Наверх

Гороскоп на 7 февраля: Львы будут сегодня неотразимы, а Весы наведут порядок в душе

Гороскоп на 7 февраля: Львы будут сегодня неотразимы, а Весы наведут порядок в душе
16+

ОВЕН

В этот день вам трудно будет игнорировать свои мечты, переживания, инстинкты, которые обострятся и станут требовать выхода. Возможно, Овнам есть смысл попытаться реализовать некоторые мечты или хотя бы разработать план для этого. Старайтесь избегать обмана, а именно финансовых афер, в которые вы, возможно, будете вовлечены. Не поддавайтесь пустым обещаниям, особенно если ваш внутренний голос говорит, что это явное надувательство. Внимательно проверяйте все деловые бумаги, пересчитывайте деньги. В конце дня Овны могут проявить невиданное упрямство, объектом которого будут члены семьи.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит принимать судьбоносных решений, т.к. ваша интуиция несколько ослабеет, а информация, которой вы владеете, может быть неполной. Этот день очень благоприятен для тех Тельцов, кто живет по свободному графику. Сейчас имеет смысл сосредоточиться на том, чтобы сформулировать для себя главные жизненные ценности и программу достижения цели - это позволит правильнее определить для себя вектор для приложения дальнейших усилий. Сейчас мысль Тельца становится материальной, поэтому велика вероятность того, что ваши мечты сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день лучше всего заниматься исключительно домашними вопросами, проблемами питания и быта, семейными расходами и отношениями между родственниками. На работе же Близнецам стоит уделить внимание мнению начальников, партнеров, клиентов и проявить интерес к их потребностям и заказам. Это хорошо скажется на вашей карьере и финансовом положении, хотя, возможно, и не сразу. В то же время стоит быть осторожными при расчетах и планировании важных дел, чтобы не допустить ошибок, ведь потом придется за них расплачиваться.

РАК

В целом этот день благоприятен для Раков. Начатые сегодня в первой половине дня дела будут вам удаваться, отношения с людьми станут складываться ровно и доброжелательно. Но особое внимание вам следует уделить вопросу собственной безопасности вне дома. Если вы оказались на улице, то вам необходимо бдительно следить за ситуацией, в которой находитесь, оперативно реагировать на все изменения. В противном случае Раки могут стать действующим лицом неприятного инцидента. Сегодня Раки могут получить неожиданное, но приятное известие.

ЛЕВ

В течение всего дня Львы будут практичны и неотразимы. Вы сможете проявить хороший вкус в манере одеваться, что повлияет на поведение и внешний вид другого человека. Однако ваша скрытность никому не позволит проникнуть к вам в душу. День благоприятен для урегулирования мелких семейных конфликтов, особенно между родителями и детьми, после чего в семье надолго воцарятся тишина и спокойствие.

ДЕВА

Сегодняшний день потребует от вас максимальной собранности и твердости. В течение дня вы неоднократно будете сталкиваться с препятствиями. К сожалению, сегодня вы не можете рассчитывать на помощь окружающих, бороться вам придется в одиночку. Если же вы проявите малодушие и откажетесь отстаивать свои интересы, ваши оппоненты могут очень навредить вам. Рационально распределив свои силы, вы сможете к концу дня решить все текущие задачи. Этот день будет, несомненно, очень тяжелым для Дев, но и продуктивным тоже.

ВЕСЫ

Весам как никогда хочется общения, но до самого вечера им не представится возможности излить кому-то душу. И дело не в том, что рядом нет близких людей или единомышленников, а в том, что каждый занят собственными проблемами и не желает выставлять их на всеобщее обозрение. Не расстраивайтесь из-за того, что ваши попытки поговорить окажутся неудачными: лучшим вашим советчиком сегодня являетесь вы сами. Склонность к фантазиям и образное мышление позволят вам самостоятельно «навести порядок» в своей душе.

СКОРПИОН

В утреннее время вами овладеют различные чувства, которым не стоит поддаваться или уделять им слишком много внимания. К вечеру вы вновь сможете трезво оценивать обстановку. В это время Скорпионы смогут посвятить себя деятельности, связанной с искусством или преподаванием. Умение находить общий язык с окружающими поможет наладить связь с людьми, живущими в других городах. Скорпионам захочется перемен, потому сегодня хорошее время заняться чем-то, что привнесет в жизнь новые впечатления и ощущения, к примеру, кардинальной перестановкой мебели.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрельцы начали какое-то дело, то желательно справиться с ним еще до обеда, потому что под вечер вашей энергии придется направиться совсем в другое русло. В это время представителям вашего знака стоит проявлять больше бдительности, если они вынуждены иметь дело с людьми, надежность которых пока не проверена на личном опыте. Это касается и личной жизни: не доверяйте интимные подробности людям, набивающимся в «сочувствующие». Сегодня многие Стрельцы убедятся в справедливости известного высказывания о том, что дружба — понятие круглосуточное.

