Наверх

В Сызрани железнодорожник украл 120 литров казенного бензина для личного авто

В Сызрани следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника одной из железнодорожных организаций города. Мужчину подозревают в незаконном присвоении и растрате казенного бензина. 

По версии следствия, в прошлом году железнодорожник несколько раз вносил в финансовую отчетность недействительные сведения о расходе топлива. После этого он списывал бензин и заправлял им личный автомобиль. Таким образом он успел присвоить и растратить 120 литров бензина на сумму 4500 рублей.

Как сообщили в Приволжском управлении МВД на транспорте, железнодорожник признал свою вину и дал признательные показания. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 11:18
Тэги: Криминал, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 11:22
Всегда воровали бензин и что?пусть зарплату нормальную сделают водителям ,а не те гроши что платят.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:29
Расстрелять! Это какой он экономический урон стране нанёс! Теперь из-за него цены на бензин подскочат после выборов :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:34
Твари сделайте бензин дешевле!
Согласны с автором?
Жуй07 февраля 2018, 11:34
120 литров... это 5000 рублей... вот жеж он лох!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:36
Сколько знаю водил все сливают а как как жить если платят копейки.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:40
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:41
Светит 6 лет. Жалко мужика, может условкой отделаться, а так правду говорят, что чем меньше украдеш тем больше шансов сесть. И что не ту страну назвали Гондурасом
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
Вот если бы всю бензоколонку упёр, то отделался бы условным.... :)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Сколько знаю водил все сливают а как как жить если платят копейки.
Вот как хош так и живи . С Доширака на картофельную шелуху переходи.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
Это прямое принуждение к тому, чтобы больше воровали и могли поделится с судьями :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:10
Любой наёмный водила будет тырить у работодателя бензин. ЛЮБОЙ!
Согласны с автором?
Дмитрий Половский07 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Это прямое принуждение к тому, чтобы больше воровали и могли поделится с судьями :-D
Да это аксиома .Ты открытия в этой области не сделал.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
ишь ты какой! Хочешь чтобы с Главного начали 8-|
Согласны с автором?
Дмитрий Половский07 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Любой наёмный водила будет тырить у работодателя бензин. ЛЮБОЙ!
Само собой ,если работодатель тырит у государства ,то есть у людей у своих сограждан .
Согласны с автором?
Котофей07 февраля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Половский
Само собой ,если работодатель тырит у государства ,то есть у людей у своих сограждан .
Я ничего не тырю у государства - наоборот, по 40-50 тыр в квартал налогов дарб, а вот водитель у меня тырит. Хоть и учёт вести стараюсь - всё равно тырит. Знаю что тырит, седьмой год не поднимаю зарплату, а он всё не увольняется... вывод - нас всё устраивает.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:35
Надо тырить вагонными цестернами,а не канистрами.Тады не посодют.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не тырю у государства - наоборот, по 40-50 тыр в квартал налогов дарб, а вот водитель у меня тырит. Хоть и учёт вести стараюсь - всё равно тырит. Знаю что тырит, седьмой год не поднимаю зарплату, а он всё не увольняется... вывод - нас всё устраивает.=-D
Может он к твоей жене пристроился, а она в знак благодарности, ему доплачивает;)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
Само-собой, а если бы украл 120 ж/д цистерн, то под домашний арест и выговор
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 12:45
Мало взял, много получил, усё законно. Как уже сказали выше, нужно было красть в районе 120 тонн, тогда бы сидел на домашнем аресте тип
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо тырить вагонными цестернами,а не канистрами.Тады не посодют.
Так вагонами тащат те кто на высокой должности их не трогают.А простой водила что слил 10 литров и посадили.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 февраля 2018, 12:46
Хе-хе. Да видел я недавно это кино. Мужику просто надо было разогнать поезд до 80миль/ч, а личное авто он прицепил к составу. А вот с бензином какие-то непонятки были. Ну, лет через 6 повторит эксперимент.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Может он к твоей жене пристроился, а она в знак благодарности, ему доплачивает;)
Так это я ему доплачивать тогда должен!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не тырю у государства - наоборот, по 40-50 тыр в квартал налогов дарб, а вот водитель у меня тырит. Хоть и учёт вести стараюсь - всё равно тырит. Знаю что тырит, седьмой год не поднимаю зарплату, а он всё не увольняется... вывод - нас всё устраивает.=-D
