Наверх

Гороскоп на 6 февраля: У Раков обострится интуиция, а Девы будут блистать остроумием

Гороскоп на 6 февраля: У Раков обострится интуиция, а Девы будут блистать остроумием
16+

ОВЕН

В течение дня Овнам могут понадобиться все информационные, финансовые и душевные ресурсы для лучшего завершения дела или разрешения определенного конфликта. Возможно возобновление забытого рабочего проекта, который потребует от вас много умений и свободного времени. Утро сегодняшнего дня благоприятно и для финансовых экспериментов, которые пройдут благополучно только в том случае, если не будут противозаконными. Звезды не рекомендуют Овнам после полудня заниматься активными, экстремальными видами спорта, поскольку есть вероятность получить серьезную травму, которая может осложнить вам жизнь.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам не стоит чрезмерно напрягаться: все равно их усилия не будут вознаграждены по достоинству. Даже занимаясь спортом, вам стоит минимизировать нагрузки. Из-за того, что у вас могут возникнуть странные порывы, склонность к эксцентричному поведению, вам следует тщательнее контролировать себя. В этот день Тельцу будет сложно определиться с тем, чем ему нужно или хочется заняться. Поэтому, если нет особых обязательств и срочных дел, сегодня можно просто отдохнуть или заняться делами, не требующими больших затрат времени и сил.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы довольно эмоциональны, что будет сказываться на их настроении, поступках и даже самочувствии. Ваше расположение духа также повлияет на личные и семейные дела. На Близнецов произведут сильное впечатление встречи, поездки, переговоры, новости. Вероятны мелкие неурядицы в личной жизни и с друзьями. Вы можете услышать критику в свой адрес, но она будет конструктивной, потому вам не стоит обижаться или оскорбляться — наоборот, учтите все замечания и постарайтесь исправить ошибки.

РАК

Сегодняшний день подходит для успешного решения самых разнообразных текущих вопросов. Активизируются аналитические способности Раков, обострится интуиция, и это поможет вам выбрать единственно правильный путь из множества возможных. Также вам стоит сегодня пересмотреть свой жизненный уклад. Возможно, вы сможете безболезненно отказаться от множества вещей, ставших вам уже ненужными. День хорош для обустройства собственного жилища, укрепления семейных отношений. Вечером Ракам следует проведать своих родителей, помочь им по хозяйству.

ЛЕВ

День благоприятен для встреч со старыми друзьями. Сегодня Львов будут окружать приятные, воспитанные люди, общаться и работать с которыми будет одно удовольствие. Существует вероятность, что поступят приглашения на праздники, вечеринки, от которых Львам отказываться не стоит. Во время мероприятия вы сможете наладить полезные контакты и интересные отношения. В личной жизни возможны приятные сюрпризы.

ДЕВА

Сегодня все комплименты будут адресованы только вам. Девы будут блистать остроумием и обаянием, покорять и восхищать. Постарайтесь воспользоваться удобным моментом для того, чтобы завязать нужные связи и реализовать свои давние мечты. Если вы сумеете правильно использовать возможности этого дня, ваша жизнь может круто измениться в лучшую сторону. Вторую половину дня Девам следует посвятить самосовершенствованию, повышению своего образовательного уровня. Со стороны ваших близких вы ощутите значительную поддержку, но не забывайте о том, что ваша забота точно так же необходима им.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут превратиться в эксцентричных романтиков. Ваше обаяние произведет впечатление на окружающих, но в силу своего характера вы не извлечете для себя какой-либо выгоды. Если вы работаете в сфере образования или в закрытом государственном учреждении, занимаетесь общественной работой или политикой, постарайтесь проявить толерантность и избежать конфликтов. Подумайте о своей внутренней жизни и возможности сделать ее более насыщенной. Осуществится то, о чем Весы втайне давно мечтали. Вы можете записаться на курсы или поступить в вуз на заочное обучение, начать изучение философии или какого-то духовного течения.

СКОРПИОН

Выяснение отношений с окружающими лучше перенести на другое время. В первой половине суток Скорпионам стоит быть спокойнее и вести себя особенно корректно. В общении с близкими людьми может возникнуть некое недоразумение из-за того, что вы не до конца понимаете мотивы их поведения. Чтобы не разжигать конфликт, обратите внимание на свою манеру общения. Во второй половине дня Скорпионы будут более скрытными. Вечером придется заниматься рутинными заданиями и обязанностями.

СТРЕЛЕЦ

Утро хорошо подходит для разнообразной рутинной работы, выполнения своих обязательств перед другими людьми, которые не вызывают у Стрельцов большого энтузиазма. С этим вы справитесь «на ура», даже умудрившись в какой-то мере проявить нестандартный подход. После полудня напряжение будет возрастать, у Стрельцов возможны неприятные ситуации. Человек, с которым вас объединяет какое-то дело, объявит, что продолжит взаимодействие с вами на новых условиях, менее выгодных для вас. Постарайтесь обязательно избавиться от стрессов, накопленных за сегодня.

