Наверх

Сергей Безруков уходит с должности министра промышленности Самарской области

Сергей Безруков уходит с должности министра промышленности Самарской области
16+
Фото: samregion.ru
Чиновник пойдет на повышение в федеральное министерство

В правительстве Самарской области вновь произойдут кадровые перестановки. Вчера, 5 февраля, стало известно, что министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков покидает свой пост. Информация об этом прозвучала на встрече врио губернатора Дмитрия Азарова с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

Сергей Безруков перейдет на работу в федеральное министерство. Он займет должность руководителя департамента региональной промышленной политики и проектного управления.

«Сергей Александрович не утрачивает связь с регионом. У меня есть уверенность в том, что и в новой должности он по-прежнему будет оказывать значительную помощь развитию промышленности Самарской области», - прокомментировал это кадровое назначение Дмитрий Азаров.

Отметим, что должность министра промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков занимал с 2012 года. А с сентября 2013 года он также являлся заместителем председателя правительства Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 10:11
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 10:15
Какая потеря для области!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:19
Самара - хорошая лестница в москву!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте должно быть смешно?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Че дунул то хоть скажи?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:37
Шел четвертый год хохлореволюции :-D
Трое украинцев пытались попасть в Польшу с банкнотами из настольных игр вместо реальных, - пограничная служба Польши.

Трое граждан Украины во время паспортного контроля на польско-украинской границе в Медыке показали банкноты для настольных игр как средства для пребывания в Польше.
Как сообщила пресс-секретарь Бескидского отдела пограничной службы Эльжбета Пикор, в минувшие выходные в пунктах пересечения границы в Медыке и Кростенку было три такие попытки обмана польских пограничников пишет ЦЕНЗОР.НЕТ. "Граждане Украины представили две банкноты, напоминающие 50 долларов, две, напоминающие 100 долларов и шесть банкнот, напоминающие 500 евро", - сказала майор Пикор.
Она пояснила, что для въезда на территорию Шенгенских стран граждане третьих стран должны иметь действительный проездной документ и визу, если это необходимо. Они также должны объяснить цель поездки и условия планируемого пребывания, иметь достаточные средства как на время пребывания, так и на возвращение в страну проживания или транзита в третью страну (300 злотых до 3 дней и 75 злотых на каждый последующий день пребывания).
Украинцам объявили обвинение в попытке незаконного пересечения границы с использованием обмана. Они признали себя виновными и получили четыре месяца лишения свободы. Кроме уголовных обвинений, они также получили административное решение об отказе во въезде в Польшу и вернулись в Украину.
Банкноты были использованы как доказательство.
Согласны с автором?
она самая06 февраля 2018, 10:46
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
Встань с зассаного дивана, многое увидишь
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Встань с зассаного дивана, многое увидишь
например??? тц???
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Встань с зассаного дивана, многое увидишь
Вонь либероидная, приведи данные подъема Самарской промышленности.
Согласны с автором?
феня06 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Встань с зассаного дивана, многое увидишь
ты со своего встал да в своё саньё обратно лёг дабы смотреть в самаре не на чё
заводы распродали, на кирпичи разобрали
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
Значит хорошо умеет воровать, Плутину такие нравятся, он таких медальками награждает.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:02
Курвы, не отвлекайтесь от чистки польских унитазов, ПАН зарузает
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:27
"Безруков" - самая подходящая фамилия для министра. Говорящая-с, так сказать...
Безруким в промышленности самое место!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:42
А КТО МИНИСТРОМ БУДЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:44
https://

Говорят (с), летом дед возвращается
Согласны с автором?
91106 февраля 2018, 11:46
Я этого министра видел 27 декабря 2017 в Газпромбанке . Заходит он банк, в руках у него большая кожаная сумка , на вид тяжелая, и просит работницу банка провести его в "Ячейку" . Наверное премию получил.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Я этого министра видел 27 декабря 2017 в Газпромбанке . Заходит он банк, в руках у него большая кожаная сумка , на вид тяжелая, и просит работницу банка провести его в "Ячейку" . Наверное премию получил.
Ну, премию мавр получил - мавр может уходить.
Согласны с автором?
вячеслав06 февраля 2018, 11:52
А дорожных дел мастер , который Пивкин , ни куда не уходит ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
Так же как и в среднем по Российской федерации.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:57
Продавец трусов с Винницкого рынка, сейчас премьер министр Украины. Вот это я понимаю, настоящий карьерный рост:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Продавец трусов с Винницкого рынка, сейчас премьер министр Украины. Вот это я понимаю, настоящий карьерный рост:-D
А этот носками бамбуковыми торговал на кировском рынке.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:48
Не МанСуров, а МанТуров - грамотеи
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:11
Министр промышленности и торговли РФ Денис МанТуров, а не МанСуров как в статье)
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 15:21
Если украсть кусок колбасы, впаяют строгача 5 лет. Если украсить миллионы, нужно будет посидеть условно за границей. Кто крадёт миллиарды, тех мы видим по телеку, им царь медальки дарит. Горжусь Рассеей, бл...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:57
промышленность ????????????????? Как же ты теперь без отца родного ? Сиротинушка !!!!!!!!!!!{
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:01
Что-то взгляд отсутствующий у гражданина.. уже на карибах мыслями, орден на грудь примеряет
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2018, 20:33
Плякать будееем..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
Вот именно, что не заметили! =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А КТО МИНИСТРОМ БУДЕТ?
Найдут такого же Сирожу.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А дорожных дел мастер , который Пивкин , ни куда не уходит ?
Если только назад в Мордовию)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте должно быть смешно?
В месте - Сергей Безруков. Классный актер и юморист
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Шел четвертый год хохлореволюции :-D
Трое украинцев пытались попасть в Польшу с банкнотами из настольных игр вместо реальных, - пограничная служба Польши.

