Наверх

Двое самарцев организовали притоны и заставляли девушек заниматься проституцией

В Самарской области правоохранители возбудили в отношении двоих местных жителей уголовное дело по факту организации занятия проституцией.

По версии полицейских, молодые люди 24-х и 28-ми лет с июня 2017 года по январь 2018 года создали и содержали несколько притонов по оказанию сексуальных услуг. Для работы в них они привлекли как минимум 5 девушек — жительниц Самарской и других областей. При этом, как выяснили правоохранители, подозреваемые заставляли девушек заниматься проституцией, применяя насилие или угрожая им.

«Организаторы сняли несколько квартир в разных районах города. Сексуальные услуги там оказывались с почасовой оплатой. В ходе обыска оперативники изъяли несколько сотовых телефонов, планшетов, банковских карт. Организаторы вели учет рабочего времени девушек, контролировали работу диспетчеров и охранников, а также распределяли деньги, полученные от клиентов», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Октябрьский суд избрал им меру пресечения в виде ареста. 

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 15:11
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 15:15
Ну хоть кто-то работает :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:17
это все жбан виноват он и меня заставлял:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:19
Субботник плохо организовали, вот и замели.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:22
Прямо-таки заставляли? Мальвина, скажи, угрожали, что ли?
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Прямо-таки заставляли? Мальвина, скажи, угрожали, что ли?
да
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
у вас тоже притон?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Звони в любое время в любой час, приеду незамедлительно и нарушитель будет наказан! Анонимность не гарантирую :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:30
Кредит в БЫСТРО ДЕНЬГИ вовремя не вернули. Набежавшие проценты в постели отрабатывали. Это обычная практика в этой конторе.
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кредит в БЫСТРО ДЕНЬГИ вовремя не вернули. Набежавшие проценты в постели отрабатывали. Это обычная практика в этой конторе.
ты тоже проценты отрабатывал в постели?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
ты тоже проценты отрабатывал в постели?B-|
нет, я охранником работаюB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:40
ага, заставляли. сами ножки раздвигали, а сейчас как в пословице держи вора!
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:42
держи держи вора поймать его пора но всем известно что не пойманный не вор
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:42
Давно пора лигализовать проституцию .Столько балла мимо казны проходит:-D А у нас только на недопитый алкоголь смотрят.
Согласны с автором?
очкотер06 февраля 2018, 15:43
я новый друг жбана!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:48
Заставляли заниматься проституцией ,гыгыгы . Я б поверил в это ,если бабы были бы иногородние ,ну типо у них паспорта забрали и т д. А тут местных заставляли и они покорно терпели . Синдром Шурыгиной ,не иначе
Согласны с автором?
очкотер06 февраля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
а как же
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 февраля 2018, 15:55
Дорогие друзья -просьба не поддаваться на провокации поддельных Шнубликов. // Настоящий Шнублик пропал и его местонахождение не известно. По последней информации Шнублик отправился в первый раз на встречу с бандой Жбана -по их приглашению вступить в их преступное гей сообщество и отметить это дело за гаражами. После этого Шнублик пропал и перестал выходить на связь, некоторые очевидцы говорят, что видели его велосипед на продаже у барыг краденным на Птичке. -что произошло и где он находится не известно. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть кто-то работает :-D
и то не дают работать. правительство продолжает уничтожать малый бизнес :-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 февраля 2018, 16:14
Давайте молча и разумно признаем -что классическая проституция нужна здоровым нормальным мужчинам натуралам как воздух -в смыле как потребителям данных видов услуг. (!) Против же проституции могут выступать и яростно выступают только злостные геи, фригидные мужики, извращенцы-моралисты, феминистки, старые обрюзшие олени, женатики подкаблучники, гламурные пафосные курицы (которые против здоровой конкуренции и доступных цен), крупные коррупционеры чиновники с импотенцией или с отклонениями. Все остальные современные здоровые нормальные люди -За легализацию проституции.(!)
