Наверх

Гороскоп на 8 февраля: Дев ждет приятный сюрприз, а Козероги расширят круг общения

Гороскоп на 8 февраля: Дев ждет приятный сюрприз, а Козероги расширят круг общения
16+

ОВЕН

Концентрация, четкость, собранность — вот главные ваши преимущества, которые стоит проявить в этот непростой день. Ваша излишняя эмоциональность может помешать в делах, особенно при переговорах или заключении выгодной сделки. Если ваши планы на этот день были связаны с финансовыми вопросами, то лучше решить их до полудня, не оставляя на вечер, когда возможны непредсказуемые действия ваших близких. Возможно, им срочно понадобится ваша помощь. Вечером для Овнов настанет долгожданная пора расслабления, когда можно будет отдохнуть с друзьями, посетить веселые мероприятия, распродажи.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня Телец почувствует желание привнести в свою жизнь что-то новое, ему непременно нужно сделать это. Возможно, это станет прелюдией к совершенно другой, более светлой, интересной и счастливой жизни. При этом совершенно неважно, что является областью вашей профессиональной деятельности: нестандартный подход к проблеме поможет быстрее и эффективнее решить ее как в математике, так и в сочинении музыкальных произведений. Спешить с принятием радикальных решений не стоит; они должны быть обдуманными и взвешенными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов важно правильно находить и обрабатывать нужную информацию. Вас ожидают небольшие деловые поездки, встречи с родственниками и знакомыми, переговоры с близкими. Ближе к вечеру Близнецам придется всерьез заняться семейными делами. Это может быть связано с предстоящими крупными покупками, получением важных документов, оформлением доверенностей. В этот день вам нельзя спешить и суетиться, нужно внимательно подходить ко всем заботам и хлопотам. Следите за своими вещами, ничего не забывайте в общественных местах.

РАК

Раки, живущие в стремительном темпе, могут столкнуться сегодня с нестандартными проблемами. Это связано, прежде всего, с тем, что, взвалив на себя тяжелое бремя, вы до некоторой степени утратили контроль над ситуацией. И если одна из проблем требует оперативных действий, вы можете просто не найти оптимального решения, чувствуя себя ограниченными во времени, скованными другими обязательствами. С вашей стороны было бы правильнее перераспределить свои обязанности, поделившись полномочиями с близкими или коллегами. В противном случае вас надолго может не хватить – вы столкнетесь с синдромом эмоционального выгорания.

ЛЕВ

Врожденное чувство меры, восхитительный вкус, опрятность и аккуратность сегодня помогут вам во многих делах, особенно если кому-то необходима ваша помощь. Львы ярко проявят свои лучшие качества в заботе о близких. Сегодня вы без проблем найдете применение своему творческому потенциалу. В любовных делах все пройдет крайне гладко, вы почувствуете полную гармонию и взаимопонимание со своей второй половиной. Общение с детьми принесет Львам только радость и удовлетворение.

ДЕВА

Сегодня вы проявите исключительное красноречие, чем покорите окружающих. Вы будете настолько убедительны и очаровательны, что сможете добиться всего, чего захотите. Сегодня Девам стоит поставить перед собою масштабные цели – рано или поздно они найдут пути к их достижению. Если вам будут делаться привлекательные предложения, отвечайте неопределенно. Пока не стоит связывать себя конкретными обязательствами. Сегодня вечером Дев ждет приятный сюрприз. Будьте готовы к тому, что кто-то из родных постарается вас чем-то порадовать.

ВЕСЫ

Весы могут сегодня пересмотреть свои финансовые активы. Несмотря на то, что многие удивляются вашим взглядам на вопросы материального благополучия и вашему обращению с деньгами, вы можете действовать так, как считаете нужным. Если сегодня ваши взгляды изменились, отбрасывайте устаревшие ценности и меняйте их на такие, которые более полно соответствуют накопленному вами жизненному опыту, вашим сегодняшним позициям. Как бы ни поменялись ваши предпочтения, в пунктах расходов обязательно оставьте траты на детей, учебу, транспорт, связь.

СКОРПИОН

Утро пройдет для Скорпионов спокойно и вполне успешно. Сегодня вас будут манить далекие страны, неизвестные обычаи, жизнь других людей; заинтересуют общественно-политические события в других странах. Романтическое настроение самым положительным образом отразится на ваших творческих способностях. Скорпионы будут вести себя очень дипломатично и корректно на деловых переговорах, но, тем не менее, их мечтательность и рассеянность могут произвести на собеседника не самое благоприятное впечатление. Поэтому соберитесь, сконцентрируйтесь, отправляясь решать рабочие вопросы. Во второй половине дня вы полностью окунетесь в выполнение обязанностей на работе и в семье.

