Наверх

Самарец заказал убийство тещи и тестя ради наследства

Полицейские задержали 42-летнего жителя Самарской области, который пытался заказать киллеру убийство тестя и тещи. За выполнение работы он обещал заплатить 1 миллион рублей.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в ноябре 2017 года мужчина вознамерился убить 49-летнюю тещу и 52-летнего тестя ради получения наследства. Исполнителя он решил найти через знакомого. Об этом узнали полицейские. Один из сотрудников выступил в роли киллера. Злоумышленник передал ему револьвер и патроны и настоял выполнить «заказ» даже несмотря на то, что предполагаемые жертвы уехали из Самарской области.

«1 февраля 2018 года подозреваемый встретился с исполнителем убийства, являющимся сотрудником полиции и действующим в рамках оперативного эксперимента, и передал в качестве предоплаты 15 тысяч рублей, пообещав оставшуюся часть суммы после совершения убийства, а также передал фотографию родственницы и указал способ совершения убийства. Исполнитель должен был совершить убийство по месту жительства потерпевших в Анапе», - сообщили в СУ СУ по Самарской области.

Осуществить задуманное мужчине не удалось — его задержали полицейские. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Организация приготовления к совершению убийства двух лиц по найму». 

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 12:47
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 12:57
Надо было жениться на теще, по возрасту подходили, все твое без криминала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:05
на что этот идиот рассчитывал? :-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 13:06
Киллэров надо на сайтах искать, через знакомых палевно в полицию только так настучат :-D
Согласны с автором?
Горожани07 февраля 2018, 13:08
Кузен
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 13:13
Вы чему радуетесь?Он их убить собирался.
Согласны с автором?
антибиотик07 февраля 2018, 13:15
челищива на вас нет с адвокатом)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы чему радуетесь?Он их убить собирался.
Радуемся, что не убил!
Согласны с автором?
Колдырь07 февраля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо было жениться на теще, по возрасту подходили, все твое без криминала
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы чему радуетесь?Он их убить собирался.
о, похмельная вылезла :-D
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо было жениться на теще, по возрасту подходили, все твое без криминала
тёща какбэ замужем.. Куда тестя девать?
Согласны с автором?
Дональд Трамп07 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Киллэров надо на сайтах искать, через знакомых палевно в полицию только так настучат :-D
На каких сайтах?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо было жениться на теще, по возрасту подходили, все твое без криминала
Надо было жениться на сироте.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:08
Тестя то за что??
Согласны с автором?
МАША07 февраля 2018, 14:28
Да , ладно!!!))). Все живы!! СЛАВА БОГУ!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:12
Трешку в кошельке хотел купить...
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
На каких сайтах?
Полиция не дремлет, ога :-D
Согласны с автором?
правдоруб07 февраля 2018, 18:33
его теперь жена закажет, в турьме
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо было жениться на теще, по возрасту подходили, все твое без криминала
Так она может страшная.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Так она может страшная.
Так подушкой накрыл и всё :-D
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 22:10