Наверх

В Самаре в многоэтажке на Димитрова из-за взрыва газа обрушилась часть стены

В Самаре в многоэтажке на Димитрова из-за взрыва газа обрушилась часть стены
16+
Фото: Предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем
В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС и бригада газовой службы

В понедельник днем, 5 февраля, около 15:00 в Самаре в доме на улице Георгия Димитрова, 110 произошел взрыв в одной из квартир на верхних этажах. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

По словам местных жителей, взрыв был настолько сильный, что обрушилась часть стены, кроме того, в некоторых квартирах соседних домов треснули окна. По предварительным данным, мог взорваться газовый баллон. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС и бригада газовой службы. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 15:56
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 16:00
Запретить газ в домах!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:04
Газа в этих домах НЕТ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
местный химик думаете поработал?
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2018, 16:06
Надо было по чутка стравливать а хозяин как дунул в свою дудку так дом и оборушился!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
В квартирах может и нет. Котельная на крыше наверное газовая
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
это не стиль выражения шнублика
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:09
Устанавливали натяжные потолки?
Согласны с автором?
Ку Ку05 февраля 2018, 16:09
Чучундры.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:09
Хорошо построили, надежно! Только часть стены обрушилась. В Кошелеве бы дом весь развалился бы.
Согласны с автором?
Ок05 февраля 2018, 16:10
Какой нить умелец потолки пытался натянуть, да балон под завязку за правил на морозе, а в тепле он рванул
Согласны с автором?
Качамба05 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Запретить газ в домах!!!
не газ а газовать надо запретить!!! ну пустил в тихую голубка и хватит!!! но тут же пол дома снесло... стены на этаже вообще все кричневым покрасило!!!
Согласны с автором?
Жбан05 февраля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо построили, надежно! Только часть стены обрушилась. В Кошелеве бы дом весь развалился бы.
При чем тут надежно? Тут, понимаешь, как подбзнуть... Если хорошо дать газу так и бункер сложится в нутрь
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
не газ а газовать надо запретить!!! ну пустил в тихую голубка и хватит!!! но тут же пол дома снесло... стены на этаже вообще все кричневым покрасило!!!
Тебе точно газовать нельзя!:-D