КОЗЕРОГ

Основные события сегодняшнего дня развернутся с утра. Козерогам надо быть готовыми к тому, что на них навалится масса срочных дел. Чтобы справиться с ними, вам стоит прибегнуть к посторонней помощи. Наверняка ваши друзья и близкие не откажут вам в поддержке, если вы их об этом попросите. Вечером вы сможете отдохнуть, но будет ли ваш отдых спокойным и мирным, зависит от того, как прошел день. Существенные изменения в лучшую сторону могут произойти в отношениях с вашими недоброжелателями. В этом будет заслуга не столько Козерогов, сколько звезд, определяющих их судьбу. Ваша задача – воспользоваться удобной ситуацией и прекратить вражду.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня удачно пройдет все, что направлено на расширение кругозора и эрудиции, повышение интеллектуального, образовательного уровня. Это может быть что угодно — от прогулки до посещения научной конференции. В других делах Водолеям не удастся поставить точку, как бы они ни старались. В отношениях с людьми помехой может стать излишняя эмоциональность, невнимание к их кровным интересам. Не исключено, что Водолеям в этот день придется воспользоваться помощью юриста.

РЫБЫ

С утра многие Рыбы будут чувствовать некую растерянность, не будут знать, чем себя занять и куда деваться. Однако дальнейшие события распорядятся, что и как вам дальше делать. На вас свалится сразу масса забот, и вы пожалеете, что до этого потратили время так нерационально. Первостепенными для Рыб окажутся бытовые нужды их семьи, личные текущие потребности. Деловые и приятельские связи окажутся для вас невероятно полезными в этот день. Возможно получение письма или какого-то официального документа, которого вы давно дожидались.

