Гороскоп на 7 февраля: Львы будут сегодня неотразимы, а Весы наведут порядок в душе

ОВЕН

В этот день вам трудно будет игнорировать свои мечты, переживания, инстинкты, которые обострятся и станут требовать выхода. Возможно, Овнам есть смысл попытаться реализовать некоторые мечты или хотя бы разработать план для этого. Старайтесь избегать обмана, а именно финансовых афер, в которые вы, возможно, будете вовлечены. Не поддавайтесь пустым обещаниям, особенно если ваш внутренний голос говорит, что это явное надувательство. Внимательно проверяйте все деловые бумаги, пересчитывайте деньги. В конце дня Овны могут проявить невиданное упрямство, объектом которого будут члены семьи.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит принимать судьбоносных решений, т.к. ваша интуиция несколько ослабеет, а информация, которой вы владеете, может быть неполной. Этот день очень благоприятен для тех Тельцов, кто живет по свободному графику. Сейчас имеет смысл сосредоточиться на том, чтобы сформулировать для себя главные жизненные ценности и программу достижения цели - это позволит правильнее определить для себя вектор для приложения дальнейших усилий. Сейчас мысль Тельца становится материальной, поэтому велика вероятность того, что ваши мечты сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день лучше всего заниматься исключительно домашними вопросами, проблемами питания и быта, семейными расходами и отношениями между родственниками. На работе же Близнецам стоит уделить внимание мнению начальников, партнеров, клиентов и проявить интерес к их потребностям и заказам. Это хорошо скажется на вашей карьере и финансовом положении, хотя, возможно, и не сразу. В то же время стоит быть осторожными при расчетах и планировании важных дел, чтобы не допустить ошибок, ведь потом придется за них расплачиваться.

РАК

В целом этот день благоприятен для Раков. Начатые сегодня в первой половине дня дела будут вам удаваться, отношения с людьми станут складываться ровно и доброжелательно. Но особое внимание вам следует уделить вопросу собственной безопасности вне дома. Если вы оказались на улице, то вам необходимо бдительно следить за ситуацией, в которой находитесь, оперативно реагировать на все изменения. В противном случае Раки могут стать действующим лицом неприятного инцидента. Сегодня Раки могут получить неожиданное, но приятное известие.

ЛЕВ

В течение всего дня Львы будут практичны и неотразимы. Вы сможете проявить хороший вкус в манере одеваться, что повлияет на поведение и внешний вид другого человека. Однако ваша скрытность никому не позволит проникнуть к вам в душу. День благоприятен для урегулирования мелких семейных конфликтов, особенно между родителями и детьми, после чего в семье надолго воцарятся тишина и спокойствие.

ДЕВА

Сегодняшний день потребует от вас максимальной собранности и твердости. В течение дня вы неоднократно будете сталкиваться с препятствиями. К сожалению, сегодня вы не можете рассчитывать на помощь окружающих, бороться вам придется в одиночку. Если же вы проявите малодушие и откажетесь отстаивать свои интересы, ваши оппоненты могут очень навредить вам. Рационально распределив свои силы, вы сможете к концу дня решить все текущие задачи. Этот день будет, несомненно, очень тяжелым для Дев, но и продуктивным тоже.

ВЕСЫ

Весам как никогда хочется общения, но до самого вечера им не представится возможности излить кому-то душу. И дело не в том, что рядом нет близких людей или единомышленников, а в том, что каждый занят собственными проблемами и не желает выставлять их на всеобщее обозрение. Не расстраивайтесь из-за того, что ваши попытки поговорить окажутся неудачными: лучшим вашим советчиком сегодня являетесь вы сами. Склонность к фантазиям и образное мышление позволят вам самостоятельно «навести порядок» в своей душе.

СКОРПИОН

В утреннее время вами овладеют различные чувства, которым не стоит поддаваться или уделять им слишком много внимания. К вечеру вы вновь сможете трезво оценивать обстановку. В это время Скорпионы смогут посвятить себя деятельности, связанной с искусством или преподаванием. Умение находить общий язык с окружающими поможет наладить связь с людьми, живущими в других городах. Скорпионам захочется перемен, потому сегодня хорошее время заняться чем-то, что привнесет в жизнь новые впечатления и ощущения, к примеру, кардинальной перестановкой мебели.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрельцы начали какое-то дело, то желательно справиться с ним еще до обеда, потому что под вечер вашей энергии придется направиться совсем в другое русло. В это время представителям вашего знака стоит проявлять больше бдительности, если они вынуждены иметь дело с людьми, надежность которых пока не проверена на личном опыте. Это касается и личной жизни: не доверяйте интимные подробности людям, набивающимся в «сочувствующие». Сегодня многие Стрельцы убедятся в справедливости известного высказывания о том, что дружба — понятие круглосуточное.

КОЗЕРОГ

В течение этого дня Козероги будут пытаться контролировать все и вся. Сдерживайте эти порывы, иначе окружающие будут воспринимать вас, в лучшем случае, с иронией. Вместо деспотии пытайтесь строить отношения на демократической основе – это принесет вам признание и успех. Время от времени к вам будут обращаться родственники с нелепыми, как может показаться на первый взгляд, вопросами. Вам необходимо понять, что близкие люди пытаются использовать любые предлоги, чтобы просто лишний раз пообщаться с вами. Подумайте о том, почему так происходит. Сдержанность Козерогов может беспокоить, вызывать чувство неуверенности у родных людей. Постарайтесь их успокоить.

ВОДОЛЕЙ

Если вы за эти сутки хотите многое успеть, то придется продумать четкую последовательность действий и неукоснительно ее придерживаться. То, что вы планировали делать в этот период ранее, может обнаружить свою несостоятельность. На протяжении дня у Водолеев будут случаться порывы энтузиазма, и в это время им очень важно контролировать кипящую в них энергию, направляя ее на благие дела. Стимулом, источником вдохновения для вас станет в этот день любимый человек и дети, если они у вас есть. Есть вероятность того, что Водолеи не будут замечать назревающих в их личной жизни проблем.

РЫБЫ

Начало этого дня Рыбам провести в спокойном, размеренном темпе, не разворачивая бурной деятельности. Лучше поспите подольше или посвятите время излюбленному развлечению. Если вы станете проявлять активность только в середине дня, то абсолютно ничего не потеряете, а вот запас сил и энергии заметно пополните. Сегодня Рыбы могут задуматься над тем, как им улучшить свое материальное благосостояние, и набрести в ходе размышлений на какую-то интересную идею. Самые ответственные дела стоит перенести на вечернее время.