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья -просьба не поддаваться на провокации поддельных Шнубликов. // Настоящий Шнублик пропал и его местонахождение не известно. По последней информации Шнублик отправился в первый раз на встречу с бандой Жбана -по их приглашению вступить в их преступное гей сообщество и отметить это дело за гаражами. После этого Шнублик пропал и перестал выходить на связь, некоторые очевидцы говорят, что видели его велосипед на продаже у барыг краденным на Птичке. -что произошло и где он находится не известно. (!)>:>
Я так и знал что нельзя идти на поводу и компашки "Анальный и Ко.". Поисковую операцию провели? С открытым фанфуриком по Самаре походили? Шнублик чует запах за километр.
Подставной велик без сидушки ставили? Кто сел - тот и шнублик.
В Лиза Алерт писали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:23
Я плАчу!!! Заставляли заниматься проституцией, наверно под угрозой изнасилования!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Давайте молча и разумно признаем -что классическая проституция нужна здоровым нормальным мужчинам натуралам как воздух -в смыле как потребителям данных видов услуг. (!) Против же проституции могут выступать и яростно выступают только злостные геи, фригидные мужики, извращенцы-моралисты, феминистки, старые обрюзшие олени, женатики подкаблучники, гламурные пафосные курицы (которые против здоровой конкуренции и доступных цен), крупные коррупционеры чиновники с импотенцией или с отклонениями. Все остальные современные здоровые нормальные люди -За легализацию проституции.(!)
Чё простипом первый побежишь трудовою оформлять. ха ха ха
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Чё простипом первый побежишь трудовою оформлять. ха ха ха
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
Согласны с автором?
Какашка06 февраля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
я новый друг жбана!!!
А я Какашка. Примите меня в банду Жбана. Пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:50
Спасибо Самарской области правоохранители что не мы. Мы же заплатили.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
Предлагаю выделить денег в размере 1 миллиарда рублей для развития бизнеса. Отвечающим за качество поставить Шнублика :-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 17:05
Вообще я тоже за легализацию проституции как вид предоставления релаксирующих услуг. Без бдсма. И за легализацию лёгких наркотиков типа мари иванны, в США уже давно легализовали и наркотрафик пошёл через руки правительства, а это ОЧЕНЬ большие деньги, так как и проституация. Усё законно, весь опыт будет записан в трудовую, а там глядишь если станешь топ-менеджером, то какой-нибудь хахаль найдётся :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:13
Сижу я тут один и пишу под разными никами, классно так8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я тут один и пишу под разными никами, классно так8-*
Тебе нужно к психиатру на приём.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Жбан с огнетушителя слезть не может, примёрз как шнублик к штырю.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:29
Безобразники просто какие то. Разве можно над девушками так измываться?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну акей ,голосую за тебя !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
Не переживайте так за туристов.Закроют только нелегальные бордели.Эти рассадники заразы небезопасны и создают нездоровую конкуренцию!
Безопасные,крышуемые ментами,бордели никуда не денутся!:-D
Их даже больше станет.На месте закрытых небезопасных,появятся безопасные. С теми же сотрудницами,но под другой крышей.:-D
Согласны с автором?
Жуй06 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
Не переживай. Наш мэр в курсе происходящего, и примет непосредственное участие в организации досуга уважаемых гостей.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть кто-то работает :-D
Смени погоняло чудик.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:41
Девки молодцы ! Нашли двух козлов отпущения .
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
А ты на что ? У тебя работы непочатый край.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Сходи на встречу у кого за 30 .
