Наверх

В Тольятти за злоупотребление служебным положением задержали сотрудника мэрии

В Тольятти правоохранители задержали сотрудника мэрии. Мужчину подозревают в злоупотреблении служебным положением.

По информации ГУ МВД по Самарской области, чиновник, находясь в служебном кабинете, подписал акты приемки выполненных работ, а также справки о стоимости работ и затрат. При этом он знал, что на самом деле работы на строительном объекте выполнены не были. После того, как чиновник подписал документы, мэрия Тольятти оплатила подрядчику его «работу».

По данному факту СУ СК по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Чиновнику грозит до 4 лет лишения свободы. 

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 10:05
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Клаус07 февраля 2018, 10:07
Повторный коммент, под лозунгом: "Редакция, ваш мат-фильтр, во-первых настроем долбоящером, во-вторых нас не остановит"
Редакция в лице адменов, вы ЗАСНОШАЛИ коменты удалять. Вы хоть понимаете, курвы, сколько сил и энергии тратится на их написание. Это вам не сраный копипаст, это авторское письмо. А ведь нам еще нужно сраки рвать и обоссывать? Когда слова: жопа, го..но, обоссать, обосрать стали матом? А как вы думаете, слово «курвиметр» тоже мат? Так вот, предыдущий комент мат-фильтр порезал в три раза, примерно. Ну собственно про это и пишу. Группа единомышленников, во главе с товарищем Жбаном, повышает активность на сайте и интерес к безграмотным псевдоновостным высерам ваших бездарей-корреспондентов. И делает это, заметьте, совершенно безвозмездно, на общественных началах так сказать, из любви к искусству. И чем вы платите? Удалением комментариев пользователей? А нет ли у вас желания заняться своими непосредственными обязанностями, такими как: редактирование самих текстов новостных, чтоб у читающих кровь глазами не шла от грамматических ошибок и косноязычия ваших, так называемых, корреспондентов. Вы же, мать вашу, СМИ. Должны нести культуру и грамотность в массы, а вы, по сути, «срёте в комментах», так же как и я, Клаус, да и все обычные пользователи. Если мы свалим отсюда, кто будет читать и комментировать то УГ, которое вы постите? Шайка старых, раздолбаных пи….сов во главе с Гинзбургом? Думайте, вам решатью…
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:20
Разве бывает по другому???
Согласны с автором?
Дохлый Пит07 февраля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Готов вступить в ваши ряды. Принять присягу. И бороться с анальным беспределом. Прошу огласить права и обязанности,а также условия для вступления в ваш клан"БесБаб".
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:32
оживились перед выборами. не надорвитесь, показушники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:26
О чем вы, его просто слили, а так они там все такие, все имеют что хотят и как хотят, тем более в Тольятти, тем более верхушка.
Согласны с автором?
шнырь07 февраля 2018, 12:27
готов исполнить приговоры по просьбе жбана
Согласны с автором?
Старый ворчун07 февраля 2018, 12:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты вумный! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:41
Всех их посадить надо
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ08 февраля 2018, 09:03