Наверх

На тольяттинском предприятии работника затянуло на вал привода

В Тольятти на одном из химических предприятий 27 января произошел несчастный случай со смертельным исходом. Как сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области, около 18:30 в отделении дозирования при проведении уборки вокруг питателя аппаратчика дозирования затянуло на вал привода питателя. К сожалению, работник получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 10:14
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 10:48
ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:49
Кошмар! Вот так дела на Тольятти азот
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Причём самый что ни наесть натуральный!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Причём самый что ни наесть натуральный!
навальный?
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 11:04
в советские времена инструктаж по ТБ был обязательным при приёме на работу...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:04
Чтоб на вал не накрутило, закатай рукав, (чудило)! С советских лет ходила грубая частушка. Зато живы-здоровы все рабочие механизмов, кто понял её смысл.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена инструктаж по ТБ был обязательным при приёме на работу...
Не факт, что этот при приёме его не проходил. ПТ были и в советские времена - и пальцы и кисти ещё как отрывало.
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
в советские времена инструктаж по ТБ был обязательным при приёме на работу...
Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:14
ТБ для кого .... печально конечно.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы!
Поаплодируй себе )) с умничала ! браво !
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Поаплодируй себе )) с умничала ! браво !
А слово "сумничала" пишется слитно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, что этот при приёме его не проходил. ПТ были и в советские времена - и пальцы и кисти ещё как отрывало.
ну да, только не в таких количествах...
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы!
не нравиццо, не читайти:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
ну да, только не в таких количествах...
А есть достоверная статистика?=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
не нравиццо, не читайти:-P
Вот и не пишите неграмотно, и читать не придётся!:-P
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:48
Тольятти город дебилойдов!Как влияют 100км от Самары!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти город дебилойдов!Как влияют 100км от Самары!
Тебе с кошелька виднее!
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот и не пишите неграмотно, и читать не придётся!:-P
вас кто-то заставляет читать?.
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А есть достоверная статистика?=-D
в заводском районе выросши, да на заводе поработамши..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, что этот при приёме его не проходил. ПТ были и в советские времена - и пальцы и кисти ещё как отрывало.
В штамповочном цехе ныне остановленного Катэка половина цеха ходила с отрубленными пальцами рук, если не больше. Рабочие экономили время, пренебрегая правилами техники безопасности.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
В штамповочном цехе ныне остановленного Катэка половина цеха ходила с отрубленными пальцами рук, если не больше. Рабочие экономили время, пренебрегая правилами техники безопасности.
Согласен, на прогрессе в резке так же (Стрелк, это к спору про работамши и выросши тоже относится).
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
в заводском районе выросши, да на заводе поработамши..
Опять с маленькой буквы? Всё, умоваю руки, вы неабучаемы!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:53
Против АВОСЬ никакая ТБ не поможет. А вот в зубы или лишение премии - да всех инженеров по ТБ можно бы смело посокращать.B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:28
Самое главное каску не забыть надеть! Меня инженер по тб так учил
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное каску не забыть надеть! Меня инженер по тб так учил
на моск ты положил, раз такими картинками балуешься
Согласны с автором?
Анонимыч06 февраля 2018, 13:11
Шоб на вал не накрутило, засучи сучивы :-D
Согласны с автором?