Наверх

В Самаре 10-месячный ребенок погиб от ожогов

В среду, 7 февраля, в одном из домов на улице Свободы в Самаре произошло ЧП. Там 10-месячный малыш получил ожоги, пишет Samru.ru. К сожалению, травмы оказались слишком тяжелыми, поэтому, несмотря на усилия медиков скорой помощи, ребенок скончался. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 17:24
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 18:32
Кошмар! Ни в чём не повинный ребёнок погиб >-(
Согласны с автором?
комсомолец07 февраля 2018, 19:00
при Грудинине этого бы не случилось!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
при Грудинине этого бы не случилось!!!
Урод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
комсомолец07 февраля 2018, 19:23
горожанин, а что, я не правду говорю?
стране нужен порядок! и дети будут целы!
Грудинин пересажает воров, национализирует предприятия, подарит каждой мамаше современный, безопасный кипятильник!
Грудинин!!! Грудинин!!! Грудинин!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:32
Малыша очень жалко, у родителей горе, светлая память!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:34
Согласны с автором?
комсомолец07 февраля 2018, 19:47
о-хо-хо-хо-хо....
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
горожанин, а что, я не правду говорю?
стране нужен порядок! и дети будут целы!
Грудинин пересажает воров, национализирует предприятия, подарит каждой мамаше современный, безопасный кипятильник!
Грудинин!!! Грудинин!!! Грудинин!!!
Так он на себя чайник опрокинул, чем тут Грудинин поможет ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
горожанин, а что, я не правду говорю?
стране нужен порядок! и дети будут целы!
Грудинин пересажает воров, национализирует предприятия, подарит каждой мамаше современный, безопасный кипятильник!
Грудинин!!! Грудинин!!! Грудинин!!!
Я вас умоляю, никто никого не пересажает, все они с одного поля ягодки
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
сОГЛАСЕН, ЖУРНАЛИСТ ПРО УРОД.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Так он на себя чайник опрокинул, чем тут Грудинин поможет ?
Как может 9-и месячный ребенок чайник на себя опрокинуть без помощи взрослых?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Как может 9-и месячный ребенок чайник на себя опрокинуть без помощи взрослых?
Как говорится, прогресс сделал недоступными электрические розетки большинству детей. Умирают самые одаренные.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
горожанин, а что, я не правду говорю?
стране нужен порядок! и дети будут целы!
Грудинин пересажает воров, национализирует предприятия, подарит каждой мамаше современный, безопасный кипятильник!
Грудинин!!! Грудинин!!! Грудинин!!!
Извините, но это случилось при Путине!>-( 314 ты мразь!
Согласны с автором?
Погорелец08 февраля 2018, 02:23
А это не тот случай, где всем нам следует помолчать.............
Согласны с автором?
Гость08 февраля 2018, 08:33
Многие семьи живут в стеснённых жилищных условиях. Это не просто слова. Если в 1 комнате проживает несколько человек, хранятся зимние и всесезонные вещи. Пусть очень аккуратно, но тесно. Сложно уберечь ребенка от травм. Детей спокойнее и удобней растить в просторе.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А это не тот случай, где всем нам следует помолчать.............
Это укропы активировались ! На них не стоит обращать внимание ,что ещё можно сказать о людях ,убивающих своих детей и стариков ? Там ни мозга ,ни чести ,ни достоинства .
Пусть земля тебе будет пухом ,малыш ...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 08:43
По предварительным данным, малыш опрокинул на себя чайник с кипятком и получил обширные ожоги тела, сообщили в Следственном управлении.
Это каким образом в таком возрасте ребенок смог опрокинуть самостоятельно чайник с кипятком? У людей что, дома чайники с кипятком на полу расставлены?
Согласны с автором?
Фрося08 февраля 2018, 08:54
А мне не жалко детей:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А мне не жалко детей:-P
Сказав именно эти слова ,акушерка должна была взять тебя за ноги и выкинуть в окно
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Так он на себя чайник опрокинул, чем тут Грудинин поможет ?
Пусть Грудинин даст квартиру матери погибшего ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:34
Страшная смерть, в мучениях. Почему так...
Согласны с автором?