Наверх

В Самарской области пенсионерка упала в погреб и просидела там всю ночь

Утром в воскресенье, 4 февраля, в поселке Взгорье Сызранского района понадобилась помощь спасателей и медиков пожилой местной жительнице. Пенсионерка провалилась в отдельно стоящий от дома погреб и повредила ногу. Как пишет КТВ-Луч, женщина могла упасть в погреб еще вечером 3 февраля, но о случившемся стало известно только вчера утром. Пенсионерку спасли из «заточения» и увезли в больницу. Врачи приняли решение госпитализировать женщину. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 10:27
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 10:38
Если пенсионерка запасливая то и до весны протянула бы.
Согласны с автором?
Бориска05 февраля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Если пенсионерка запасливая то и до весны протянула бы.
Так-то оно так, но в тепле , при свете ,да еще с жареной картошечкой все таки лучшее! Будьте осторожнее.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:49
Я бы тоже не прочь пару деньков там просидеть, если самогон и настоечки с разносолами всякими будут!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже не прочь пару деньков там просидеть, если самогон и настоечки с разносолами всякими будут!:-D
Да там поди тухлая картоха из магнита, да гнилой лук, це ж засрынь!
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:40
А почему предположения,могла упасть 3февраля.А почему она вам точно не сказала?
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Пусть рискнет.Там и так здоровья мало.Еще меньше останеться.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Пусть рискнет.Там и так здоровья мало.Еще меньше останеться.
Эх и капец ты дура!!!
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Эх и капец ты дура!!!
Эх,и капец "гений".!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже не прочь пару деньков там просидеть, если самогон и настоечки с разносолами всякими будут!:-D
А,извините, в туалет куда ходить будете. Под себя?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже не прочь пару деньков там просидеть, если самогон и настоечки с разносолами всякими будут!:-D
И со сломанной ногой.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А,извините, в туалет куда ходить будете. Под себя?
Нет,в банку из под огурцов!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
И со сломанной ногой.
Так она ее не сломала а подвернула.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ05 февраля 2018, 12:29
Прожила один день без Путина. Оно того стоило.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Прожила один день без Путина. Оно того стоило.
:-D:-D:-D:-D:-D ЭТО ПЯЯЯТЬ!!! Спасибо!:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:57