Наверх

Проведите незабываемый День Рождения ребёнка в Наукасити

Проведите незабываемый День Рождения ребёнка в Наукасити
16+

Весёлое, захватывающее и зрелищное приключение для ваших детей!

Научное шоу подарит ребёнку возможность окунуться в мир науки.
Ребята проводят эксперименты, исследуют объекты и смешивают вещества.


Все эксперименты зрелищные и эффектные:

  • дети приручают огонь, сухой лёд и жидкий азот,
  • делаем невидимые чернила,
  • заставляем жидкость танцевать,
  • создаём радугу на ткани.



Опыты иллюстрируют школьные уроки, поддерживают у детей интерес изучать окружающий мир и вовлекают в науку.

После программы опытов и экспериментов устраиваем чаепитие.

Мы поможем устроить вашему ребёнку лучший день рождения!



Позвоните по телефону: 202-11-17, устройте ребёнку незабываемый праздник и удивите его друзей!

Более подробная информация о программах на сайте: http://samara.naukacity.ru/happy_birthday

Мария Лукиенко, 12.04.2018, 20:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 марта 2018, 12:13
    В каком это торговом центре находится?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фрося27 марта 2018, 12:42
    А у меня детей нет и не будет, ведь я чайлдфришка и элитка:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня детей нет и не будет, ведь я чайлдфришка и элитка:-P
    Ты просто дура!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2018, 13:19
    А там хоть наливают?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2018, 13:35
    Накусаити? Это к Стрелке :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня детей нет и не будет, ведь я чайлдфришка и элитка:-P
    Это потому что ты шнублик, а от веселопеда забеременеть сложно!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 марта 2018, 16:43
    Черный юмор у вас такой? Сразу после Кемерово.дэбилы.
    Согласны с автором?
    Олег Куваров27 марта 2018, 18:19
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Анна Сергеева27 марта 2018, 19:10
    3дecь вот чaсто жалуются в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://clicksmak.ru/public/3282802081447522
    Согласны с автором?
    горожанин27 марта 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя Анна Сергеева
    3дecь вот чaсто жалуются в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://clicksmak.ru/public/3282802081447522
    это ты что ли по деревням ездил и стариков убивал за несколько тысяч гробовых ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это потому что ты шнублик, а от веселопеда забеременеть сложно!
    Шнублики , эх Шнублики , дурак ты ! Конченный !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя Анна Сергеева
    3дecь вот чaсто жалуются в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://clicksmak.ru/public/3282802081447522
    Иди на @уй , со своей ребзей ! И его командой лохов ! НЕТ денег у простых людей и не будет !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2018, 23:53