Наверх

В Самаре закрывают один из старейших торговых центров

Арбитражный суд Самарской области обязал закрыть ТЦ «Невский», расположенный на улице Ново-Садовой в Самаре. Такого решения добился Самарский государственный технический университет, которому объект достался после объединения с Архитектурно-строительным университетом, передает ТРК Терра.

Ответчиком в суде выступало ЗАО «Ювес», которое арендовало помещения площадью 2800 кв. метров под «Невский» с января 1995 года. Пока точно не известно, что расположится в здании после того, как компания освободит его. Возможно, корпус сделают учебным, либо переоборудуют его под конгресс-холл или архитектурную мастерскую.

Отметим, что ТЦ «Невский» является одним из самых старейших в городе. В нем располагаются бутики элитной дорогой одежды, обуви и белья.

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 17:58
Тэги: Торговые центры Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бульдозер06 февраля 2018, 18:09
Предлагаю открыть там элитный салон интим услуг. И будут там работать по графику жрицы любви Эбора Дебора, Мальвина и Фрося. А будем всей нашей бандой их чпокать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:13
Аееее! Давайте еще Вавилон СГАУ вернем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:17
Новое начальство,снова сдаст его в субаренду нынешним владельцам. И...всё.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 февраля 2018, 18:22
И где же мне теперь трусы покупать?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:26
А я даже не знаю где такой (
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
И где же мне теперь трусы покупать?
На кирыче!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:28
Не знаю, как там в старейшем, а в новейших зачастую музейная тишина и дежурная табличка "буду через 5 минут".
Согласны с автором?
Фрося06 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю открыть там элитный салон интим услуг. И будут там работать по графику жрицы любви Эбора Дебора, Мальвина и Фрося. А будем всей нашей бандой их чпокать.
С этими 2"дурами"-Никогда!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
С этими 2"дурами"-Никогда!
А чё на загородной трассе работать лучше?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 19:25
Да и хрен с ним, этих торговых центров задницей жуй, шаг не пройти ещё один тц стоит, у народа нет столько денег чтобы затариваться там, птичка наше всё :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Это чо , месть за уведённых клиентов?
Согласны с автором?
Это моя земля06 февраля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю открыть там элитный салон интим услуг. И будут там работать по графику жрицы любви Эбора Дебора, Мальвина и Фрося. А будем всей нашей бандой их чпокать.
Так он обанкротится, клиентов надо на работать и на сосать, выстави для начала свою сракус с ртом.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:52
Все это элитное гов...о давно уже шьют в Китае,Турции,Польше и втюхивают денежным вислоухим в три дорога
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Аееее! Давайте еще Вавилон СГАУ вернем!
А #Гудок# снесём и снова организуем там кладбище! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Аееее! Давайте еще Вавилон СГАУ вернем!
Вавилон не в аренде, а в собственности. НИЧЕГО не получится
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
У мышей писюн 2 см. Такой даже стыдно показывать. Тебе никто не даст. Даже Фрося с Мальвиной.
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ06 февраля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
У мышей писюн 2 см. Такой даже стыдно показывать. Тебе никто не даст. Даже Фрося с Мальвиной.
Вот ты бестолковый я в Китае нарастил ! могу дать адресок на али!
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты бестолковый я в Китае нарастил ! могу дать адресок на али!
Пенис с доставкой на дом бесплатно без смс? :-D
Согласны с автором?
Мальвина06 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
У мышей писюн 2 см. Такой даже стыдно показывать. Тебе никто не даст. Даже Фрося с Мальвиной.
ага:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
У мышей писюн 2 см. Такой даже стыдно показывать. Тебе никто не даст. Даже Фрося с Мальвиной.
нЕ, МАЛЬВИНА МОЖЕТ ДАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Вавилон не в аренде, а в собственности. НИЧЕГО не получится
Смотря кто захочет оспорить. А то еще должны останутся так называемые "собственники".
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:11
По факту как ТЦ он давно мертв.
Единственное что вызывает вопросы, это то, что СГАСУ сдавая площади в аренду - вбухивал деньги в новое строительство, например надстройка двух этажей в корпусе на Чапаевской. Зачем строить новое, если площади в избытке и сдаются в аренду.
Я думаю ответ всем понятен. Не удивлюсь, если воровали и с аренды (официально одна сумма - остальное в карман, или вообще бизнес ТЦ на родственниках руководства ВУЗа) и на новом строительстве.
Собственно поэтому все местечковые царьки и против объединения. Ректор-то теперь один. Разумеется, тоже далеко не святой.
Те же схемы - сначала вывели с баланса несколько общежитий в кампусе на Революционной, а потом ВНЕЗАПНО понадобилось строить новое в связи с нехваткой мест.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Вавилон не в аренде, а в собственности. НИЧЕГО не получится
Ой, да поднимут истерику как он нужен и необходим и продадут государству втридорога. Как ТЦ - актив весьма сомнительный. Вы давно там были выше первого этажа?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да поднимут истерику как он нужен и необходим и продадут государству втридорога. Как ТЦ - актив весьма сомнительный. Вы давно там были выше первого этажа?
Был.... В ресторане Виноград. Мне понравилось. Достойная жрачка:)
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 08:54
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да поднимут истерику как он нужен и необходим и продадут государству втридорога. Как ТЦ - актив весьма сомнительный. Вы давно там были выше первого этажа?
