Наверх

В Самаре с середины февраля стартует аварийно-ямочный ремонт дорог

После зимы в России вместе со снегом часто сходит и асфальт. Хотя до весны остался еще один месяц, жители Самары уже сейчас озаботились состоянием дорог. В частности, они начали интересоваться у чиновников, когда же начнется ремонт проезжих частей.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии, старт дорожных работ намечен на середину февраля. Именно с этого момента МП «Благоустройство» должно приступить к аварийно-ямочному ремонту литым асфальтобетоном.

В настоящее время список участков дорог, на которых планируется провести ремонт большими картами, только формируется. Но уже точно известно, что в планах дорожников отремонтировать улицу Чернореченскую от улицы Киевской до улицы Клинической. 

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 17:24
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 17:31
Ремонт асфальта нельзя производить при температуре выше -5,это ремонт на месяц как обычно?
Согласны с автором?
Александр06 февраля 2018, 17:51
Кого вы слушаете это организация полна пистаполов, а руководство- одна Устинова Ольга чего стоит уже третий директор сменился она все замдиректора, новерно даёт им глину месить да стволы им шкурит. К концу февраля начнут раскачку, потом пойдет обильное таенье снега ( в воду нельзя их в том году за это прокуратура нагнула на пол ляма), а там уж и мораторий на дорожные работы вступит.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт асфальта нельзя производить при температуре выше -5,это ремонт на месяц как обычно?
Летом значительно выше минус пяти. И отлично ремонтируется.
А зимой выше минус пяти редко. Но нормальные люди зимой не делают.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
В лечебницу на процедуры_!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун06 февраля 2018, 18:27
Уморийно-явочный сугробный ремонт дорог
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:29
Помню говорили, что введут весной мараторий на дорожные работы перед ЧМ.
Опять обманули?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:32
Первый абзац данной статьи сами написали, или скопировали откуда то?
Слишком уж складно написано, для местных журналюг.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебя заклинило что-ль на Жбане?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 19:12
Не ребят, это уже не смешно. Вы хотите снег отковырять который забился в ямы и сделал дороги ровнее? И положить свой асфальт составом какулищебёнка 1:1, который через неделю максимум выкрошиться после более менее тяжеловеса? Ну вы точно дауны, хотя бы потому что асфальт не кладут зимой, а те ГОСТы якобы которые позволяют укладывать асфальт хоть в -50 не соблюдаются в принципе, всё это бред сивой кобылы и отмыв бабла. 18 марта иду на выборы и выберу любого только не нынешнеюю власть которая разворовала всё, развалила все заводы, оббирает нищий народ который и так еле держится на плаву. Ну просто сказочная страна долбодятлов, удивительная страна.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Не ребят, это уже не смешно. Вы хотите снег отковырять который забился в ямы и сделал дороги ровнее? И положить свой асфальт составом какулищебёнка 1:1, который через неделю максимум выкрошиться после более менее тяжеловеса? Ну вы точно дауны, хотя бы потому что асфальт не кладут зимой, а те ГОСТы якобы которые позволяют укладывать асфальт хоть в -50 не соблюдаются в принципе, всё это бред сивой кобылы и отмыв бабла. 18 марта иду на выборы и выберу любого только не нынешнеюю власть которая разворовала всё, развалила все заводы, оббирает нищий народ который и так еле держится на плаву. Ну просто сказочная страна долбодятлов, удивительная страна.
Во! А представь, придет какая-нибудь власть, при которой мы будем жить тихо-скучно, как в Люксембурге каком-то, понравится тебе? Много ты за последнее время слышал новостей из Люксембурга? И ты хочешь так жить?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Во! А представь, придет какая-нибудь власть, при которой мы будем жить тихо-скучно, как в Люксембурге каком-то, понравится тебе? Много ты за последнее время слышал новостей из Люксембурга? И ты хочешь так жить?
Ну я не против, можно эксперимент провести, если понравится - оставить :-D
Скучно - зато сытый и ауди во дворе стоит :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Помню говорили, что введут весной мараторий на дорожные работы перед ЧМ.
Опять обманули?
Так они постоянно говорят одно а делают другое
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты что там рвал дегенерат?ты только на х...й можешь насрать
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Не ребят, это уже не смешно. Вы хотите снег отковырять который забился в ямы и сделал дороги ровнее? И положить свой асфальт составом какулищебёнка 1:1, который через неделю максимум выкрошиться после более менее тяжеловеса? Ну вы точно дауны, хотя бы потому что асфальт не кладут зимой, а те ГОСТы якобы которые позволяют укладывать асфальт хоть в -50 не соблюдаются в принципе, всё это бред сивой кобылы и отмыв бабла. 18 марта иду на выборы и выберу любого только не нынешнеюю власть которая разворовала всё, развалила все заводы, оббирает нищий народ который и так еле держится на плаву. Ну просто сказочная страна долбодятлов, удивительная страна.
Наивный ты ребёнок:-D
Согласны с автором?
макс06 февраля 2018, 20:29
жесть когда на*бывать нас прекратят?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты что там рвал дегенерат?ты только на х...й можешь насрать
Странные(сраные) у тебя фантазии,копрофак.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ему вон уже и на х....й кто то насрал:-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Наивный ты ребёнок:-D
