Наверх

«Крылья Советов» могут усилиться полузащитником московского «Динамо»

«Крылья Советов» могут усилиться полузащитником московского «Динамо»
16+
Фото: Пресс-служба ФК «Динамо»
Состав команды может пополнить экс-спартаковец Александр Зотов

Полузащитник столичного «Динамо» Александр Зотов в ближайшее время может стать игроком самарских «Крыльев Советов», передает Sport24.ru.

После перехода из «Крыльев» в «Зенит» полузащитника Вячеслава Зинкова, руководство самарской команды рассматривает Зотова, как замену уже ушедшему футболисту.

В данный момент клуб и представители игрока обсуждают условия будущей сделки и условия личного контракта футболиста с самарцами.

«Крылья Советов» занимают третью строчку в турнирной таблице ФНЛ. Первый официальный матч самарцев в 2018 году состоится 28 февраля в Самаре. Соперником по четвертьфиналу Кубка России станет столичный «Спартак».
 

Владислав Кирсанов, 04.02.2018, 16:12
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина04 февраля 2018, 16:27
Сейчас литр больщики подкатят.Будут игры во снах описывать!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас литр больщики подкатят.Будут игры во снах описывать!
Что ты в этом понимаешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИКС04 февраля 2018, 18:18
неужели кто то еще за эту дворовую команду болеет,вот спартак класс,спартак чемпион спартак чемпион!!!
Согласны с автором?
жбан04 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
неужели кто то еще за эту дворовую команду болеет,вот спартак класс,спартак чемпион спартак чемпион!!!
спартак чемпион спартак чемпион спартак чемпион:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же нечем:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А тебе, что, есть чем, в кпз ведь все отбили, дятлы вы драгоценные:-D
Согласны с автором?
Антикрыс04 февраля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
неужели кто то еще за эту дворовую команду болеет,вот спартак класс,спартак чемпион спартак чемпион!!!
я конечно понимаю,что крылья никакие,НО болеть за этих мразных мАскалей, высокомерные болельщики которых, наш стадион погромили когда-то.. Это считаю перебор тьфу! :(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
я конечно понимаю,что крылья никакие,НО болеть за этих мразных мАскалей, высокомерные болельщики которых, наш стадион погромили когда-то.. Это считаю перебор тьфу! :(
Уважаю! Я тоже антикрыс
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 00:38
кому интересно это [***]
Согласны с автором?
гонинрожа05 февраля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
неужели кто то еще за эту дворовую команду болеет,вот спартак класс,спартак чемпион спартак чемпион!!!
а что москаль в прогороде делает ? ехай в свой масквабад и болей там.
Согласны с автором?
гонинрожа05 февраля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
спартак чемпион спартак чемпион спартак чемпион:-D
сгинь мразь !
Согласны с автором?
КС05 февраля 2018, 15:09
Несчастный его тока здесь не хватает...в жопа команде.
Согласны с автором?
бугор05 февраля 2018, 22:54
очередной отстой в провинцию
Согласны с автором?