Наверх

Николя Мор покидает пост президента «АвтоВАЗа»

Глава тольяттинского «АвтоВАЗа» Николя Мор уходит с занимаемой должности. Как пишет РИА Новости со ссылкой на главу «Ростеха» Сергея Чемезова, это связано с тем, что Николя Мора назначили руководителем регионального подразделения Renault.

«Решение есть, и Мор уже назначен руководителем регионального подразделения (регион Евразия) Renault, сейчас подбирают они. Как дадут кандидатуру, будем знать. С нами должны согласовать это предложение», — сказал Чемезов.

Напомним, Николя Мор занимал пост президента «АвтоВАЗа» с апреля 2016 года. До этого он являлся управляющим директором Groupe Renault Romania и генеральным директором Automobile Dacia.

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 10:58
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 11:02
Да снесите уже этот ущербный завод по производству ведер,ну не наше это машины делать,веста этому доказательство.60 тыщ подвеска нах.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:07
Нормальные люди понимают что наш АВТОВАЗ утопия,откуда китайские подшипники на наших машинах?где нормальные?отстали лет на 10 от всех,может хватит позорится уже?!
Согласны с автором?
Антитаз07 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди понимают что наш АВТОВАЗ утопия,откуда китайские подшипники на наших машинах?где нормальные?отстали лет на 10 от всех,может хватит позорится уже?!
Да согласен с Вами,к сожалению завод сдеградировал.. Вшивая грантама уже 400р(правда сейчас скидка 40р),этому корыту красная цена 220р как и начиналась сборка в 2012г! Веста более -менее машинка с дизайном, но цена также большая 560р не стоит!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да согласен с Вами,к сожалению завод сдеградировал.. Вшивая грантама уже 400р(правда сейчас скидка 40р),этому корыту красная цена 220р как и начиналась сборка в 2012г! Веста более -менее машинка с дизайном, но цена также большая 560р не стоит!
Дизайн то есть,качества то нет.
Согласны с автором?
Жуй07 февраля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Да снесите уже этот ущербный завод по производству ведер,ну не наше это машины делать,веста этому доказательство.60 тыщ подвеска нах.
Не ваше, так не делай. Зачем агитируешь за разрушение чужого имущества?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:24
Отмучался, Николяшка!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Дизайн то есть,качества то нет.
Так че веста как приора сыпется 8-* за такие деньги а так вроде на вид не че . Да беда если там до сих пор порядка нет . Гонят не качественые запчасти.:-(
Согласны с автором?
Николя Мор07 февраля 2018, 11:35
По Весте не согласен с вами. Покажите мне новую иномарку за такие деньги, что просят за весту в бомж комплектации (550т.р, а с учетом скидок можно взять за 500т.р). Про надежность от части согласен, но "иномрки" ценой до 1 ляма не далеко ушли от Ваза (и к тому же собираются в России, все теме же людьми, которые собирают Ваз). У брата Веста 15 года прошла уже почти 100т.км и кроме ТО авто в сервисе не было. И даже в бомж комплектации полно электронных помощников, которые очень даже помогают (в иномарках за них нужно отвалить круглую сумму). Сам езжу на флюенсе и думаю продать этот корабль (да только никто не берет) и купить Весту СВ.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:36
Au revoir, monsieur!
Согласны с автором?
Самарец07 февраля 2018, 11:50
Вот читаю и удивляюсь! 220 тыщ пишут ей цена, вы цены то видели вообще на всё вокруг??? То есть у вас нет вопросов почему солярис стоит лям? Или тойота ценой с квартиру? Обернитесь вокруг проблема не в АвтоВазе , а в обдераловке людей по всем фронтам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:51
Одного оккупанта заменят на другого
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди понимают что наш АВТОВАЗ утопия,откуда китайские подшипники на наших машинах?где нормальные?отстали лет на 10 от всех,может хватит позорится уже?!
20!
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 12:40
В принципе не покупаю машины собранный в России, будь то ваз или иномарка.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:43
уМОРился вытаскивать российский автопром из одного неприглядного места
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
В принципе не покупаю машины собранный в России, будь то ваз или иномарка.
Впринцыыпе не пакупай машина
Согласны с автором?
Николя Мор07 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
В принципе не покупаю машины собранный в России, будь то ваз или иномарка.
Интересно, на чем же ты тогда ездишь? На праворульном японском ведре 90х годов? Сейчас практически все авто в России собираются
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, на чем же ты тогда ездишь? На праворульном японском ведре 90х годов? Сейчас практически все авто в России собираются
на маршрутке