поясни
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
В выборы веришь:-D
Согласны с автором?
Бобрик06 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну я не против, можно эксперимент провести, если понравится - оставить :-D
Скучно - зато сытый и ауди во дворе стоит :-D
А,мне б и киашечки икс-лайника хватило.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
жесть когда на*бывать нас прекратят?
А кто выбирал главного вруна страны?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто выбирал главного вруна страны?
И кто же тебя выбирал?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты что там рвал дегенерат?ты только на х...й можешь насрать
Ха ха. Так бульдозера еще никто никто не опускал.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Летом значительно выше минус пяти. И отлично ремонтируется.
А зимой выше минус пяти редко. Но нормальные люди зимой не делают.
Это нормальные не делают ) А зам главы горадминистрации г-н Василенко всю свою сознательную жизнь, это преступление совершает .Льёт литой асфальт в снег и воду и всё тут и никто ему не указ . И ремонт начнётся наверняка с 9-ой просеки втихаря .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 05:35
Поторопились.
На аварийно-ямочный ремонт газона Самара-Арены не хватит средств.:-D
Министерство спорта подало шесть исков к застройщикам стадионов, на которых пройдет Чемпионат мира по футболу-2018, на общую сумму 2,9 млрд рублей, следует из материалов Арбитражного суда города Москвы.
Ведомство подало по два иска к ПСО «Казань» на 555,5 и 609,7 млн рублей (стадионы в Саранске и Самаре) и «Стройтрансгазу» на 531,6 и 483,5 млн рублей (Н-Новгород, Волгоград), а также к «Крокус Интэрнэшнл» на 385,6 млн рублей (Калининград) и «Синара-Девелопмент»(Екатеринбург) на 349,5 млн рублей.
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 08:54
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Это нормальные не делают ) А зам главы горадминистрации г-н Василенко всю свою сознательную жизнь, это преступление совершает .Льёт литой асфальт в снег и воду и всё тут и никто ему не указ . И ремонт начнётся наверняка с 9-ой просеки втихаря .
Да это просто праздник какой то!!! Сделать миллиардные состояния переливая из пустого в порожнее, пользуясь служебными полномочиями и так счастливо улыбаясь с экранов телевизора "это вам во благо дорогие горожане")))
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 10:08
Повторный коммент, под лозунгом: "Редакция, ваш мат-фильтр, во-первых настроем долбоящером, во-вторых нас не остановит"
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. Это вам не сраный копипаст, это авторское письмо. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, го..но, обоссать, обосрать стали матом? А как вы думаете, слово «курвиметр» тоже мат? Так вот, предыдущий комент мат-фильтр порезал в три раза, примерно. Ну собственно про это и пишу. Группа единомышленников, во главе с товарищем Жбаном, повышает активность на сайте и интерес к безграмотным псевдоновостным высерам ваших бездарей-корреспондентов. И делает это, заметьте, совершенно безвозмездно, на общественных началах так сказать, из любви к искусству. И чем вы платите? Удалением комментариев пользователей? А нет ли у вас желания заняться своими непосредственными обязанностями, такими как: редактирование самих текстов новостных, чтоб у читающих кровь глазами не шла от грамматических ошибок и косноязычия ваших, так называемых, корреспондентов. Вы же, мать вашу, СМИ. Должны нести культуру и грамотность в массы, а вы, по сути, «срёте в комментах», так же как и я, Клаус, да и все обычные пользователи. Если мы свалим отсюда, кто будет читать и комментировать то УГ, которое вы постите? Шайка старых, раздолбаных пи….сов во главе с Гинзбургом? Думайте, вам решатью…
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Да это просто праздник какой то!!! Сделать миллиардные состояния переливая из пустого в порожнее, пользуясь служебными полномочиями и так счастливо улыбаясь с экранов телевизора "это вам во благо дорогие горожане")))
Иуда.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:13
"Единая Россия "Строим новые дороги !))) Коттежджей себе на просеках и недвижимость в загранице вы себе настроили козлы .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:29
Какой ямочный ремонт в феврале? Где разметка на новом участке Заводского шоссе господа ?))) У вас есть суперзимняя техника позволяющая проводить подобного рода ремонты? У вас есть технологии ? Нету у вас ничего .а деньги городские ляжку жгут.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:05
Обыски нужны и допросы с пристрастием .Хотя эти крысы и так расколятся ,надо их в СК тянуть в Москву или спецназ сюда вызывать .И золотые автоматы и пистолеты наверняка найдутся в их домиках для бездомных поросят.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Обыски нужны и допросы с пристрастием .Хотя эти крысы и так расколятся ,надо их в СК тянуть в Москву или спецназ сюда вызывать .И золотые автоматы и пистолеты наверняка найдутся в их домиках для бездомных поросят.
Не забудьте про золотые унитазы ,о них легенды ещё с 90-х ходят .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Обыски нужны и допросы с пристрастием .Хотя эти крысы и так расколятся ,надо их в СК тянуть в Москву или спецназ сюда вызывать .И золотые автоматы и пистолеты наверняка найдутся в их домиках для бездомных поросят.
Только фигню всякую в Самару не присылайте .Пришлите реальных борзых .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:56
снег не сошел они уже ремонт дорог затеяли .....
Согласны с автором?