Наверх

Президент наградил орденом ректора Самарского университета

Президент наградил орденом ректора Самарского университета
16+
Фото: ssau.ru

Президент России Владимир Путин 1 февраля подписал указ о награждении орденом Почета ректора Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева Евгения Шахматова. В указе отмечается, что этой награды Евгений Шахматов был удостоен за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 10:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2018, 10:22
    Ура товарищи (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 10:32
    А какие убытки из за понесла козна самары,сколько своровал?!!! Так просто путин не нагрождает орденами.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А какие убытки из за понесла козна самары,сколько своровал?!!! Так просто путин не нагрождает орденами.
    Там градация есть - украл пару-тройку миллиардов - медаль. Десяток-другой - орден Почета. Больше - "За заслуги перед Отечеством", степень зависит от количества уворованного.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2018, 10:40
    Город России!!! Голосуй за Самару!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 10:51
    Хороший мужик! Грамотный управленец. А главное - :-)отличный ректор!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший мужик! Грамотный управленец. А главное - :-)отличный ректор!
    Точно! Согласен на 100%
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший мужик! Грамотный управленец. А главное - :-)отличный ректор!
    всё равно экзамен придётся, сдавать (ну или покупать), не подлизывайся студентик :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 12:02
    А этот Шахматов умеет в шахматы играть?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 февраля 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший мужик! Грамотный управленец. А главное - :-)отличный ректор!
    Хаха. Ректор, залогинься.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    всё равно экзамен придётся, сдавать (ну или покупать), не подлизывайся студентик :-D
    Я универ закончил в 2013
    Согласны с автором?
    Пирог07 февраля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хаха. Ректор, залогинься.
    Я заметил, что тут все, как ты прям, "Старые ворчуны"
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:03
    Ордером его надо было наградить, на арест. Вместе с его соучастником и другим "орденоносцем" Меркушкиным. И посадить их в одну камеру. Пожизненно.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот Шахматов умеет в шахматы играть?
    Не умеет. Только в "мафию". На примере распила активов отдельно взятого Университета.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 16:27
    Ворон ворону глаз не выклюет.
    Согласны с автором?
    Ко ко08 февраля 2018, 02:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А этот Шахматов умеет в шахматы играть?
    Умеет рокировки в свой карман совать. На ука пиарится,а пользы народу от их науки ни какой
    Согласны с автором?
    Гость08 февраля 2018, 07:16
    А какая у ректора Шахматова зарплата интересно? Преподы вон по 25 кило получают!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А какие убытки из за понесла козна самары,сколько своровал?!!! Так просто путин не нагрождает орденами.
    Шахматова наградили за обворовывание студентов и хищения госсредств выделенных на развитие вуза?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 21:30
    Достойный человек. Учил нас еще в 1983-1989 годах. Только хорошее.....
    Согласны с автором?