Наверх

В Тольятти неизвестные устроили взрыв возле дома «фруктового» бизнесмена

В воскресенье, 4 февраля, примерно в 12:00 в Центральном районе Тольятти произошло ЧП. Там неизвестные бросили взрывное устройство во двор частного дома, который принадлежит 37-летнему директору фирмы, занимающейся оптовыми поставками фруктов. Как пишет Волга Ньюс, в результате взрыва, кроме стекол в доме, никто не пострадал. В настоящее время по факту случившегося ведется проверка. Уголовное дело пока возбуждено не было. Известно, что сам предприниматель имеет судимость за умышленное уничтожение или повреждение имущества. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 14:30
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

она самая05 февраля 2018, 14:42
" кроме стекол в доме, никто не пострадал"
Может быть всё-таки поучимся грамотно формулировать мысли????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
" кроме стекол в доме, никто не пострадал"
Может быть всё-таки поучимся грамотно формулировать мысли????
"Она самая" училка? Так с себя наченать нужно!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:03
Ну и кто тут говорил, что 90е не прошли? Прогресс налицо - доходчиво так предупредили, вежливо, но настойчиво, так сказать. В 90е бы уже у калитки изрешечённый валялся.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:07
Нет, а зачем врать-то? Нажрался он на ночь своей тухлой хурмы, с утра от последствий на работу не поехал, а к полудню так скрутило, что недобежавши до толчка взбзднул! Даже если на фото приглядеться - осколки стёкол не внутри, а снаружи дома все - выдавило!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет, а зачем врать-то? Нажрался он на ночь своей тухлой хурмы, с утра от последствий на работу не поехал, а к полудню так скрутило, что недобежавши до толчка взбзднул! Даже если на фото приглядеться - осколки стёкол не внутри, а снаружи дома все - выдавило!
А предыдущая судимость у него тоже по этой же причине?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
А предыдущая судимость у него тоже по этой же причине?
Ну да, только дело видимо было в гостях!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну начАнай, кто ж тебе ни доёт?!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто тут говорил, что 90е не прошли? Прогресс налицо - доходчиво так предупредили, вежливо, но настойчиво, так сказать. В 90е бы уже у калитки изрешечённый валялся.
Сам себе противоречишь!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
и вообще ваш коммент скоро удолят!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе противоречишь!
Ну-ка, ну-ка, это где это и в чём?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка, ну-ка, это где это и в чём?
Ну перечитай свой комментарий!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну перечитай свой комментарий!
Перечитал. В чём именно, по вашему мнению я сам себе противоречу?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Перечитал. В чём именно, по вашему мнению я сам себе противоречу?
"Ну и кто тут говорил, что 90е не прошли?"

"В 90е бы уже у калитки изрешечённый валялся."

Так прошли они, или не прошли?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
"Ну и кто тут говорил, что 90е не прошли?"

"В 90е бы уже у калитки изрешечённый валялся."

Так прошли они, или не прошли?
Прошли. В 90е был бы мёртв, а тсейчас... предупреждён и жив.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Перечитал. В чём именно, по вашему мнению я сам себе противоречу?
Либо так написал, что с первого раза не понятно что хотел изложить!;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Прошли. В 90е был бы мёртв, а тсейчас... предупреждён и жив.
Да и в 90е не сразу бы вальнули!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Либо так написал, что с первого раза не понятно что хотел изложить!;-)
Да всё правельно напесал вроде бы..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Либо так написал, что с первого раза не понятно что хотел изложить!;-)
А это с ним частенько бывает!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Прошли. В 90е был бы мёртв, а тсейчас... предупреждён и жив.
Приезжай к нам в кОшель - сразу переобуешься!:-D
Согласны с автором?
Клаус05 февраля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Либо так написал, что с первого раза не понятно что хотел изложить!;-)
Просто кто-то здесь ментально-лимитированный обоссанец. А товарищ все понятно написал.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:44
Эхехе... пропал дом, опять жбанов из дурки упустили...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:49
Обратная карма прилетела .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 15:51
Когда его завалят. не забудьте сказать, что "Про..." предупреждал,когда-то.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
" кроме стекол в доме, никто не пострадал"
Может быть всё-таки поучимся грамотно формулировать мысли????
Профессионализм нынче не в почете. Премьер-министр Медведев ярчайший тому пример.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:53
В советские годы работал цех пищекомбината, снабжавший квасом и лимонадом два огромных городских района. Стал разливать вино. Нового владельца выгоднейшего бизнеса по-хорошему предупредили - делиться надо. Он не поверил, он жил в советских представлениях, а наступили новые времена. Намерения у ребят были серьёзные и цех сгорел в ночь.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В советские годы работал цех пищекомбината, снабжавший квасом и лимонадом два огромных городских района. Стал разливать вино. Нового владельца выгоднейшего бизнеса по-хорошему предупредили - делиться надо. Он не поверил, он жил в советских представлениях, а наступили новые времена. Намерения у ребят были серьёзные и цех сгорел в ночь.
Ребята сгорели на следующий день.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ребята сгорели на следующий день.
Я не в курсе. Вполне возможно и такое. Я вот сам видел. как народ со всей области и на машинах с сопредельных областей покупал дрожжи из огромных дрожжанок местного завода, а сейчас развалины и ржавчина кругом. Однажды случилась перестрелка с трупами и - привет. "Проклятые 90-ые" имеют свойство самовоспроизводиться.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 22:54