Наверх

Гороскоп на 5 февраля: Овнам стоит сходить в кино, а Водолеи укрепят любовные связи

Гороскоп на 5 февраля: Овнам стоит сходить в кино, а Водолеи укрепят любовные связи
16+

ОВЕН

Рецепт успеха Овнов в этот период будет состоять в умении придерживаться дисциплины, намеченного плана, в уверенности в себе, которая даст сил разрешить любую ситуацию. Не следует бросаться в крайности, хвататься за все дела сразу в надежде на хороший результат. Лучшим выходом будет оперативное планирование, сотрудничество с коллегами и друзьями. Хорош этот день для неформальных мероприятий, благотворительной деятельности. Не рекомендуется начинать ремонт квартиры, переезжать в новый дом. Вечером Овнам можно запланировать небольшой шопинг или поход в кинотеатр.

ТЕЛЕЦ

В течение этого дня Тельцы могут проявить недопустимую рассеянность, которая станет причиной какого-либо недоразумения. Если же вы сумеет сконцентрироваться на текущих делах, то сможете избежать нежелательных осложнений. Если Тельцу необходима помощь окружающих, ему следует обращаться за ней к человеку, который не подведет. Далеко не все люди, с которыми вы вынуждены сейчас общаться, достойны доверия. Сегодня не исключено возникновение конфликтной ситуации. К сожалению, вы не сможете свободно чувствовать себя при ведении дискуссии, поскольку вам будут не совсем понятны корни противостояния. Из-за этого вы окажетесь просто не в состоянии определиться со своим отношением к нему.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит быть осторожными в работе с всевозможной техникой. С людьми вашего знака она категорически откажется иметь дело. Поэтому учтите, что у вас может застопориться вся работа, к примеру, вы не сможете к установленному сроку распечатать важные бумаги. На производстве или дома у Близнецов могут возникнуть неприятности при «общении» с электрооборудованием, сложной бытовой техникой. Сегодня возможно недомогание, вызванное переутомлением. Спокойно завершите важные дела, не суетитесь и не вступайте в конфликты на работе, а постарайтесь побыстрее оказаться дома и отдохнуть. Следует также обратить внимание на рабочее место и организацию трудового процесса: может, плохое самочувствие связано с недостатком освещения или свежего воздуха.

РАК

Если сегодня Рак ощутит сильное противодействие окружающих людей, ему стоит проявить дипломатичность и готовность идти на компромиссы. Силовые методы воздействия на окружающих не принесут пользы. Чем убедительнее будет ваша аргументация, чем обаятельнее вы станете себя вести, тем выше вероятность того, что вчерашние противники станут вашими надежными товарищами. В этот период следует уделить внимание проблемам своей семьи. Если вы чувствуете себя чрезмерно загруженными, вам стоит выделить для себя самые необходимые дела и на некоторое время пренебречь второстепенными.

ЛЕВ

В этот день Львы будут чрезвычайно заняты. Кому-то потребуется ваша помощь, или к вам обратятся за услугой, причем отблагодарят вас, скорее всего, подарком или ответной услугой. Львам также поручат множество мелких дел, которые не входят в их обязанности. Тем не менее вы проявите себя исключительно с хорошей стороны, проявив аккуратность и исполнительность. Ваш начальник заметит, насколько вы воспитанны и вежливы и как скрупулезно выполняете работу, и это может положительно повлиять на вашу премию или зарплату.

ДЕВА

Сегодня вам могут испортить настроение ваши недоброжелатели. Постарайтесь не расстраиваться, попробуйте посмотреть на дело с другой стороны. Если вы доставляете кому-либо неудобства, значит, вы – достаточно значимая фигура в обществе и от вашего решения может что-то зависеть. При общении с оппонентами ведите себя корректно. Аргументы Дев не должны нести личный эмоциональный отпечаток, суждения должны быть обоснованными и справедливыми. Это поневоле вызовет уважение у окружающих и будет способствовать укреплению вашей репутации. Отдохнуть душой вы сможете со своей семьей. Близкие будут сегодня для Дев самой лучшей поддержкой.

