Наверх

Сызранец, защищая мать, ударил отца ножом в сердце

Недавно в больницу Сызрани был доставлен ранее судимый 46-летний мужчина с ножевым ранением в области сердца. Как выяснилось, травму потерпевший получил в ходе семейной ссоры.

По информации полицейских, конфликт начался между мужчиной и его супругой, но точку в нем поставил их 23-летний сын. Исчерпав словесные доводы, молодой человек схватил нож и нанес отцу один удар. После этого он сам вызвал полицию и скорую помощь.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении молодого сызранца было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 16:35
Тэги: Криминал, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 16:36
Засранец, защищая мать, ударил отца ножом в сердце - кто так же прочитал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:45
Мать-дура, подставила сына, испортила ему жизнь. Гнать ссаной тряпкой такого мужа.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:59
Дуры живут с алкоголиками ,портят жизнь и себе и детям !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Дуры живут с алкоголиками ,портят жизнь и себе и детям !
Дуры живут со всеми, потому что все бабы - дуры.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Дуры живут с алкоголиками ,портят жизнь и себе и детям !
Просто бабы дуры, а мужики козлы.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:10
Что то Мальвины не слышно ! Грешным делом подумал : не она ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:27
Что творится то......... что творится.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Что творится то......... что творится.
Жизнь творится, кто-то убивает, кто-то рождается, круговорот дебилов в стране :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Дуры живут со всеми, потому что все бабы - дуры.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:51
Лучше так чем подорвать себя гранатой в Сирии, за Абрамовича.
Согласны с автором?
МАША06 февраля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Мать-дура, подставила сына, испортила ему жизнь. Гнать ссаной тряпкой такого мужа.
Да!!! Бабы- Дуры !!!!! (((
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше так чем подорвать себя гранатой в Сирии, за Абрамовича.
Кац предлагает сдаться?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:02
Яблоко от яблони...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Очнулся от наркоты? Вчера весь день не слышно было
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 08:55
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше так чем подорвать себя гранатой в Сирии, за Абрамовича.
Лучше иди отдохни ,скоро на майдане скакать ,силы нужны
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:39
Я понимаю что Вы все грамотные, все читать и писать обучены., Но нельзя ли попридержать свой язык. Противно читать всю эту грязь.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю что Вы все грамотные, все читать и писать обучены., Но нельзя ли попридержать свой язык. Противно читать всю эту грязь.
Можно конечно. Но вас никто не спрашивал :-D
Согласны с автором?
ВАСЯ07 февраля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Можно конечно. Но вас никто не спрашивал :-D
Это, интересно, почему его никто не спрашивал? Вы что, приватизировали Прогород? Вам, значит, можно высказываться, а кому-то нет? Интересненько...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:54