КОЗЕРОГ

В течение этого дня Козероги будут пытаться контролировать все и вся. Сдерживайте эти порывы, иначе окружающие будут воспринимать вас, в лучшем случае, с иронией. Вместо деспотии пытайтесь строить отношения на демократической основе – это принесет вам признание и успех. Время от времени к вам будут обращаться родственники с нелепыми, как может показаться на первый взгляд, вопросами. Вам необходимо понять, что близкие люди пытаются использовать любые предлоги, чтобы просто лишний раз пообщаться с вами. Подумайте о том, почему так происходит. Сдержанность Козерогов может беспокоить, вызывать чувство неуверенности у родных людей. Постарайтесь их успокоить.

ВОДОЛЕЙ

Если вы за эти сутки хотите многое успеть, то придется продумать четкую последовательность действий и неукоснительно ее придерживаться. То, что вы планировали делать в этот период ранее, может обнаружить свою несостоятельность. На протяжении дня у Водолеев будут случаться порывы энтузиазма, и в это время им очень важно контролировать кипящую в них энергию, направляя ее на благие дела. Стимулом, источником вдохновения для вас станет в этот день любимый человек и дети, если они у вас есть. Есть вероятность того, что Водолеи не будут замечать назревающих в их личной жизни проблем.

РЫБЫ

Начало этого дня Рыбам провести в спокойном, размеренном темпе, не разворачивая бурной деятельности. Лучше поспите подольше или посвятите время излюбленному развлечению. Если вы станете проявлять активность только в середине дня, то абсолютно ничего не потеряете, а вот запас сил и энергии заметно пополните. Сегодня Рыбы могут задуматься над тем, как им улучшить свое материальное благосостояние, и набрести в ходе размышлений на какую-то интересную идею. Самые ответственные дела стоит перенести на вечернее время.

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 09:03
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Клаус07 февраля 2018, 10:08
Повторный коммент, под лозунгом: "Редакция, ваш мат-фильтр, во-первых настроем долбоящером, во-вторых нас не остановит"
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. Это вам не сраный копипаст, это авторское письмо. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, го..но, обоссать, обосрать стали матом? А как вы думаете, слово «курвиметр» тоже мат? Так вот, предыдущий комент мат-фильтр порезал в три раза, примерно. Ну собственно про это и пишу. Группа единомышленников, во главе с товарищем Жбаном, повышает активность на сайте и интерес к безграмотным псевдоновостным высерам ваших бездарей-корреспондентов. И делает это, заметьте, совершенно безвозмездно, на общественных началах так сказать, из любви к искусству. И чем вы платите? Удалением комментариев пользователей? А нет ли у вас желания заняться своими непосредственными обязанностями, такими как: редактирование самих текстов новостных, чтоб у читающих кровь глазами не шла от грамматических ошибок и косноязычия ваших, так называемых, корреспондентов. Вы же, мать вашу, СМИ. Должны нести культуру и грамотность в массы, а вы, по сути, «срёте в комментах», так же как и я, Клаус, да и все обычные пользователи. Если мы свалим отсюда, кто будет читать и комментировать то УГ, которое вы постите? Шайка старых, раздолбаных пи….сов во главе с Гинзбургом? Думайте, вам решатью…
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 10:15
Хочу стихотворение,а не это***
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Одень калоприемник, а то весь сайт засрал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 11:23
чё-т насторожилась прям.. Что это за круглосуточную дружбу мне сегодня пророчат?>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
чё-т насторожилась прям.. Что это за круглосуточную дружбу мне сегодня пророчат?>:>
Вон, выше уже предлагают!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А как же Дымок? Он разве не из вашей банды?=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
чё-т насторожилась прям.. Что это за круглосуточную дружбу мне сегодня пророчат?>:>
Ближе к ночи захочется приятного, а муж скажет - давай лучше будем дружить:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А как же Дымок? Он разве не из вашей банды?=-D
Уж не знаю насчёт дымка, но вежливый лось туда попал явно по ошибке.
Согласны с автором?
Дымок07 февраля 2018, 12:04
"Если вы оказались на улице, то вам необходимо бдительно следить за ситуацией, в которой находитесь, оперативно реагировать на все изменения."