не продадут .а по фиктивным документам искусственно завысят цену .Город эти деньги отбашляет ,а кто надо те и попилят между собой эти средства .Внимательно следите за фамилиями которые будут осуществлять эту сделку.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен с ним, этих торговых центров задницей жуй, шаг не пройти ещё один тц стоит, у народа нет столько денег чтобы затариваться там, птичка наше всё :-D
Ну и зачем формазонов обогащать
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 10:08
Повторный коммент, под лозунгом: "Редакция, ваш мат-фильтр, во-первых настроем долбоящером, во-вторых нас не остановит"
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. Это вам не сраный копипаст, это авторское письмо. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, го..но, обоссать, обосрать стали матом? А как вы думаете, слово «курвиметр» тоже мат? Так вот, предыдущий комент мат-фильтр порезал в три раза, примерно. Ну собственно про это и пишу. Группа единомышленников, во главе с товарищем Жбаном, повышает активность на сайте и интерес к безграмотным псевдоновостным высерам ваших бездарей-корреспондентов. И делает это, заметьте, совершенно безвозмездно, на общественных началах так сказать, из любви к искусству. И чем вы платите? Удалением комментариев пользователей? А нет ли у вас желания заняться своими непосредственными обязанностями, такими как: редактирование самих текстов новостных, чтоб у читающих кровь глазами не шла от грамматических ошибок и косноязычия ваших, так называемых, корреспондентов. Вы же, мать вашу, СМИ. Должны нести культуру и грамотность в массы, а вы, по сути, «срёте в комментах», так же как и я, Клаус, да и все обычные пользователи. Если мы свалим отсюда, кто будет читать и комментировать то УГ, которое вы постите? Шайка старых, раздолбаных пи….сов во главе с Гинзбургом? Думайте, вам решатью…
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:38
Согласен с Клаусом, я здесь новости читаю только из-за Жбана и его банды! Если они уйдут отсюда, то я тоже перестану читать здешние новости
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Клаусом, я здесь новости читаю только из-за Жбана и его банды! Если они уйдут отсюда, то я тоже перестану читать здешние новости
Из-за таких дэбилов как вы, прогород превратился в желтую газетенку, хорошо хоть, что на 63.ру выс нет.
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Это чо , месть за уведённых клиентов?
вот это поворот не знаю;-|
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю открыть там элитный салон интим услуг. И будут там работать по графику жрицы любви Эбора Дебора, Мальвина и Фрося. А будем всей нашей бандой их чпокать.
Поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Аееее! Давайте еще Вавилон СГАУ вернем!
А чё!!! Идея :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
И где же мне теперь трусы покупать?
На Кировском.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А я даже не знаю где такой (
Ну ты же не "Элитный" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:05
все элитные бутики с "Невского" можно переместить в ТЦ "Мега Сити". и центр будет заполнен и люди без работы не останутся.
Согласны с автором?
Север07 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Повторный коммент, под лозунгом: "Редакция, ваш мат-фильтр, во-первых настроем долбоящером, во-вторых нас не остановит"
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. Это вам не сраный копипаст, это авторское письмо. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, го..но, обоссать, обосрать стали матом? А как вы думаете, слово «курвиметр» тоже мат? Так вот, предыдущий комент мат-фильтр порезал в три раза, примерно. Ну собственно про это и пишу. Группа единомышленников, во главе с товарищем Жбаном, повышает активность на сайте и интерес к безграмотным псевдоновостным высерам ваших бездарей-корреспондентов. И делает это, заметьте, совершенно безвозмездно, на общественных началах так сказать, из любви к искусству. И чем вы платите? Удалением комментариев пользователей? А нет ли у вас желания заняться своими непосредственными обязанностями, такими как: редактирование самих текстов новостных, чтоб у читающих кровь глазами не шла от грамматических ошибок и косноязычия ваших, так называемых, корреспондентов. Вы же, мать вашу, СМИ. Должны нести культуру и грамотность в массы, а вы, по сути, «срёте в комментах», так же как и я, Клаус, да и все обычные пользователи. Если мы свалим отсюда, кто будет читать и комментировать то УГ, которое вы постите? Шайка старых, раздолбаных пи….сов во главе с Гинзбургом? Думайте, вам решатью…
Если ты считаешь свои похабные выражения образцом культуры, то это КУЛЬТ ТУРА (именно в два слова) означает поклонение барану и не приемлем для Русского человека. Лечите энурез и понос своей бандой в домашних условиях и не загрязняйте эфир разным мусором.
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Из-за таких дэбилов как вы, прогород превратился в желтую газетенку, хорошо хоть, что на 63.ру выс нет.
В желтую газетенку его превратили какокорреспонденты, а не наше движение. Мы новости не печатаем, мы всего навсего пытаемся обратить внимание общественности на проблему анального беспредела, с засилием которого нам приходится бороться.
Согласны с автором?
Клаус07 февраля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Если ты считаешь свои похабные выражения образцом культуры, то это КУЛЬТ ТУРА (именно в два слова) означает поклонение барану и не приемлем для Русского человека. Лечите энурез и понос своей бандой в домашних условиях и не загрязняйте эфир разным мусором.
Ты походу читаешь плохо, или понимаешь прочитанное плохо. Что-то ты точно делаешь плохо. Где я писал что мои комментарии - это культура? Так что за дезинформацию ты перемещаешься на одну из первых позиций в списке идущих на обоссывание и обряд анальной анигиляции
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Руки коротки, энурезник.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Даже не так! Ты просто зассыха.
Согласны с автором?
Правдоруб07 февраля 2018, 23:34
Я думал, Колизей
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
АГА! И в ж.пу насрём тем!
Согласны с автором?
Правдоруб10 февраля 2018, 16:38