Наверх

Прокуратура извинилась перед Екатериной Пузиковой за уголовное преследование

Екатерина Пузикова, которую два раза обвиняли в отравлении мужа-банкира, а в октябре прошлого года полностью оправдали, получила письмо с извинениями от имени Российской Федерации, подписанное заместителем прокурора Самарской области Алексеем Павловым, пишет Волга Ньюс.

По словам адвоката Пузиковой, в ответ она отправила письмо, в котором сообщила, что принимает извинения и надеется, что настоящий преступник все-таки будет пойман и наказан. Кроме того, федеральный судья Татьяна Мананнова вынесла решение об отказе в рассмотрении кассационного представления прокуратуры на решение апелляционной инстанции об оправдании Екатерины Пузиковой.

Напомним, 30-летний Дмитрий Пузиков, занимавший должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка», был убит вечером 7 марта 2012 года на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Мужчина умер от отравления солями таллия, которые ему подсыпали в пюре. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. Впоследствии ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. 

В августе 2015 года суд признал Пузикову виновной и назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы. Однако в декабре того же года приговор отменили и осужденную перевели под домашний арест. В конце июля 2017 года Екатерину вновь признали виновной и назначили ей уже 9 лет колонии общего режима. 31 октября прошлого года Самарский областной суд рассмотрел апелляцию по делу Екатерины Пузиковой. Женщину полностью оправдали и признали за ней право на реабилитацию за незаконное преследование.

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 17:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    шнублик05 февраля 2018, 18:05
    НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ СЪЕЛ))
    Согласны с автором?
    Анонимыч05 февраля 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ СЪЕЛ))
    Ты уже стар для шуточек, ты - спёкся. Твои потуги смешны и ничего ты с этим не поделаешь, твоя сила иссекает с каждым сеансом замешивания глины. Твой велик без сидушки никому не нужен кроме тебя, прыщавого 40-летнего бородатого девственника (но не анально :-D).
    Поэтому с этого момента предлагаю считать шнубла и его банду "Анальный и Ко." недействительной, слитой, обоссаной и морально униженной.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Больной, марш на процедуры!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 19:06
    Да банкир сам себя отравил. Это суицид был, не иначе.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже стар для шуточек, ты - спёкся. Твои потуги смешны и ничего ты с этим не поделаешь, твоя сила иссекает с каждым сеансом замешивания глины. Твой велик без сидушки никому не нужен кроме тебя, прыщавого 40-летнего бородатого девственника (но не анально :-D).
    Поэтому с этого момента предлагаю считать шнубла и его банду "Анальный и Ко." недействительной, слитой, обоссаной и морально униженной.
    [***]
    Зачем вы шнублика обижаете ? Он уже и так наказан велосипедом .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Только ничего там не ешь .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 20:22
    "Извините нас, что вы убили вашего мужа" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 20:39
    Я не понял, убийца повариха чтоль ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понял, убийца повариха чтоль ?
    Дворник. Тоже сначала на повариху думал.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро и со Жбаном!
    https://
    Согласны с автором?
    Служивый05 февраля 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя опущенный лишили возможности размножаться, когда ты на дне фломастером стенку портил
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 февраля 2018, 22:56
    Наверное, виновата опечатка в рецепте блюда "Салям, Италия!" Получилось пюре с солями таллия.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное, виновата опечатка в рецепте блюда "Салям, Италия!" Получилось пюре с солями таллия.
    Оригинально=-D
    Согласны с автором?
    Жена Жбана06 февраля 2018, 02:43
    Он постоянно убегает с психушки,пьет немеренно.Правильно ,сидел за износилование.Ходит в памперсы.Вообщем "дурак".Терплю его из за хаты.Жду не дождусь....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 06:08
    Прокурор с судьей на колени и кунилингус пузиковой делать до пенсии.че тупорылые не получилось посадить?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 08:03
    Теперь поняли Малахов со своей бандой может из УБИЙЦЫ ИЛИ НАСИЛЬНИКА сделать национальным ГЕРОЕМ.Деньжат да и ПОБОЛЬШЕ , а он проведет свою передачу в ДУХЕ ЖЕРТВЕ 2 слова УБИЙЦЕ ИЛИ НАСИЛЬНИКУ ВСЯ ПЕРЕДАЧА. Так держать МАЛАХОВ ТЫ ПОЛЬЗУЕШСЯ АВТОРИТЕТОМ В УГОЛОВНОЙ СРЕДЕ.
    Согласны с автором?
    Жена Жбана06 февраля 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадал.Буду его бобосы прожигать,и нормальными мужиками пользоваться!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадал.Буду его бобосы прожигать,и нормальными мужиками пользоваться!
    Прошмантовка ты!
    Согласны с автором?
    Жена Жбана06 февраля 2018, 10:46
    А ты ?Затрудняюсь даже "сказать".Я моложе тебя на 30лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 15:08
    Настоящий преступник найден просто его не отдают пока он приносит
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 16:31
    Зам. директора банка в 30 лет. Ну в какой ещё стране возможна такая головокружительная карьера?
    Согласны с автором?
    Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Зам. директора банка в 30 лет. Ну в какой ещё стране возможна такая головокружительная карьера?
    в 404
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Зам. директора банка в 30 лет. Ну в какой ещё стране возможна такая головокружительная карьера?
    У цыган уже старик в таком возрасте. А в 1917 году Гайдар командовал полком в 16 лет. Как то так.
    Согласны с автором?
    Мальвина06 февраля 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Зам. директора банка в 30 лет. Ну в какой ещё стране возможна такая головокружительная карьера?
    Здесь только два варианта 1.Или он кому то дал. 2.Или он у кого то взял.
    Согласны с автором?
    Мальвина06 февраля 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошмантовка ты!
    Жена твоя понятно.А на меня все льют.Всякие сучки,жучки.негритосики.8-*
    Согласны с автором?
    Жена жбана06 февраля 2018, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто это такие песенки слушает
    Согласны с автором?
    Тюбетейка07 февраля 2018, 05:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Зам. директора банка в 30 лет. Ну в какой ещё стране возможна такая головокружительная карьера?
    Зять путина в 24 орден получил за заслуги перед отечеством
    Согласны с автором?
    Копейка07 февраля 2018, 05:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У цыган уже старик в таком возрасте. А в 1917 году Гайдар командовал полком в 16 лет. Как то так.
    Чинуши детей за бугор отправляют учится не родину любить,а имет ь нас,как на нас бабло делать. Пётр I страну строил и Брежнев. У пу тина все воруют,разо ряют,грабят,вывозят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:52