Согласны с автором?
Это моя земля06 февраля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, господа 8-|(!) Список стран, где проституция легальна:
Аргентина
Австрия
Бангладеш
Бельгия
Белиз
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Венгрия
Гватемала
Германия
Греция
Дания
Это что же получается!!!???!!!!!!!!!!!!! На ЧМ 2018 в Самаре болельщики из этих стран не смогут нормально посетить местные бордели в Самаре и спокойно пользоваться такими услугами??? 8-| -Куда смотрели FIFA ??? -куда смотрели местные чиновники??? - Город не готов к приему иностранных уважаемых гостей!! -Нет легальных мест, где иностранные болельщики могут получить традиционные для них услуги и расслабиться после футбольных матчей. Как такое допустили. (!)
Некер этой заразе здесь делать и тебе некуй здесь делать, вали отсель, рекламщик простипомый.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Некер этой заразе здесь делать и тебе некуй здесь делать, вали отсель, рекламщик простипомый.
Твоя земля будет на кладбище. Так что вали отсель, некуй тебе здесь делать!
Согласны с автором?
Джон06 февраля 2018, 20:49
Поясните тупому старику, как можно насильно заставлять заниматься проституцией! Привязали их что ли или наручниками приковали? Чушь, по-моему полная.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Поясните тупому старику, как можно насильно заставлять заниматься проституцией! Привязали их что ли или наручниками приковали? Чушь, по-моему полная.
Ну видимо пригрозили чем-то, а вот чем. Что хуже изнасилования вообще может быть для женщины? Непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну видимо пригрозили чем-то, а вот чем. Что хуже изнасилования вообще может быть для женщины? Непонятно.
Возможно убийство. Но это не точно.
Согласны с автором?
Это моя земля06 февраля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Твоя земля будет на кладбище. Так что вали отсель, некуй тебе здесь делать!
И там тоже, так что думай куда свою срань будешь пристраивать. в общем сваливай отсель, дэрьму здесь нет места.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:29
Года идут - ничего не меняется,как и просроченная власть
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Субботник плохо организовали, вот и замели.
Надо план выполнять!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо план выполнять!
План нужно скурить!
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 08:59
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья -просьба не поддаваться на провокации поддельных Шнубликов. // Настоящий Шнублик пропал и его местонахождение не известно. По последней информации Шнублик отправился в первый раз на встречу с бандой Жбана -по их приглашению вступить в их преступное гей сообщество и отметить это дело за гаражами. После этого Шнублик пропал и перестал выходить на связь, некоторые очевидцы говорят, что видели его велосипед на продаже у барыг краденным на Птичке. -что произошло и где он находится не известно. (!)>:>
Говорят видели велосипед Шнублика прислоненным у входа в кремль, а Владимир Владимирович накачивал его ручным насосом
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 09:30
А теперь для плагиаторов. Клан "БесБАБ", он же Банда Жбана, всегда рад принять в свои ряды бескомпромиссных борцов с анальным беспределом. Для этого необходимо придумать себе аутентичный ник и написать просьбу о принятии в клан в любой из свежих новостей. Не нужно использовать ники Жбан, Клаус, Бульдозер, Глиномес, Вежливый Лось, Мышонок Пиу, Шнублик, Мальвина, Дэбора Эбора Чайлдфри, Качамба, Колдырь, Тугобык, Доктор Чпок, Кот Дустик, и даже ник петуха Гинзбурга, без разрешения владельцев данных никнеймов.
Согласны с автором?
Пресс служба Жбана07 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А теперь для плагиаторов. Клан "БесБАБ", он же Банда Жбана, всегда рад принять в свои ряды бескомпромиссных борцов с анальным беспределом. Для этого необходимо придумать себе аутентичный ник и написать просьбу о принятии в клан в любой из свежих новостей. Не нужно использовать ники Жбан, Клаус, Бульдозер, Глиномес, Вежливый Лось, Мышонок Пиу, Шнублик, Мальвина, Дэбора Эбора Чайлдфри, Качамба, Колдырь, Тугобык, Доктор Чпок, Кот Дустик, и даже ник петуха Гинзбурга, без разрешения владельцев данных никнеймов.
А так же в банде состоят: Какашка, Фисташка и элитка Фрося.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:09
И кто теперь организатор в этом притоне?
Согласны с автором?