Наверх

Интернет-звезда Монеточка выступит с сольным концертом в клубе «Звезда»

Интернет-звезда Монеточка выступит с сольным концертом в клубе "Звезда"
16+

JBC PROMOTION представляет:

Впервые в Самаре!
Молодая интернет-звезда Монеточка выступит с сольным концертом в клубе "Звезда"!

Билеты уже в продаже

Мария Лукиенко, 07.02.2018, 17:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2018, 18:16
    Вот кого нам не хватало!!! Осталось только узнать ,чем прославилась. И приглашены ли шнублик,жбан,колдырь,бульдозер и все остальные с гоп-анальной компании. Они по достоинству оценят ее творчество.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:36
    а потом приедут : аналочка,давалочка,сосалочка и ноги раздвигалочка
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:29
    Тут что-то после вечернего бритья и купания другой вопрос возник: она орёл или решечка?=-D (уже в предкушении пластиковых шторок)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а потом приедут : аналочка,давалочка,сосалочка и ноги раздвигалочка
    Вау! Вот это у вас фонтанзии!!!=-D Фу..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Это живая "блоховозка" вроде, не?
    Согласны с автором?
    Котофей07 февраля 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это живая "блоховозка" вроде, не?
    Не важно!!! Главное молодая интернет-звейзда, да ещё и у нас в Самаре (в звезде!)!!!Помните, Высоцкий у нас в Дворце Спорта тоже выступал.... всё течёт, всё меняется.....:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не важно!!! Главное молодая интернет-звейзда, да ещё и у нас в Самаре (в звезде!)!!!Помните, Высоцкий у нас в Дворце Спорта тоже выступал.... всё течёт, всё меняется.....:-(
    Ну и где теперь твой дворец спорта, старпёр!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Котофей07 февраля 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и где теперь твой дворец спорта, старпёр!!!:-D:-D:-D
    Где-где.... в Звезде...
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не важно!!! Главное молодая интернет-звейзда, да ещё и у нас в Самаре (в звезде!)!!!Помните, Высоцкий у нас в Дворце Спорта тоже выступал.... всё течёт, всё меняется.....:-(
    Эх... а я так ещё и на коньках покататься успел с детьми. Каждый час правда шлифмашина выезжала, перерыв на чай был, зато лёд как зеркальце....
    Согласны с автором?
    Дымок07 февраля 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не важно!!! Главное молодая интернет-звейзда, да ещё и у нас в Самаре (в звезде!)!!!Помните, Высоцкий у нас в Дворце Спорта тоже выступал.... всё течёт, всё меняется.....:-(
    там
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не важно!!! Главное молодая интернет-звейзда, да ещё и у нас в Самаре (в звезде!)!!!Помните, Высоцкий у нас в Дворце Спорта тоже выступал.... всё течёт, всё меняется.....:-(
    Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь......
    (слом дворца спорта с помощью старой ауди)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь......
    (слом дворца спорта с помощью старой ауди)
    http://m.progorodsamara.ru/news/view/182291?_utl_t=fb
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 03:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Что будет, если в унитаз поезда на ходу бросить лом?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 03:18
    гмм... бедные наши детки...
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    гмм... бедные наши детки...
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=Z-R2xO3phVM
    Что за Шурыгина де Вдецтве Папой Отпердольиная От Прыщей Замазаная?
    Согласны с автором?
    Руся Ращенкова08 февраля 2018, 03:34
    В ответ на комментарий пользователя
    "Голос громкий, дискотека, посмотри на этот блеск!" - там разве не "Пол в осколках, дискотека, посмотри на этот блеск!" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 09:22
    Классно. Надо сходить. Всяко лучше нынешних пенсионеров сцены.
    Согласны с автором?
    Мальвина08 февраля 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Классно. Надо сходить. Всяко лучше нынешних пенсионеров сцены.
    Звиздуй!
    Согласны с автором?
    Макс08 февраля 2018, 10:43
    прикольная минеточка
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 12:13