СТРЕЛЕЦ

Если вы связаны в делах с другими людьми, то сегодня рискуете столкнуться с непредсказуемыми изменениями в их поступках и планах. Поначалу Стрельцы воспримут это как небольшую катастрофу, однако на самом деле ничем серьезным это им не грозит. Для вас более актуально не вступать в полемику и не испортить важные для себя отношения. Если будете сегодня что-то планировать, обязательно учтите накопленный личный опыт: игнорирование былых ошибок дорого вам обойдется. После обеда Стрельцы должны всеми правдами и неправдами отказаться от принятия принципиальных решений.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день поможет Козерогам значительно расширить круг своего общения; кроме того, их ожидает много интересных встреч. Этот период благоприятен для самообразования и занятия каким-либо хобби. Во второй половине дня вам стоит сходить с детьми в зоопарк или музей, заглянуть на выставку. Это позволит вам укрепить ваши отношения, наполнить их новым смыслом и чувствами. Вечер не обещает Козерогам бурных впечатлений, потому вам стоит провести его в спокойной обстановке, например, на диване перед телевизором. Эмоциональный взрыв может вас сегодня обессилить.

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли итоги сегодняшнего дня порадуют Водолеев. Инициативы, предпринятые вами в личной и семейной жизни, не встретят понимания. Успехи в остальных сферах если и будут иметь место, то не произведут ни на кого должного впечатления. Ваша тяга к использованию креативного подхода примет весьма причудливую форму, которая не принесет желанного результата. Скорее всего, вы переоцените свои финансовые возможности и поставите себя и/или своих близких в весьма щекотливое положение. Неприятности Водолеям принесут их дети. Единственное, что у вас сегодня получится на славу, — это развлечься и отдохнуть в конце этого странного дня.

РЫБЫ

Меньше всего Рыбам сегодня захочется куда-либо ехать или идти. Идеальным вариантом для вас станет трудовая деятельность дома или на рабочем месте, не подразумевающая лишних телодвижений. Так Рыбы на интуитивном уровне оберегают себя от перенапряжения, поскольку сегодня повышенные нагрузки им не по плечу. В то же время интенсивная интеллектуальная деятельность не противопоказана. Не пытайтесь сегодня выяснять отношения, чьим фундаментом является взаимная практическая выгода: взаимопонимание будет отсутствовать, зато риск конфликта очень велик. Работа с инструментами может стать причиной травмы.