https://
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 февраля 2018, 16:14
Редакция сайта вообще когда проведет расследование и установит -кто из конкурентов регулярно присылает сумашедших извращенцев (типа Жбана и его корешей) намеренно зас::рать сайт и отваживать отсюда нормальную думающую публику и понижать рейтинг сайта и его репутацию. (!)>:> Случаность? -Не думаю.
Согласны с автором?
Сосед05 февраля 2018, 16:14
Жертвы есть?
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой нить умелец потолки пытался натянуть, да балон под завязку за правил на морозе, а в тепле он рванул
Это точно не балон а пукан рванул... Балон пиваса так не взрывается - я точно знаю
Согласны с автором?
Анонимыч05 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Да никто твои кары не боится, давно уже забили болт на психически больного человека, не с Нагорной нас случайно пишешь? Небось пароль к вафле ломанул и сидит жбанит :-D
Согласны с автором?
Колдырь05 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
местный химик думаете поработал?
Тут Чих Пыха надо спросить, химка его конек!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо построили, надежно! Только часть стены обрушилась. В Кошелеве бы дом весь развалился бы.
Там взрывался газ в квартире. Дом не развалился. Внутри квартиры перегородки посыпались, в соседней квартире смежная с кухней стена и все
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:15
всё, надоел прогород, все эти жбанышнублики. не буду сюда больше ходить, противно читать этого шизофреника.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Редакция сайта вообще когда проведет расследование и установит -кто из конкурентов регулярно присылает сумашедших извращенцев (типа Жбана и его корешей) намеренно зас::рать сайт и отваживать отсюда нормальную думающую публику и понижать рейтинг сайта и его репутацию. (!)>:> Случаность? -Не думаю.
Кто это "думающая публика"? Не уж то ли ты, салозадая?:-D
Согласны с автором?
Клаус05 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Редакция сайта вообще когда проведет расследование и установит -кто из конкурентов регулярно присылает сумашедших извращенцев (типа Жбана и его корешей) намеренно зас::рать сайт и отваживать отсюда нормальную думающую публику и понижать рейтинг сайта и его репутацию. (!)>:> Случаность? -Не думаю.
Уж не ты ли нормальная, думающая публика? Про вчерашнюю баню не забыла?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
А портрет путина есть?
Согласны с автором?
Клаус05 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
всё, надоел прогород, все эти жбанышнублики. не буду сюда больше ходить, противно читать этого шизофреника.
Уходи отсюда, да побыстрее
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
Откуда знаешь?
Занести пропановый баллон не сложно, например в тёмное время суток.
Согласны с автором?
Жбан05 февраля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
всё, надоел прогород, все эти жбанышнублики. не буду сюда больше ходить, противно читать этого шизофреника.
топай на сайт где твои либерасты, сторонники Анального сидят
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
А кто-то сказал что он там есть? (трубопроводный газ)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:23
Дибилы! В домах выше 10 этажей газа нет! Дибилы! Какой балон? Дом монолитный, стены кирпичь, чтобы так развратило надо умышлено подрыв сделать.
Согласны с автором?
Приволжец05 февраля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
Живем в соседнем доме,у нас нет газа!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:26
вот
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Запретить газ в домах!!!
Запрети автомобили,алкоголь и кухонные ножи еще..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы! В домах выше 10 этажей газа нет! Дибилы! Какой балон? Дом монолитный, стены кирпичь, чтобы так развратило надо умышлено подрыв сделать.
Солидарна. Мы в 118 живем. У нас сигналка на машине сработала. Пошли как и многие глянуть что так бабахнуло. Газовый балон так не разворотит. Там их минимум пять должно было быть и рвануть должны были одновременно.
Согласны с автором?
Жбан05 февраля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Запрети автомобили,алкоголь и кухонные ножи еще..
автомобили и алкоголь нельзя - как мы с Колдырем бухие ездить будем?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:30
На 16-ом этаже натягивали потолки. Выбежали трое мужчин с ожогами и самостоятельно сев в машину, уехали. По рассказам очевидцев.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы! В домах выше 10 этажей газа нет! Дибилы! Какой балон? Дом монолитный, стены кирпичь, чтобы так развратило надо умышлено подрыв сделать.
Ты же не дебил? Да?
Это все остальные дебилы.
Согласны с автором?
Жбан05 февраля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Солидарна. Мы в 118 живем. У нас сигналка на машине сработала. Пошли как и многие глянуть что так бабахнуло. Газовый балон так не разворотит. Там их минимум пять должно было быть и рвануть должны были одновременно.
Шнублик сообщил, что все машины и земля были покрыты коричневой субстанцией пахнущей какулями...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Солидарна. Мы в 118 живем. У нас сигналка на машине сработала. Пошли как и многие глянуть что так бабахнуло. Газовый балон так не разворотит. Там их минимум пять должно было быть и рвануть должны были одновременно.
А может четырёх минимум хватит?)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Там взрывался газ в квартире. Дом не развалился. Внутри квартиры перегородки посыпались, в соседней квартире смежная с кухней стена и все
В квартиру ниже плиты перекрытия на 15 см провисли и все.
Согласны с автором?
ФСБ05 февраля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
топай на сайт где твои либерасты, сторонники Анального сидят
Прогород - проправительственный сает, ууахахахахахахаха диревня гнилозубая - да каму вы нужны, пропойцы и таргаши
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Солидарна. Мы в 118 живем. У нас сигналка на машине сработала. Пошли как и многие глянуть что так бабахнуло. Газовый балон так не разворотит. Там их минимум пять должно было быть и рвануть должны были одновременно.
прям тоже мне знаток-взрывотехник
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик сообщил, что все машины и земля были покрыты коричневой субстанцией пахнущей какулями...
будь ты проклят. Анафема! Анафема! Анафема!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
Откуда знаешь что нет?
Или сложно занести баллон пропана?
Обоснуй.
Согласны с автором?
Жбан05 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
На 16-ом этаже натягивали потолки. Выбежали трое мужчин с ожогами и самостоятельно сев в машину, уехали. По рассказам очевидцев.
Это не ожоги - это канапушки
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 февраля 2018, 16:44
Почему после долгой переписки Шнублик всётаки решился на реальную встречу с бандой Жбана - был приглашен ими ближе к вечеру отметить это дело за гаражами и потом отправиться все вместе на дело. >:> -Но почему после этого Шнублика никто не видел, уда он пропал? его телефон отключен и говорят -что видели его велосипед продают барыги краденого на Птичке ?? :-( -Совпадение? -не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Это не ожоги - это канапушки
Откуда слово это знаешь? Канапушки? Сейчас так и не говорят уже.
Согласны с автором?
олег05 февраля 2018, 16:47
у моего соседа старая теща приехала из деревни и в туалете после того как... выпустила пол балончика освежителя воздуха и для верности еще решила бамажку поджечь,как раньше делали от запаха,небольшой взрыв произошел и вместе с дверью в коридор вывалилась
Согласны с автором?
lol05 февраля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
так написано же что газовый баллон взорвался, потолки может натягивали
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, я нормальный человек, не употребляющий наркотические средства, в отличие от вас, сектантов.
Согласны с автором?
Клаус05 февраля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, я нормальный человек, не употребляющий наркотические средства, в отличие от вас, сектантов.
Сумасшедшие в дурке тоже считают себя нормальными, так что не обольщайся особо
Согласны с автором?
Глиномес05 февраля 2018, 17:11
Как то мой товарищ по партии - Стальной Анальный Поршень наказывал либераста анально... подбирался к логову Анального... И из за трения возникла искра - ВСЕ нет у меня товарисча и либерастов в том месте тоже больше нет... Карьер там теперь...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Сумасшедшие в дурке тоже считают себя нормальными, так что не обольщайся особо
Ты считаешь себя нормальным?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Сообщал не я, я тебе вопрос задал.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты за вафлями выезжаешь!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не я это писал, дурик:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина гомик Сызранский, а ты Самарский!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы яйца по очереди высиживаете, или каждая свои?:-D
Согласны с автором?
Качамба05 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина гомик Сызранский, а ты Самарский!
судьба Гинзбурга ничему не научила?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
судьба Гинзбурга ничему не научила?
Шпингалеты вымыл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:04
С подливой жбахнул мужик,долго терпел видать
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
На днях не ты шёл по обочине с торчащим из задницы рулем от велосипеда .
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
Допустим нет, и что из этого?
Что хочешь сказать этим?
Обоснуй.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
И что?
Чё такой довольный своим выводом? (Восклицательные знаки, с большой буквы)
Чё хочешь сказать?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Газа в этих домах НЕТ!!!
Ты там был?
Газ в баллонах, это что не газ?
К чему это написал?
Обоснуй.
Это я тебе говорю.
Согласны с автором?
Арс05 февраля 2018, 22:51
в низу ещё машины накрыло как минимум 2 машины пострадало, крыши в салон вмяло
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
как твоя африкановна?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
топай на сайт где твои либерасты, сторонники Анального сидят
Жбан Ч.М.О
Согласны с автором?
Джамиль,06 февраля 2018, 12:37