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Да согласен с Вами,к сожалению завод сдеградировал.. Вшивая грантама уже 400р(правда сейчас скидка 40р),этому корыту красная цена 220р как и начиналась сборка в 2012г! Веста более -менее машинка с дизайном, но цена также большая 560р не стоит!
Не коверкай названия, хрен моржовый>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
По Весте не согласен с вами. Покажите мне новую иномарку за такие деньги, что просят за весту в бомж комплектации (550т.р, а с учетом скидок можно взять за 500т.р). Про надежность от части согласен, но "иномрки" ценой до 1 ляма не далеко ушли от Ваза (и к тому же собираются в России, все теме же людьми, которые собирают Ваз). У брата Веста 15 года прошла уже почти 100т.км и кроме ТО авто в сервисе не было. И даже в бомж комплектации полно электронных помощников, которые очень даже помогают (в иномарках за них нужно отвалить круглую сумму). Сам езжу на флюенсе и думаю продать этот корабль (да только никто не берет) и купить Весту СВ.
За 50000 рублей возьму!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю и удивляюсь! 220 тыщ пишут ей цена, вы цены то видели вообще на всё вокруг??? То есть у вас нет вопросов почему солярис стоит лям? Или тойота ценой с квартиру? Обернитесь вокруг проблема не в АвтоВазе , а в обдераловке людей по всем фронтам!
Хохол, не притворяйся Самарцем!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
В принципе не покупаю машины собранный в России, будь то ваз или иномарка.
Почему?
Согласны с автором?
Николя Мор07 февраля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
За 50000 рублей возьму!
Специально для тебя придумали абонемент на трамвай:)
Согласны с автором?
Антитаз07 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Не коверкай названия, хрен моржовый>:>
Да хрен ли коверкай,ни коверкай.. Сущее *авно,оно и есть тазо*авно!
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю и удивляюсь! 220 тыщ пишут ей цена, вы цены то видели вообще на всё вокруг??? То есть у вас нет вопросов почему солярис стоит лям? Или тойота ценой с квартиру? Обернитесь вокруг проблема не в АвтоВазе , а в обдераловке людей по всем фронтам!
солярис лям не стоит . базовая где то 630 а нормальная будет от 700 до 800. это где то 10 - 11 тыс. евро . в европе он где то так и стоит может на тысячу дешевле за счет логистики. ну никто же не должен тебе продавать товар дешевле просто потому что ты нищеброд. вы хотите ездить на нормальных машинах есть качественную еду но при этом ничего не умея делать самим. что счас самара производит да почти ничего все предприятия позакрывали.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, на чем же ты тогда ездишь? На праворульном японском ведре 90х годов? Сейчас практически все авто в России собираются
На чистокровном корейце. Прежде чем купать машину смотрю страну сборки, если Россия или Узбекистанама то фтопку сразу. Хоть в Россию и ввозят готовые запчасти, т.е. сборка идёт на уровне отвёрток, всё-равно не покупаю. Праворульные считаю хорошими машинами, но никогда на них не ездил и не собираюсь.
Согласны с автором?
Николя Мор07 февраля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
солярис лям не стоит . базовая где то 630 а нормальная будет от 700 до 800. это где то 10 - 11 тыс. евро . в европе он где то так и стоит может на тысячу дешевле за счет логистики. ну никто же не должен тебе продавать товар дешевле просто потому что ты нищеброд. вы хотите ездить на нормальных машинах есть качественную еду но при этом ничего не умея делать самим. что счас самара производит да почти ничего все предприятия позакрывали.
А ты зайди в салон хундай и скажи: дайте мне солярис за 630т.р. Я знаю что будет дальше: Впарят тебе допников всяких на 100 т.р.
Если скажешь, что тебе допников не нужно, ответ будет следующий: за 630 в наличии нет, придется подождать 3 месяца (а то и пол года) пока привезут, мой знакомый рено сандеро ждал 7 месяцев (в итоге один хрен допников на 40к набрал).
За 630 в солярисе не будет НИЧЕГО (даже мотор будет мертвый 1.4 литра.)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Да снесите уже этот ущербный завод по производству ведер,ну не наше это машины делать,веста этому доказательство.60 тыщ подвеска нах.
Дело не машине если хрен сидит в машине . Люди по 100 000 накатывают на подвеску не жалуются ! Не гони .
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот читаю и удивляюсь! 220 тыщ пишут ей цена, вы цены то видели вообще на всё вокруг??? То есть у вас нет вопросов почему солярис стоит лям? Или тойота ценой с квартиру? Обернитесь вокруг проблема не в АвтоВазе , а в обдераловке людей по всем фронтам!
Да, у нас цены завышены на всё.
Всеми силами стараются народ обобрать.
И налогами, и ценами.
И жилье планируют отбирать не только через ТОРы (Территории опереж. развития).
ВАЗ похоже тоже в руках иносранцев, как и вся промышленность, магазины...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:33
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Au revoir, monsieur!
Всё правильно написал)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:01