Наверх

По факту ДТП с четырьмя погибшими в Сергиевском районе возбудили уголовное дело

По факту ДТП с четырьмя погибшими в Сергиевском районе возбудили уголовное дело
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 5 февраля, в 17:50 на 1101 км трассы М-5 «Урал» в Сергиевском районе столкнулись «Лада Приора» и грузовая машина Volvo в составе полуприцепа.

Как выяснили полицейские, водитель легковушки, двигаясь в условиях снегопада и метели со стороны Уфы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовиком. В результате случившегося четыре пассажира «Приоры» погибли на месте, а 36-летнего водителя с травмами госпитализировали в больницу.

В отношении предполагаемого виновника аварии было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 15:53
Тэги: ДТП, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 16:29
Снова приора и снова встречка! У водителей данного транспорта особый склад ума и уверенность в своем бессмертии....
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 16:33
У меня приоора,
я дам любому фору,
на гашетку я давлю
и на встречечку лечу.

Кто не скрылся тот трупак,
к сожаленью только так,
меньше сотки я не еду,
расскажите это деду.

Сколько фрагов я собрал?
Кто мне скажет?
Зря что ль гнал??
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:45
Дело не марке авто,а мозгах того кто сидит за рулем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй06 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Дело не марке авто,а мозгах того кто сидит за рулем
Есть такие марки авто, которые покупают только безмозглые люди.
Согласны с автором?
Городской начальник06 февраля 2018, 16:58
Приора диагноз. Её берут только малолетки. Дерьмо а не машина.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Дело не марке авто,а мозгах того кто сидит за рулем
Ему и не в домек что приор намного больше чем других марок ....следовательно и чаще слышно о дтп с их участием...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие марки авто, которые покупают только безмозглые люди.
а есть такие дятлы у которых вообще нет ни машины ни прав ....ни мозгов.....
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Приора диагноз. Её берут только малолетки. Дерьмо а не машина.
ты сам то кто есть чудик
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
У меня приоора,
я дам любому фору,
на гашетку я давлю
и на встречечку лечу.

Кто не скрылся тот трупак,
к сожаленью только так,
меньше сотки я не еду,
расскажите это деду.

Сколько фрагов я собрал?
Кто мне скажет?
Зря что ль гнал??
:-D
из тебя поэт как из приоры мерседес
Согласны с автором?
Александр06 февраля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ему и не в домек что приор намного больше чем других марок ....следовательно и чаще слышно о дтп с их участием...
Солярисов сейчас больше чем Приор. Только их на столбы каждый день не наматывает.
Согласны с автором?
Федя06 февраля 2018, 18:23
Кошелевцы на Приорах гремучая смесь
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Солярисов сейчас больше чем Приор. Только их на столбы каждый день не наматывает.
Ладно !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:12
Водила чудом выжил, теперь еще и посадят.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:28
Опять 1100 км М-5 может пора уже что то делать?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Водила чудом выжил, теперь еще и посадят.
Неповезло братишке, надо было наглушняк
Согласны с автором?
горожанин06 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
а есть такие дятлы у которых вообще нет ни машины ни прав ....ни мозгов.....
так от них и вреда нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:28
Дорог нет и не будет. Как то надо передвигаться с осторожностью!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Неповезло братишке, надо было наглушняк
Не повезло людям погибшим:-(,то что они пересеклись с братишкой, бараном,который их угандошил, не за понюх табака
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Снова приора и снова встречка! У водителей данного транспорта особый склад ума и уверенность в своем бессмертии....
Все грешат только на приору, даже сидя за мерсом при такой погоде, можно не справиться с управлением
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Дело не марке авто,а мозгах того кто сидит за рулем
Не суди - не судим будешь!!! Не дай бог такое горе пережить !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие марки авто, которые покупают только безмозглые люди.
Ты с мозгами я смотрю ??? Сидеть за монитором и строчить
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло людям погибшим:-(,то что они пересеклись с братишкой, бараном,который их угандошил, не за понюх табака
Радуйся что ты живой
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
ты сам то кто есть чудик
Ты взрослый, твоё мнение тут вообще ни кого не интересует
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 00:07
Так водила жевой БГ
Согласны с автором?
Жуй07 февраля 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
а есть такие дятлы у которых вообще нет ни машины ни прав ....ни мозгов.....
Зачем же вы так самокритично?
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Водила чудом выжил, теперь еще и посадят.
и правильно сделают.
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Все грешат только на приору, даже сидя за мерсом при такой погоде, можно не справиться с управлением
но 4 трупов не было бы .
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 08:56
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Не суди - не судим будешь!!! Не дай бог такое горе пережить !!!
Я не судья. Разговор про то ,что марка авто тут не при чем
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
и правильно сделают.
Тебе то что , если его посадят. Дебил
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
но 4 трупов не было бы .
Не было бы, если б хоть один из пассажиров был пристегнут. Кроме этого несчастного водителя ни кто не пристегнулся!!! Не думаю, что он лежит и кайфует , что остался жив!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:06