ВЕСЫ

В этот день Весы должны быть гибкими и проявлять к окружающим людям чуткость, великодушие, сочувствие. Вам нужно продемонстрировать свой кругозор, начитанность, глубину знаний, умение находить закрытую от других информацию. Весы могут попасть в неприятную ситуацию, но счастливый случай позволит им не только выйти сухим из воды, но и извлечь для себя какую-то пользу. Если вам угрожает поражение или провал, то руку помощи вам подаст близкий по духу человек. Это может быть ваш наставник или друг, всесильный покровитель либо ребенок, о котором вы заботились.

СКОРПИОН

Утром вы будете находиться в «свободном полете», потому лучше этот период дня не отягощать рутинными задачами. Более полезным будет посвятить его творческим делам и развитию собственного потенциала. Если вы занимаетесь благотворительностью, то сможете в полной мере прочувствовать, насколько приятно помогать другим людям. После обеда Скорпионам следует быть внимательнее к мнению и советам коллег и партнеров. Возможно, в неожиданных условиях кто-то из близкого окружения Скорпионов придет им на помощь.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшнее утро — это явно не то время, когда Стрельцам надо куда-то торопиться. Самым оптимальным вариантом станет расслабленный отдых, занятия, связанные с хобби, любыми интересами, не имеющими отношения к деловой сфере. Ближе к обеду приоритеты изменятся, и вас позовут к себе дела. Сегодня возможно получение не самых добрых вестей, на которые Стрельцы должны реагировать хладнокровно, потому что ничем серьезным они не грозят. В этот день будет эффективным оригинальный подход ко всем делам, к какой бы сфере они ни относились.

КОЗЕРОГ

Если сегодня Козерог будет разбрасываться обещаниями направо и налево, его репутация серьезно пострадает. Поэтому следите за своими словами, не обнадеживайте людей в сомнительных для вас случаях. Если вы обычно производите впечатление очень ответственного и солидного человека, то тем сильнее будет ощущаться контраст, когда вы поставите себя в ложное положение. В этот день семейные дела могут потребовать пристального внимания Козерогов. Постарайтесь не забывать о своих обязанностях по отношению к близким людям и сохранять с ними тесный душевный контакт.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев сегодня отлично получится подвергнуть объективной ревизии ресурсы, которыми они располагают. Скорее всего, вы останетесь недовольны результатами анализа и по горячим следам примете какие-то принципиальные решения. В этот день хорошо укреплять дружеские и любовные связи, возвращаться к старым незавершенным делам. Многие Водолеи сегодня решат, что им для полного счастья не хватает денег, и начнут искать дополнительные источники дохода. Во второй части дня вам очень пригодится умение быстро адаптироваться к ситуации.

РЫБЫ

Наступивший день принесет Рыбам рассеянность, мечтательность, склонность к философствованиям и строительству воздушных замков. Вам захочется провести утро в спокойной обстановке, без навязчивой компании и интенсивного общения. Однако окружающие не представят вам такой возможности: с утра они станут постоянно от вас чего-то требовать, вынуждать решать какие-то вопросы. Поневоле Рыбы включатся в работу, но затем сами станут получать удовольствие от активной деятельности. Вы можете сегодня принять решение о смене тактики поведения в одной из самых важных для вас жизненных сфер.

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 09:00
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 09:58
"Сегодняшнее утро — это явно не то время, когда Стрельцам надо куда-то торопиться. Самым оптимальным вариантом станет расслабленный отдых, занятия, связанные с хобби, любыми интересами, не имеющими отношения к деловой сфере."

Самая та рекомендация для утра понедельника!=-D
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
"Сегодняшнее утро — это явно не то время, когда Стрельцам надо куда-то торопиться. Самым оптимальным вариантом станет расслабленный отдых, занятия, связанные с хобби, любыми интересами, не имеющими отношения к деловой сфере."

Самая та рекомендация для утра понедельника!=-D
ага.. Аж перечитала и засомневалась - а понедельник ли сёдня?? Или я в выходной на работу примчалась..;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
"Сегодняшнее утро — это явно не то время, когда Стрельцам надо куда-то торопиться. Самым оптимальным вариантом станет расслабленный отдых, занятия, связанные с хобби, любыми интересами, не имеющими отношения к деловой сфере."

