Наверх

Народные гуляния и блины с чаем: Масленицу в Самаре отметят в трех парках

Народные гуляния и блины с чаем: Масленицу в Самаре отметят в трех парках
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Уже со следующего понедельника, 12 февраля, начнется масленичная неделя, в течение которой многие лакомки и сладкоежки смогут вдоволь наесться блинов. Но совсем разомлеть от разных вкусностей самарцам не грозит — в воскресенье, 18 февраля, пройдут народные гуляния.

Отмечать Масленицу в Самаре будут сразу в трех парках. Так, в 11:00 свои теплые объятия распахнут парк имени Юрия Гагарина, парк Дружбы и сквер «Дубовая роща» в Волгаре. Всех гостей там ждут концертная программа, бесплатные блины и горячий чай (с 11:00 до 12:30), конкурсы и множество подарков. Как рассказали в МАУ «Парки Самары», в каждом из парков будет свой специальный сюрприз. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 11:08
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 11:14
Где чучело мишкиматвеева сжигать будут?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:15
Сжигать опять не будут?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Где чучело мишкиматвеева сжигать будут?
а что, чучело питина уже сожгли?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:17
Блинов вам хватит )) не какого сжигания !!!!!
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Блинов вам хватит )) не какого сжигания !!!!!
точно хватит?;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:29
не понял, а на площади Куйбышева, не будет? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
не понял, а на площади Куйбышева, не будет? 8-|
На площади очередной парад будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Собак чуть позже пришлют.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:02
Нет,а что только чай?!!! По 150 опять не будут наливать?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:47
Чё пропил свои халяву из Волги черпай
Согласны с автором?
Мимимишка05 февраля 2018, 13:07
А в этот день отмечают день Коперника или Жанны ДАрк?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А в этот день отмечают день Коперника или Жанны ДАрк?
День еретика.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 13:35
Прям под выборы подстроили
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Прям под выборы подстроили
выборы в марте
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
выборы в марте
ха-ха, напилсЯ аж до невиденья сарказма
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:08
Нет, пора менять каноны. И переходить на рождество 25 декабря и масленицу где то в марте делать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
точно хватит?;-)
чаю еще ) и хватит )
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет, пора менять каноны. И переходить на рождество 25 декабря и масленицу где то в марте делать.
Точнее вернуться к истокам. По Колядыдару масленица празднуется в конце месяца дайлета (марта).
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:20
Не понял, а в Кошельке что, не будет?
Согласны с автором?