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 09:03
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина08 февраля 2018, 09:20
Дев ничего не ждет,а козерогов всего две извилины(поесть и***)Все пока!-сег.гороскоп оТ Мальвины.8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Дев ничего не ждет,а козерогов всего две извилины(поесть и***)Все пока!-сег.гороскоп оТ Мальвины.8-|
Это ты что с острила про козерогов? У тя не одной нет.
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Это ты что с острила про козерогов? У тя не одной нет.
Не правда, есть одна, но ведёт к выходу!:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:25
https://
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Не правда, есть одна, но ведёт к выходу!:-P
Чудо?ты ХТО"?-2й раз спрашиваю?
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 12:34
я сегодня принципиально не принимаю никаких принципиальных решений. И не просите.
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня принципиально не принимаю никаких принципиальных решений. И не просите.
Я сегодня отрицательная
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня отрицательная
И часто меняется полярность?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня отрицательная
жрать меньше нужно!
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
жрать меньше нужно!
как же меньше, если она уже отрицательная??8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
как же меньше, если она уже отрицательная??8-|
а потаму и отрицательная, что разожралась
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
а потаму и отрицательная, что разожралась
Наоборот - я в самом соку!
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот - я в самом соку!
эт не Мальвина>:>. У Мальвины волосы голубые должны быть.
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:28
Нет я скромно ем,страдаюB-|
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет я скромно ем,страдаюB-|
ОНА ест варенье из грецкого ореха.-3раза в день.И все:-P
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот - я в самом соку!
СРАНЬ ты,урод!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
СРАНЬ ты,урод!
Ты когда из запоя выйдешь?
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда из запоя выйдешь?
Из какого запоя?>:>А ..ТЫ САМ ЗАПОЙНАЯ...скотина)
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 15:15
А нельзя ли как то уменьшить количество Мальвин до предыдущего уровня. А то я совсем запутался;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня принципиально не принимаю никаких принципиальных решений. И не просите.
А мне сегодня мороженку дадут=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя ли как то уменьшить количество Мальвин до предыдущего уровня. А то я совсем запутался;-)
О! Добрый вечер.... с приездом!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А мне сегодня мороженку дадут=-D
Кто, жена?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Из какого запоя?>:>А ..ТЫ САМ ЗАПОЙНАЯ...скотина)
Ты без бухла такая неадекватная?8-|
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А мне сегодня мороженку дадут=-D
да, Львы и Девы сёдня прям счастливчики:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
эт не Мальвина>:>. У Мальвины волосы голубые должны быть.
Это как раз мальвина и есть, а вот и фото лося.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Фиии.... что-то он обычно немного другое обещает...=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
О! Добрый вечер.... с приездом!=-D=-D=-D
Спасибо=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Это как раз мальвина и есть, а вот и фото лося.
Да это ж чувак из нашей наливайки, постоянно с ним о жизни гутарим!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто, жена?
Может быть, может быть;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Я только за увеличение поголовья лосей, но главное, чтоб все они были вежливы:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
да, Львы и Девы сёдня прям счастливчики:-)
Ничё! Завтра вам пироженку дадут;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Это как раз мальвина и есть, а вот и фото лося.
Эххх, мне бы его годы...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня принципиально не принимаю никаких принципиальных решений. И не просите.
зло бессильно если добро бесстрашно.=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ничё! Завтра вам пироженку дадут;-)
А мне? А мне чего дадут? И когда?
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Ничё! Завтра вам пироженку дадут;-)
откуда такая уверенность?8-*
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А мне? А мне чего дадут? И когда?
определите свою гороскопическую принадлежность и следите за расписанием!;-). Кому, что и когда дадут. А некоторых догонят и добавят:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
определите свою гороскопическую принадлежность и следите за расписанием!;-). Кому, что и когда дадут. А некоторых догонят и добавят:-D
кто?
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты без бухла такая неадекватная?8-|
Иди к Адекватно(й)муB-.А где Клаус?
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
откуда такая уверенность?8-*
Дааа, гороскоп как рулетка...B-|С другой стороны всегда можно попросить пироженку или;-)отнять:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, гороскоп как рулетка...B-|С другой стороны всегда можно попросить пироженку или;-)отнять:-)
А самому приготовить никак?=-D Могу научить делать кекс стакане в микроволновке... на работе делаю иногда... прикольно получается... ну или купить накрайняк...=-D=-D=-D
http://attuale.ru/keks-v-kruzhke-v-mikrovolnovke-za-5-minut-7-retseptov/
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, гороскоп как рулетка...B-|С другой стороны всегда можно попросить пироженку или;-)отнять:-)
Проси сразу торт, не прогадаешь!!! И вообще, почему именно пироженку? СОЛЯНКУ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя ли как то уменьшить количество Мальвин до предыдущего уровня. А то я совсем запутался;-)
Вот если честно, были бы расценки как на рекламу - я бы заплатил им за то, чтобы с ником мальвина тут писать нельзя было в принципе. Есть у вас такая услуга, ПРО? Сколько за год стоит? Нету? Ну подумайте об этом - неплохая статья доходов будет на ненавистниках троллей наживаться.
Согласны с автором?
горожанка08 февраля 2018, 21:48
не все стоит денег
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот если честно, были бы расценки как на рекламу - я бы заплатил им за то, чтобы с ником мальвина тут писать нельзя было в принципе. Есть у вас такая услуга, ПРО? Сколько за год стоит? Нету? Ну подумайте об этом - неплохая статья доходов будет на ненавистниках троллей наживаться.
Почему такая ненависть к Мальвине? Не хуже некоторых других. И не тролль. Обычный чел
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему такая ненависть к Мальвине? Не хуже некоторых других. И не тролль. Обычный чел
Потому что провоцирует
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому что провоцирует
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Показывай давай своё лицо, сумасшедшая!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
не все стоит денег
но пейстец сколько многое!!!:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему такая ненависть к Мальвине? Не хуже некоторых других. И не тролль. Обычный чел
Да потому что она дура!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Даже то, что ты не ставишь пробелы после точек уже характеризует тебя как чмо конченое!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Я опускаю тебя, как негатив!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему такая ненависть к Мальвине? Не хуже некоторых других. И не тролль. Обычный чел
Вот даже не удивлюсь, если этот чел, вполне обычный и приятный пишет здесь под другим ником, а вот мальвине тут точно не место!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Тогда плати и пиши! Хоть какая-то польза будет!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Вас?Я даже не знаю кто вы.Нужно быть как все.Негатив нужно опускать.Мои дублеры пишут,что хотят.И что?Нравиться.А заплатить,за вас как за рекламу.Я то же в состоянии.Смысла не вижу.Просто иногда нужно научиться говорить человеку в лицо.А не так,как сейчас.Доброй вам ночи.
Заплатить в состоянии, но смысла не вижу, набить морду в ответ, но смысла не вижу - неплохая отмаза. В наливайке такие не прокатывают - уйдёшь без бояры.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Тогда плати и пиши! Хоть какая-то польза будет!
Кому?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть в фонд "подари жизнь", только квитки не забывай выкладывать под каждым калментарием!
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 23:31
Каждый вечер ,на сайте происходит словестная драка. Сегодня она коснулась меня. Я даже не знала ,что вы все такие не добрые. Кроме одного чел
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Каждый вечер ,на сайте происходит словестная драка. Сегодня она коснулась меня. Я даже не знала ,что вы все такие не добрые. Кроме одного чел
иди спи, пьянь! тебя, кроме одного не льсти себе - зачем сама себе отвечаешь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Каждый вечер ,на сайте происходит словестная драка. Сегодня она коснулась меня. Я даже не знала ,что вы все такие не добрые. Кроме одного чел
и вечер и день и утро - а не задумывалась просто не писать свои [***]
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
и вечер и день и утро - а не задумывалась просто не писать свои [***]
Все желчь закончилась. И вам "Доброе утро"!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Все желчь закончилась. И вам "Доброе утро"!
пнх
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
хнп
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот даже не удивлюсь, если этот чел, вполне обычный и приятный пишет здесь под другим ником, а вот мальвине тут точно не место!
"Играла музыка,а мне казалось,что гремит небесный гром"(,,,)-
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 14:59