Карту топливную заведи и на нее по 500руб. в день перечисляй и на х...я ничего не спиз...ет
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Карту топливную заведи и на нее по 500руб. в день перечисляй и на х...я ничего не спиз...ет
Может мне ещё и заправлять её ему по утрам ездить?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:54
ЖД заправляет казенным бензином? Казенный-государственный.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Твари сделайте бензин дешевле!
Чтобы машин на дорогах было больше?>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не тырю у государства - наоборот, по 40-50 тыр в квартал налогов дарб, а вот водитель у меня тырит. Хоть и учёт вести стараюсь - всё равно тырит. Знаю что тырит, седьмой год не поднимаю зарплату, а он всё не увольняется... вывод - нас всё устраивает.=-D
А зарплата какая если не секрет?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А зарплата какая если не секрет?
Секрет.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
От налоговой скрываешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Любой наёмный водила будет тырить у работодателя бензин. ЛЮБОЙ!
Ну-ну, суёшь в бензобак датчик.Выводишь на ГЛОНАСС. Все, работодатель сидит в кресле, по компу смотрит за пробегом, за расходом и .... слушает, что про него водилы говорят в салоне. И,стоит-то всего ок.8000 руб. всунуть эту хрень в машину. Как-то так...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо тырить вагонными цестернами,а не канистрами.Тады не посодют.
Правильно,не посодют. Рады - пристрелят...
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, суёшь в бензобак датчик.Выводишь на ГЛОНАСС. Все, работодатель сидит в кресле, по компу смотрит за пробегом, за расходом и .... слушает, что про него водилы говорят в салоне. И,стоит-то всего ок.8000 руб. всунуть эту хрень в машину. Как-то так...
Водилы не дураки и нашли способ отключения этого мразотного ПО (потому что GPS в разы лучше определят координаты), например проводок какой замкнут якобы ну очень случайно или блок отключат тоже совершенно случайно когда салон чистил типа. А исправлять приходится сисадминам или людям вообще не той профессии, и через месяц всё повторяется.
Согласны с автором?
Васильева07 февраля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у нас законы. Чем меньше своровал, тем больше срок тебе светит! 8-*
Слава богу, я не сливала поэтому и отмазалась.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Водилы не дураки и нашли способ отключения этого мразотного ПО (потому что GPS в разы лучше определят координаты), например проводок какой замкнут якобы ну очень случайно или блок отключат тоже совершенно случайно когда салон чистил типа. А исправлять приходится сисадминам или людям вообще не той профессии, и через месяц всё повторяется.
У нас за такую хрень - увольняют сразу. Ещё и восстанавливать за свой счёт. Нафига такая дурь...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, суёшь в бензобак датчик.Выводишь на ГЛОНАСС. Все, работодатель сидит в кресле, по компу смотрит за пробегом, за расходом и .... слушает, что про него водилы говорят в салоне. И,стоит-то всего ок.8000 руб. всунуть эту хрень в машину. Как-то так...
Не забудь про каждомесячное обслуживание,т что водила хрен купит запчасти за свой счёт,и удачной работы_,так развалилась транспортная служба Транснефти.
Согласны с автором?
Твари08 февраля 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Твари сделайте бензин дешевле!
оk!=-D
Согласны с автором?
Твари08 февраля 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо тырить вагонными цестернами,а не канистрами.Тады не посодют.
...сказал честный человек (без сарказма).
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
ЖД заправляет казенным бензином? Казенный-государственный.
ФГУП почта роисси настолько унитарна...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
От налоговой скрываешь?
Ни в коем разе.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, суёшь в бензобак датчик.Выводишь на ГЛОНАСС. Все, работодатель сидит в кресле, по компу смотрит за пробегом, за расходом и .... слушает, что про него водилы говорят в салоне. И,стоит-то всего ок.8000 руб. всунуть эту хрень в машину. Как-то так...
И почём нынче ГЛОНАСС?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
И почём нынче ГЛОНАСС?
ХЗ. Мне антиплатона хватает...:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Сколько знаю водил все сливают а как как жить если платят копейки.
Как жить? Ищи другую работу или борись с властью: вступай в КПРФ, ходи на демонстрации протеста против антисоциальной политики властей, голосуй за Грудинина. А воровать нехорошо!
Согласны с автором?
Правдоруб08 февраля 2018, 19:24
Пожизненно, а если он ещё путенга не любит, то расстрел
Согласны с автором?