Трое граждан Украины во время паспортного контроля на польско-украинской границе в Медыке показали банкноты для настольных игр как средства для пребывания в Польше.
Как сообщила пресс-секретарь Бескидского отдела пограничной службы Эльжбета Пикор, в минувшие выходные в пунктах пересечения границы в Медыке и Кростенку было три такие попытки обмана польских пограничников пишет ЦЕНЗОР.НЕТ. "Граждане Украины представили две банкноты, напоминающие 50 долларов, две, напоминающие 100 долларов и шесть банкнот, напоминающие 500 евро", - сказала майор Пикор.
Она пояснила, что для въезда на территорию Шенгенских стран граждане третьих стран должны иметь действительный проездной документ и визу, если это необходимо. Они также должны объяснить цель поездки и условия планируемого пребывания, иметь достаточные средства как на время пребывания, так и на возвращение в страну проживания или транзита в третью страну (300 злотых до 3 дней и 75 злотых на каждый последующий день пребывания).
Украинцам объявили обвинение в попытке незаконного пересечения границы с использованием обмана. Они признали себя виновными и получили четыре месяца лишения свободы. Кроме уголовных обвинений, они также получили административное решение об отказе во въезде в Польшу и вернулись в Украину.
Банкноты были использованы как доказательство.
Молодцы поляки . Наши бы -не стали связываться ,заморачиваться с такими "братьями" ( может ,наоборот бы - обеспечили и деньгами ,и трехразовым питанием в каком ниб из санаторий,да и жилье бы подкинули )
Молодцы поляки.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно, что не заметили! =-D
Дааааа . За это и повысили .
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Не МанСуров, а МанТуров - грамотеи
Читать учитесь между строк . Это же намек ... ,что бы заострили свои ясные взгляды на этой фигуре. Код.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
"Безруков" - самая подходящая фамилия для министра. Говорящая-с, так сказать...
Безруким в промышленности самое место!
и с одной половиной моговой жидкости . Ученики горбача.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Вонь либероидная, приведи данные подъема Самарской промышленности.
какие данные подъема ? Нам просто с низов их не видно .,только -верхам . Поэтому и награждают ,поощряют )
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Если украсть кусок колбасы, впаяют строгача 5 лет. Если украсить миллионы, нужно будет посидеть условно за границей. Кто крадёт миллиарды, тех мы видим по телеку, им царь медальки дарит. Горжусь Рассеей, бл...
Это говорит о том, что голосовать надо за народного кандидата - Грудинина!
Согласны с автором?
СЕМЕН16 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А КТО МИНИСТРОМ БУДЕТ?
А КАКАЯ РАЗНИЦА.ХОТЬ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ЧИНОВНИКА-РУКОВОДИТЕЛЯ-ПРОИЗВОДСТВЕННИКА-ПАТРИОТА ЗНАЕТЕ?
Согласны с автором?
СЕМЕН16 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
"Безруков" - самая подходящая фамилия для министра. Говорящая-с, так сказать...
Безруким в промышленности самое место!
НУ У НАС ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.ВСЕЙ НАШЕЙ ГОСДУРЕ МОЖНО ПАСПОРТА НОВЫЕ ДАВАТЬ С ФАМИЛИЯМИ:БЕСТОЛКОВЫЙ,ВОРОВАТЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:56
читать противно, одна желч. неужто в Самаре все злые. Солнце у этих писак - черное, грязь несмываемая, водка разбавпенная.
Согласны с автором?
Игорь06 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А как здорово поднялась Самарская промышленность за период стояния у руля министерства Сергея Безрукова! :-D Неужели самарчане просто не заметили?! )
А Вы как бы хотели видеть развитие промышленности на местном уровне с учетом того, что большая часть предприятий была приватизирована и разграблена 90-ые? Нужно достать денег из своего кармана, подарить местным олигархам и проконтролировать расход?!
Посмотрите на крупнейшие предприятия региона: Прогресс, АвтоВАЗ, Тяжмаш, оборонку. Они получают заказы, модернизируются и достаточно неплохо себя чувствуют.
А чесать "злые языки" лучше на "желтых страницах".
Согласны с автором?
гость06 марта 2018, 22:12
Что он сделал для промышленности региона? На региональных предприятиях размещаются высокотехнологичные заказы и чувствуется кадровый голод или уменьшилась скрытая безработица? Или в Тольятти появились другие крупные предприятия на которых создали дополнительные рабочие места кроме авто Ваза и азота? А может в областной казне профицит и зря Меркушкин кредиты брал .
Наверное мы не видим нано дел г-на Безрукова, но за нашего благодетеля, надо бить челом.
Согласны с автором?
Министерство диванных войск РФ13 марта 2018, 09:53
бл устройте меня куда-нибудь в провительство а?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:38
Давайте создадим с народом Республику
Согласны с автором?