Наверх

Где в Самаре найти бар, которому не всё равно на своих гостей

Где в Самаре найти бар, которому не всё равно на своих гостей
Фото: napitki-bar.ru
Мы отправились в «Напитки» и узнали, как работает настоящий коктейль-бар

Говорят, в настоящем баре должно быть три вещи: качественные напитки, хороший персонал и приятная атмосфера. Чтобы соответствовать этим критериям, городские бары прибегают к тысячам уловок и акций, но только самые принципиальные продолжают придерживаться собственной идеологии и остаются на гребне волны.

Главное в хорошем баре — это меню. Рецептура коктейлей выполнена на основе качественных ингредиентов от нестареющей классики, до уникальных авторских напитков подходящих именно вам и вашему настроению. Классический коктейль Джеймса Бонда и экзотический микс — решать вам, а им всё по плечу.

Кроме того, одной из визитных карточек коктейль-бара «Напитки» является сервис. Вдогонку к  понимающим барменам, «Напитки» предоставляют приятную бонусную систему. По карте «Друга» вы получите 5% с любой покупки в баре обратно на карту, сможете вызвать такси до бара, а также принять участие в розыгрышах. А по вечерам посетители «Напитков» могут попасть на отличные мероприятия. 

Коктейль-бар «Напитки» за 3 года работы стал одним из центров барной жизни Самары. За это время заведение не продало душу кальянам, не провалилось в бездну роллов и не гремит караоке-завываниями на всю округу. Этим он и заслужил статус культового.

Александр Бузулукский, 16.02.2018, 19:36
Тэги: Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 19:25
на фадейке лутше
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:57
Если там нет Боярки , то я туда ни ногой ;-)
Согласны с автором?
Кошельковец16 февраля 2018, 20:12
Лучшие бары у нас в Кошельке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:17
'Не все равно на своих гостей'... Это жуть какой продвинутый и грамотный заголовок
Прям бы уж написали " не положить на своих гостей " -:и то было б чётче.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучшие бары у нас в Кошельке
Кошелевцы, если у вас нет денег на водку, гоните хотя бы самогон - ведь все внутренности пожгете этой незамерзайкой. А еще лучше бросайте пить или пейте хотя бы по выходнмым.
Как мне их жалко, несчастные люди...
Согласны с автором?
Кошелевец16 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы, если у вас нет денег на водку, гоните хотя бы самогон - ведь все внутренности пожгете этой незамерзайкой. А еще лучше бросайте пить или пейте хотя бы по выходнмым.
Как мне их жалко, несчастные люди...
У нас каждый день выходной.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:19
а что адрес не написали в рекламе?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
а что адрес не написали в рекламе?
ЗЫ: жалко, что реклама - за последний абзац поставила бы плюсик :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
'Не все равно на своих гостей'... Это жуть какой продвинутый и грамотный заголовок
Прям бы уж написали " не положить на своих гостей " -:и то было б чётче.
Ну это же прогород.. Неужели Вы ждёте от них грамотности?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
'Не все равно на своих гостей'... Это жуть какой продвинутый и грамотный заголовок
Прям бы уж написали " не положить на своих гостей " -:и то было б чётче.
А нет ли рядом заведения "Жратва."? Это было бы так по нашему..
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
а что адрес не написали в рекламе?
Зачем тебе адрес. Приезжай в кошелек, не заблудишься, куда вся толпа с утра прет, там и есть.
Согласны с автором?
Фрося17 февраля 2018, 09:19
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Заходи на чаёк. Поговорим;-)
Бабуля?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 13:31
Не все равно на - это кривая адаптация мата "не по.. на" в эвфемизм. В русском литературном такое управление не применяется, что выдаёт автора текста как плохообразованного, но это полбеды. А беда в том, что человек совершает стилевую ошибку, а значит, профнепригоден.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 14:03
Ошибки в тексте исправляйте, пеньки...
Согласны с автором?
Горожанен17 февраля 2018, 17:36
После пожара у шумск их в 8 кв на фадеева 60 живу как на вулкан е среди копоти,вони, грязи
Согласны с автором?
Помошник людей17 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
а что адрес не написали в рекламе?
Описание:Коктейль бар "Напитки" - бар с классическими и авторскими коктейлями.

Режим работы:
ВС-ЧТ 18:00 - 2:00
ПТ-СБ 18:00 - 6:00

тел. 972 05 03

Адрес: Стара Загора 27, вход справа от магазина Магнит
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 23:28
Обслуга везде дерьмо колхоз
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 23:40
Рыгальня на свободы/воронежская класс
Там блевать даже внутри можно
Согласны с автором?
Жбан18 февраля 2018, 08:31
Четкая рыгаловка на полевой есть всегда алкашку можно взять
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 12:20
На алмаатинке беркут
Согласны с автором?
Горерекламщики18 февраля 2018, 17:50
Адрес бара то где? почему в комментах люди его пишут? Надеюсь, вы вернете деньги заказчику.
Согласны с автором?
горожанин19 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Рыгальня на свободы/воронежская класс
Там блевать даже внутри можно
ежели я на тебя блевану - возражать не будешь ?
Согласны с автором?
Инфи21 февраля 2018, 19:44
Там не формата "нажраться дешевой водки с пивом в компании четких пацанчиков района", а пить вкусные коктейли, которые нравятся именно тебе.
Хорошее место, люблю захаживать.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 11:07