Самая та рекомендация для утра понедельника!=-D
Наверное, астрологи могут себе это позволить.
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, астрологи могут себе это позволить.
только Стрельцы!;-) А астролога-Близнеца, наверно, с утра кофемашина током шарахнула:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
только Стрельцы!;-) А астролога-Близнеца, наверно, с утра кофемашина током шарахнула:-D
Хммм... не знал, что кофемашина - "сложная бытовая техника"..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
только Стрельцы!;-) А астролога-Близнеца, наверно, с утра кофемашина током шарахнула:-D
Сегодня я хотел бы быть рыыыбой...=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я хотел бы быть рыыыбой...=-D
А какой, можно поконкретнее? Ну там, скумбрией, камбалой, барабулькой, пелядью, бельдюгой, простипомой, или просто гупёшкой?8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А какой, можно поконкретнее? Ну там, скумбрией, камбалой, барабулькой, пелядью, бельдюгой, простипомой, или просто гупёшкой?8-*
Гы... хз...
БЛОНДИНАРИЙ.
Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растёт прямо от жабр.
ВЕЩ.
Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.
ГОРОСКОПИКИ.
Многие думают, что эти рыбы содержат много чего полезного (приносят много пользы), однако всё это чешуя.
ВОТЭТОДАБЛА.
Родственница таких рыб, как ВОБЛА И
ВОТНИФИГАСЕБЕБЛА.
Вотэтодабла очень необычная рыба, которая вызывает восхищение. Прекрасно идёт не только под пиво, но и под торт.
РЫБА-МУМУ.
Рыба имеет характерный камневидный нарост на шее (плавник на пузе). Ведёт донный образ жизни.
КИЛЛЬКА (от англ. kill).
Рыба-убийца. Стая киллек способна за несколько секунд обглодать до костей небольшого кота, упавшего в воду. Поэтому коты так не любят воду. Коты отвечают киллькам взаимностью - лопают вместе с костями.
КОЛУПАЛТУС.
Донная рыба, которая всё время колупается в донных отложениях.
Очень медленная рыба. Всё время опаздывает. Самка колупалтуса может собираться на нерест или рыбалку по 23 часа в сутки.
НУВОТИВСЁТР.
Рыба-энд (finitus la comedius). Водится в конце любого рыбьего косяка или справочника.
СЕВЕРЮГА.
Водится в Северном Ледовитом океане. Возраст рыбы может достигать 10 - 15 лет, иногда условно. Северюгу можно узнать по половинке солнца с расходящимися лучами на левом боку и надписью "Век воли не видать" на правом.
Чешуя старых северюг приобретает характерный "телогреечный" вид. Изо рта у северюги торчит папироса, поэтому её можно обнаружить по пузырькам дыма, поднимающимся из-под воды.
ГОРЮШКА.
Самая несчастная рыба в мире. Никто её не любит, все норовят поймать, сожрать и бросить, а ведь она никому плохого не делала.
В состоянии крайнего огорчения (в бракоразводный период) горюшка издает громкие, "рыдающие" звуки. Глаза у горюшки всегда на мокром месте.
Гипертрофированные слезные железы при каждом удобном случае выделяют горько-солёную ядовитую жидкость. Обитает в пресных водах, которые со временем становятся солёными.
Ловится на жилетки, носовые платки. Заливную горюшку подают на поминках, сороковинах.
СУРДИНЕЛЛА.
Рыба-тромбон. Отличительная черта - сурдиноподобный нарост на голове. Благодаря этому наросту брачные крики сурдинеллы звучат приглушенно.
А если нарост оторвать - то от криков рыбы можно оглохнуть.
ПЕЛЬДЬ.
Гибрид сельди и пеляди. Вобрала в себя все полезные качества селёдки и пелядки и ещё вобрала в себя два мягких знака.
ГРУППЕШКИ (группии).
Разновидности - татушки, иванушки, стрелки, дип пурплешки, эисидисишки. Обычно держатся рядом с крупными хищными акулами из семейства продюсеровых, питаясь объедками с их стола.
Симбиоз группешек и акул шоу-бизнеса часто оказывается недолговечным - продюсеры съедают своих прилипал. В свою очередь и у самих группешек есть свои прилипалы "рыбы- фанатки", которые охотятся за группешками повсюду, где бы те ни плавали.
МОРСКОЙ СЛОНЁК.
Маленькая рыбка с большой головой и бивнями. Клюет на банан, сахарный тростник.
ШВАБРАКУДА (царь-рыба).
Санитар подводного мира.
Очищает водоёмы от ила, тины, коряг и т. д. Шугает хищных и мелких рыб, заставляет купающихся подымать ноги.
