиться уважения тебе придётся потеть так, как не потели на галерах. Хорошо тем кто родился бабой и с норм рожей без физических отклонений, нашла кран и насасывай его, жизня удалась :-D
А парням тяжело сейчас, если ты физически здоров, то можно идти на завод (и получать копейки), а если есть ограничения, то если вовремя не сделал инвалидность (все знают как она делается да?) то увы, придётся либо включать мозги и жёстко на..ё....бывать всех и вся что движется и рубить баблишко, либо пока есть силы на тот же завод идти, а дальше накопить бабло и купить инвалдность, в районе червонца будешь получать (смотря какая группа) + нищенская зп итого 25 будет выходить, а на них выжить можно.
Увы, но пока что только так, вы родились в России, привыкайте
А с чего Вы решили, что на заводе сейчас копейки зарабатывают? Как раз наоборот! Особенно токари сейчас это самая дефицитная профессия.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Я ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ САМА.НУ И ТАМ ...ещё пару десятков со мной.
тебя десять мужиков имеют?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Я не бухаю.Я Россиянка.Последний раз говорю.Я Самарская-Мальвина.Ж.р.:-D
Мальвина.Ж.р......;-| Мальвина. Жoпoй рождённая?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я не бухаю.Я Россиянка.Последний раз говорю.Я Самарская-Мальвина.Ж.р.:-D
А что значит "Ж.р.":? "Жопа.рот"?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
А с чего Вы решили, что на заводе сейчас копейки зарабатывают? Как раз наоборот! Особенно токари сейчас это самая дефицитная профессия.
Ёп я в рот за станком пырять на режимном объекте!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
тебя десять мужиков имеют?
Пара десятков то:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А что значит "Ж.р.":? "Жопа.рот"?
Всё логично, так как других отверстий не имеет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, не притворяйся дядей Геной!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:46
Настеньку сменил владиславчик ! Да у вас там эпидемия на заголовки к новостям .
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 16:53
ШНУБЛИК,иди к друзьям .Они тебя ожидают.:-P
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, не притворяйся дядей Геной!!!:-D
911не пора ещё приглашать.Тебе везде Мальвина кажется.
Согласны с автором?
Биткоин04 февраля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Не видят никакой перспективы жизни в этой стране, особенно в бижайшие шесть лет
Все оттого, что ни у кого нету биткоина,
поэтому нет смысла жизни.
У меня есть биткоин, соответственно есть смысл жизни.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Все оттого, что ни у кого нету биткоина,
поэтому нет смысла жизни.
У меня есть биткоин, соответственно есть смысл жизни.
У цыганей купил?:-D
Согласны с автором?
Биткоин04 февраля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
У цыганей купил?:-D
нет, на кирыче :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
нет, на кирыче :-D
На кирыче фальшивые продают, бери на птичке, а то тоже как ребятишки выпадешь
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 17:30
Это новая фишка, называется секс в полете.
Согласны с автором?
Мальвина04 февраля 2018, 18:16
Нет,Я не с ними.другого люблю.8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Уже по двое начали прыгать.Не смешно ,конечно.Подростки,в чем смысл вашей жизни?
Дети предоставлены сами себе, с работой очень сложно. Детей никуда не организовывают, нет бесплатных секций и других занятий, дети предоставлены сами себе.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Так как они приезжают без семей, живут по пять - десять человек в комнате, мы же не можем жить в таких условиях. Приезжают домой, А У НИХ ТАМ В РАЗЫ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ, можно жить, немного потерпев жизнь в России. А нам приходится терпеть всю жизнь и жить здесь с семьей на эти деньги не реально!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А с чего Вы решили, что на заводе сейчас копейки зарабатывают? Как раз наоборот! Особенно токари сейчас это самая дефицитная профессия.
МНОГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, ПОТОМУ ЛЮДИ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ И МРУТ ПРЯМО НА ЗАВОДЕ И ТАКИЕ СЛУЧАИ ЕСТЬ, А ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, СЕКЦИИ ПЛАТНО, ПОСЛЕ ШКОЛЫ НЕ КОМУ ИМИ ЗАНЯТЬСЯ.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Выбирайте плешивого на новый срок , стабильность нельзя упускать.
Нет, попробуем Грудинина, а при этих нажились, изменений нет к лучшему.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет, попробуем Грудинина, а при этих нажились, изменений нет к лучшему.
С какого конца пробовать начнёшь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
МНОГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, ПОТОМУ ЛЮДИ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ И МРУТ ПРЯМО НА ЗАВОДЕ И ТАКИЕ СЛУЧАИ ЕСТЬ, А ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, СЕКЦИИ ПЛАТНО, ПОСЛЕ ШКОЛЫ НЕ КОМУ ИМИ ЗАНЯТЬСЯ.
Ты больной!
Согласны с автором?
Чебурашка04 февраля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты нормальный? Или у тебя нет детей? Пока в обществе есть такие люди, вернее с таким отношением к детям, России не выжить. Во всем мире приоритет будущему, т.е. детям, а у нас, если у женщины есть ребенок, то считается обузой. Сами себя топим.
С каким "таким"?
Этим дебилам жизнь не мила. Мне что-вместо них прыгнуть с крыши? У меня есть чем заняться на этом свете. я себе всегда найду работу и занятие. Найду смысл в жизни.
Наркотиков не употреблял. не курил. Выпиваю в меру. Детей нет, но когда будут-буду пороть нещадно, чтобы в мыслях у них не было задумываться о допингах и тем более о смерти.
Чтобы стоя на краю - вспомнили, что я с ремнём найду их и на том свете и тогда "перекуров" им точно не светит!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
С каким "таким"?
Этим дебилам жизнь не мила. Мне что-вместо них прыгнуть с крыши? У меня есть чем заняться на этом свете. я себе всегда найду работу и занятие. Найду смысл в жизни.
Наркотиков не употреблял. не курил. Выпиваю в меру. Детей нет, но когда будут-буду пороть нещадно, чтобы в мыслях у них не было задумываться о допингах и тем более о смерти.
Чтобы стоя на краю - вспомнили, что я с ремнём найду их и на том свете и тогда "перекуров" им точно не светит!
Плохой ты человек, нечестный
Согласны с автором?
Чебурашка04 февраля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Плохой ты человек, нечестный
Я был бы таким, если бы лил тут дешёвые, крокодиловы слёзы о "детках".
А там уже давно не детки и всё они прекрасно осознавали. Кто не хочет жить-того не удержишь! Не объяснишь. Может их собирать и лекарства испытывать? Всё не зря помрут...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты обрела смысл жизни? Если да, то чём он заключается? Для современных подростков жизнь абсолютно бессмысленна не только по причине отсутствия перспектив в этой стране, но ещё и потому что они всё познали благодаря высокоскоростному интернету. Ведь мало знаешь - лучше спишь. Не надо ничего искать. Набрал в поисковике и всё узнал, что тебе интересно. Отсутствие смысла жизни и мотивации приводят в эпидемии самоубийств.
Верно сказано, холоп или иной крепостной в нынешней Руси матушке, мало знает и крепче спит. На нём скрепы различные, коими ему в детстве проипали мозги, в виде семьи, жены (или мужа), детей и иной ипотеки. И этот крепостной готов пахать за дарма, и притом чему то радоваться.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:10
Заголовок шикарный :-D. Феликс Эдмундович Дзержинский - российский революционер польского происхождения, советский политический деятель.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:42
"В Тольятти два подростка упали с дома на Дзержинского" И как железный Феликс, уцелел?
Согласны с автором?