Я думаю, что этот навык с годами отточен у всех живущих в Самае, которым не безразлична их жизнь и используют они его повседневно, а не только в обозначенные гороскопом дни.=-D
Согласны с автором?
Дымок07 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Хочу стихотворение,а не это***
Ты не жди от г@вн@ ничего, кроме вони,
Обойди побыстрей стороною его.
Если всё же потрогал не пачкай ладони
А испачкал - отмой их скорей, всё равно...

Если запахом полон твой дом безвозвратно,
Постарайся проветрить жилище везде...
Только делай, пожалуйста, всё аккуратно,
Чтобы душу не вымазать в чьём-то г@в#е!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:15
Блин, г@вё##ый гороскоп какой-то сегодня... что статья - что комменты - одно сплошь ....!
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:17
Все правильно.Спасибо.Иногда,мы любим не тех.Вставая с колен,летишь израненной птицей.И главное успеть.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ближе к ночи захочется приятного, а муж скажет - давай лучше будем дружить:-D
:-D:-D:-D:-D:-D Или наоборот, мужу захочется приятного, а она ответить давай дружить!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно.Спасибо.Иногда,мы любим не тех.Вставая с колен,летишь израненной птицей.И главное успеть.
успеть что? нocрaть в полёте?
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
успеть что? нocрaть в полёте?
:-D:-D всю лирику сбил..
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:26
Да.у птиц так.:-)
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D Или наоборот, мужу захочется приятного, а она ответить давай дружить!=-D=-D=-D
:-D с мужем разберёмся.. Главное, чтоб ещё кто-нить круглосуточно дружить не потребовал.. Да не, не должны.. Я ж по вчерашнему гороскопу, всех ценными советами загрузить могу по самое нехочу..:-D
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты не жди от г@вн@ ничего, кроме вони,
Обойди побыстрей стороною его.
Если всё же потрогал не пачкай ладони
А испачкал - отмой их скорей, всё равно...

Если запахом полон твой дом безвозвратно,
Постарайся проветрить жилище везде...
Только делай, пожалуйста, всё аккуратно,
Чтобы душу не вымазать в чьём-то г@в#е!!!
Очень плохое стихотворение.:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D всю лирику сбил..
=-D сорри, не смог сдержацца.:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Да.у птиц так.:-)
Вот так да!!! И о душе и о физиологии!!! Мальвин, ты просто гения!
Согласны с автором?
Мальвина Настоящая07 февраля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохое стихотворение.:-(
С чего же это плохое? Это правда. Хотя да, правда зачастую нравится не всем.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D с мужем разберёмся.. Главное, чтоб ещё кто-нить круглосуточно дружить не потребовал.. Да не, не должны.. Я ж по вчерашнему гороскопу, всех ценными советами загрузить могу по самое нехочу..:-D
Меня больше удивило, что ты признала соответствие.... вот про раков выложил - точь-в-точь, для стрельцов прочитал, ждал опровержений, а оно вон как вышло...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D с мужем разберёмся.. Главное, чтоб ещё кто-нить круглосуточно дружить не потребовал.. Да не, не должны.. Я ж по вчерашнему гороскопу, всех ценными советами загрузить могу по самое нехочу..:-D
ps: Ничего, что я с вами на ты?
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше удивило, что ты признала соответствие.... вот про раков выложил - точь-в-точь, для стрельцов прочитал, ждал опровержений, а оно вон как вышло...
почему опровержений? :-) Возможно, со стороны всё так и есть.
Ииииэххх.. что ж там про Раков-то было..
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
ps: Ничего, что я с вами на ты?
Дымок штоль?;-)
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
С чего же это плохое? Это правда. Хотя да, правда зачастую нравится не всем.
А ТЫ ХТО '"?
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 12:48
Мне все нравиться.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
почему опровержений? :-) Возможно, со стороны всё так и есть.
Ииииэххх.. что ж там про Раков-то было..
В почте.=-D
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
В почте.=-D
в какой почте?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
в какой почте?8-|
у вас в почте
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Дымок штоль?;-)
Мальвина чтоль?
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина чтоль?
нет, лысый бородатый мужик>-( Или кто там вам везде мерещится>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
в какой почте?8-|
Рак
[***]
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 21:50