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 08:58
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 10:25
Обустройство жилища... веник новый купить, чтоли...=-D
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 10:37
А у меня и так всё благоустроено!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Обустройство жилища... веник новый купить, чтоли...=-D
чё мелочиться веником? Давай уж занавеску новую в ванную!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
чё мелочиться веником? Давай уж занавеску новую в ванную!
А у меня в ванной занавески нет как таковой в принципе... была в старом доме, вечно прилипала... брр!
Согласны с автором?
Мальвина Настоящая06 февраля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А у меня и так всё благоустроено!:-P
Спаси,сохрани и помилуй!
Согласны с автором?
Мальвина Настоящая06 февраля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А у меня и так всё благоустроено!:-P
и вид из окна красивый!
Согласны с автором?
Мальвина Настоящая06 февраля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А у меня и так всё благоустроено!:-P
Ты Алкашиха да?Или это твое"бунгало
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты Алкашиха да?Или это твое"бунгало
А чё, норм так! Ничего лишнего и всё под рукой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А чё, норм так! Ничего лишнего и всё под рукой!:-D
Ога, а кавёр зачётный!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:15
и
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
А у меня в ванной занавески нет как таковой в принципе... была в старом доме, вечно прилипала... брр!
с умом надо вешать потому что
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
с умом надо вешать потому что
Да как не вешай - всё равно говже. Что-нить типа такого если только...
Согласны с автором?
Мальвина Настоящая06 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Да как не вешай - всё равно говже. Что-нить типа такого если только...
У меня лутше!:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Да как не вешай - всё равно говже. Что-нить типа такого если только...
ну вот и делай. А то - веник!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня лутше!:-P
Шторка хде?
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
У меня лутше!:-P
Умолишенная:-P.Я рада за тебя.Что твоя ванна ,очень сексуально-грязная;:-P
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Шторка хде?
:-D действительно..
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:28
Хмммм.... а цены-то вроде как бы и не сильно смертельно кусаются...
Блин!!! ВОТ ВЫ!!! Хотел же веником обойтись!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Шторка хде?
А джинсы на что?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Умолишенная:-P.Я рада за тебя.Что твоя ванна ,очень сексуально-грязная;:-P
Какое-то рачковое сборище сёдня
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 12:34
Проделки,Стрелки?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Шторка хде?
Ех-ех-ех! А тут вообще хорошо... интересно как по качеству... щупать надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Проделки,Стрелки?
Вряд ли, хотя кто её знает!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Проделки,Стрелки?
какие проделки??8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:06
Ну и что это за диверсия сегодня с утра была? Позвонил замерщику, договорился на пять вечера... поменял веник, называется...
Согласны с автором?
Анонимыч06 февраля 2018, 13:36
По себе знаю что я слишком ленив чтобы быть остроумным, да, я дева. А вот близнецы бесятся, делают, потом переделывают, потом смотрят на это безобразие и ужасаются. А козероги упёртые, сказано сделай так и не иначе и будет тебе хорошо, нет, они упрутся рогами будут делать по своему, выйдет мягко говоря хреново, они передалают как им сказали, но НИКОГДА не извинятся (это равносильно чистке туфлей врагу). Львы хитрожопые дофига, но эта их хитрожопость иногда выливается в плохие для них же последствий, очень скупые, могут пакетик чай по 5 раз замачивать пока уже начинка не вывалится, выпьют кстати чай ДО ДНА вместе с осадком и этим чаем, естесственно поперхнутся и будут кашлять и материть ЖКХ за отвратительную воду с осадком. Скорпионы дома не сидят, если скорпион дома это значит что либо он заболел, либо есть неотложные дела, во всех остальных случаях дом для него каторга.
Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
По себе знаю что я слишком ленив чтобы быть остроумным, да, я дева. А вот близнецы бесятся, делают, потом переделывают, потом смотрят на это безобразие и ужасаются. А козероги упёртые, сказано сделай так и не иначе и будет тебе хорошо, нет, они упрутся рогами будут делать по своему, выйдет мягко говоря хреново, они передалают как им сказали, но НИКОГДА не извинятся (это равносильно чистке туфлей врагу). Львы хитрожопые дофига, но эта их хитрожопость иногда выливается в плохие для них же последствий, очень скупые, могут пакетик чай по 5 раз замачивать пока уже начинка не вывалится, выпьют кстати чай ДО ДНА вместе с осадком и этим чаем, естесственно поперхнутся и будут кашлять и материть ЖКХ за отвратительную воду с осадком. Скорпионы дома не сидят, если скорпион дома это значит что либо он заболел, либо есть неотложные дела, во всех остальных случаях дом для него каторга.
Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
А раки? Как же раки??? Про раков-то ничего не сказал совсем!!!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:54
Стрелец — это еще один зодиакальный пе$д#ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, $ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным п@нос@м, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп#$дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, суч@ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х#й это сразу поймешь.
Повторюсь. Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
По себе знаю что я слишком ленив чтобы быть остроумным, да, я дева. А вот близнецы бесятся, делают, потом переделывают, потом смотрят на это безобразие и ужасаются. А козероги упёртые, сказано сделай так и не иначе и будет тебе хорошо, нет, они упрутся рогами будут делать по своему, выйдет мягко говоря хреново, они передалают как им сказали, но НИКОГДА не извинятся (это равносильно чистке туфлей врагу). Львы хитрожопые дофига, но эта их хитрожопость иногда выливается в плохие для них же последствий, очень скупые, могут пакетик чай по 5 раз замачивать пока уже начинка не вывалится, выпьют кстати чай ДО ДНА вместе с осадком и этим чаем, естесственно поперхнутся и будут кашлять и материть ЖКХ за отвратительную воду с осадком. Скорпионы дома не сидят, если скорпион дома это значит что либо он заболел, либо есть неотложные дела, во всех остальных случаях дом для него каторга.
Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
Ты плохая Дева, лось поумней будет и остроумней, только пропал куда-то
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрелец — это еще один зодиакальный пе$д#ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, $ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным п@нос@м, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп#$дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, суч@ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х#й это сразу поймешь.
Повторюсь. Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
:-D:-D:-D ржу до слёз.. Посмотрела на себя со стороны..:-D:-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 15:04
Я тоже дева и я согласен с ленью, почему согласен? Лень писАть :-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 15:13
Вообще девы по жизни слишком ленивы, но бывают дни когда хочется горы свернуть, да только их уже свернули другие знаки) Ну с баблом всё просто, либо есть, либо так пусто что кошелёк пылью покрылся. Заработать дева может, но вопрос: ХОЧЕТ ЛИ?? Нет, не хочет! А ещё девы очень занудные, иногда хочется дать в табло за занудство, но потом вспоминаю что я тоже дева и как-то не комильфо будет своих бить :-)
Ещё девы очень избирательны в покупках, я могу днями изучать товар, искать аналоги, не обьязательно дешевле, просто чтобы товар был в разы лучше, но не в разы дороже, дева почти всегда ищет качество-стоимость. Очень привередливы к еде, это буду, это не буду, а это чё такое? Состав мне скажите.. мм, ясно, нет не буду есть >-(
Ну и по традиции, Это не относится исключительно только лишь ко всем :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже дева и я согласен с ленью, почему согласен? Лень писАть :-D
Разве Эйяфьядлайёкюдль может быть ленивым?
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 15:22
Раки+близнецы+стрельцы=великолепие неописуемое!
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ ТАК ПОДРОБНО,ОПИСЫВАЛИ РАКОВ.почти с омерзением.У вас был личный жизненный опыт с ним?Я так понимаю вы женщина?
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А раки? Как же раки??? Про раков-то ничего не сказал совсем!!!8'-(
Ну.гаже тебя нету:-D.Успокоился.
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ ТАК ПОДРОБНО,ОПИСЫВАЛИ РАКОВ.почти с омерзением.У вас был личный жизненный опыт с ним?Я так понимаю вы женщина?
где про Раков??? Удалили что ли?? Блин, не успела прочитать..
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
где про Раков??? Удалили что ли?? Блин, не успела прочитать..
Не стоило,читать.8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
где про Раков??? Удалили что ли?? Блин, не успела прочитать..
В редакции сидит рачок дурачок. Про раков было смешно:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:52
http://humor.1rus.net/819-rzhachnyj-goroskop-nastoyashhaya-pravda-o-vsex-znakax-zodiaka
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:52
Про раков и прочих всё отсюда http://humor.1rus.net/819-rzhachnyj-goroskop-nastoyashhaya-pravda-o-vsex-znakax-zodiaka
Согласны с автором?