КАСАТИК (жен. род касатка).
Кит-сердцеед семейства ненаглядных.
ТЕРПУК.
Рыба, время от времени издающая громкие звуки или терпкий, приятный запах. В радиусе 100 метров вокруг терпука вся рыба обычно плавает вверх брюхом или зажав жабры.
Терпук бывает двух видов. Терпук-шептун (издаёт неприятный запах)
и терпук обыкновенный (издаёт просто звук).
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А какой, можно поконкретнее? Ну там, скумбрией, камбалой, барабулькой, пелядью, бельдюгой, простипомой, или просто гупёшкой?8-*
Да мойва он, мойва:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Да мойва он, мойва:-D
Обожаю мойву! Круче мойвы только мясо!
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 12:02
А рачки,сегодня впаду в симбиоз.
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Хммм... не знал, что кофемашина - "сложная бытовая техника"..
написано "с ВСЕВОЗМОЖНОЙ техникой". Вот не задалось у них утро - и накатали предупреждение на весь день и всю технику;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А рачки,сегодня впаду в симбиоз.
Чтобы в анабиоз впадали - слышал, а вот впасть в симбиоз - это что-то новенькое...
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы в анабиоз впадали - слышал, а вот впасть в симбиоз - это что-то новенькое...
:-D... иногда можно и ТАК назвать..;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
написано "с ВСЕВОЗМОЖНОЙ техникой". Вот не задалось у них утро - и накатали предупреждение на весь день и всю технику;-)
На производстве или дома у Близнецов могут возникнуть неприятности при «общении» с электрооборудованием, сложной бытовой техникой.(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D... иногда можно и ТАК назвать..;-)
Эх... жаль не с кем в симбиоз впасть...=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:57
Вновь симбиоз из рифм и слез,
Опять телесность и духовность.
В твоих глазах горит условность,
А сердце стонет от заноз.
Не говори мне НЕТ как ДА,
Наш каждый шаг судьбой заказан,
Мир разобщенностью наказан,
И Души чахнут без труда.
Я откровений не боюсь,
Все происходит не случайно...
Я вновь влюблен в тебя отчаянно
И за свою любовь молюсь!
Я буду страстью дорожить
И ждать мгновенья обладанья...
По сути, наша жизнь - желанья...
Мы их обязаны прожить...8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Эх... жаль не с кем в симбиоз впасть...=-D
Мальвина?
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вновь симбиоз из рифм и слез,
Опять телесность и духовность.
В твоих глазах горит условность,
А сердце стонет от заноз.
Не говори мне НЕТ как ДА,
Наш каждый шаг судьбой заказан,
Мир разобщенностью наказан,
И Души чахнут без труда.
Я откровений не боюсь,
Все происходит не случайно...
Я вновь влюблен в тебя отчаянно
И за свою любовь молюсь!
Я буду страстью дорожить
И ждать мгновенья обладанья...
По сути, наша жизнь - желанья...
Мы их обязаны прожить...8-*
кто же это у нас тут такой поэтический инкогнито..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
кто же это у нас тут такой поэтический инкогнито..
Вам должно быть виднее.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Эх... жаль не с кем в симбиоз впасть...=-D
Телефон Жбана дать?
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Телефон Жбана дать?
И чё с этой нестоячей зассыхой делать?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
И чё с этой нестоячей зассыхой делать?
упиваться симбиозом!
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
упиваться симбиозом!
К нему из кошелева ехать слишком далеко.
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Вам должно быть виднее.=-D
с чего это? Я стихи не люблю
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
с чего это? Я стихи не люблю
Люблю-не люблю... устроили тут эту, понимаешь, как его... ромашку!
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
с чего это? Я стихи не люблю
А я люблю ,читать.:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю ,читать.:-(
значит, это тебе тут стихи пишут:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:30