Наверх

В Самаре следователи начали проверку по факту гибели 10-месячного ребенка от ожогов

Стали известны подробности трагедии, которая произошла в среду, 7 февраля, в одной из квартир дома на улице Советской в Промышленном районе Самары. Напомним, там от ожогов умер 10-месячный ребенок.

По предварительным данным, малыш опрокинул на себя чайник с кипятком и получил обширные ожоги тела. Несмотря на предпринятые медиками меры, ребенка спасти не удалось.

По данному факту СУ СК по Самарской области начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Для установления точной причины смерти малыша назначено судебно-медицинское исследование. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 10:25
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 10:29
в прошлой публикации речь шла об улице Свободы. Уж не глумились бы над горем и оставили тему в покое, а то ощущение, что журналисты как вороны каждое новое слово об этой трагедии освещают
Согласны с автором?
она самая08 февраля 2018, 10:37
Прогород, может быть вы будете сначала читать, что пишете, а потом уже выкладывать в массы????
Вчерашняя ваша статья на эту тему: "В среду, 7 февраля, в одном из домов на улице Свободы в Самаре произошло ЧП. Там 10-месячный малыш получил ожоги и скончался"
Согласны с автором?
Чебурашка08 февраля 2018, 10:37
Вислогузова, глаза разуй!
То 10 месяцев, то 10 лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кэт08 февраля 2018, 10:39
Напомним, там от ожогов умер 10-летний ребенок????????????????????7
Согласны с автором?
она самая08 февраля 2018, 10:39
А сегодня уже в вашей статье и улица не та, и ребёнок 10 лет!!! (цитата: "Напомним, там от ожогов умер 10-летний ребенок.")
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:40
. Напомним, там от ожогов умер 10-летний ребенок.

ДЕБИЛЫ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
. Напомним, там от ожогов умер 10-летний ребенок.

ДЕБИЛЫ!
тяп-ляп и готово!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:46
Вот как так можно-в заголовке 10 месяцев а в тексте уже 10 лет.Вы до такой степени тупые или с утра что нибудь курнули?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:03
Еще раз убедился, что текст на Прогороде читают только идиоты. Остальные пишут комментарии
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
в данном случае тут они про нож пишут
Согласны с автором?
!!!08 февраля 2018, 11:06
Сами то перечитывают , что пишут?? Писарчуки!!! Ребёнку 10 месяцев было((((
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:23
Молодец исправила! А чтож коменты забыла удолить то? Недодумалась моленько.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Молодец исправила! А чтож коменты забыла удолить то? Недодумалась моленько.
отвали, девчёнка после бурной ночи
Согласны с автором?
Старый ворчун08 февраля 2018, 13:39
За некоторыми детьми и не уследишь. Пока ты утюг прячешь, он окно открывает. Если уж такие непоседливые дети, наверное, имеет смысл сразу дать немного обжечься о плиту, упасть с небольшой высоты и получить несильный удар током. Свой собственный опыт убережёт его намного надёжнее, чем семь нянек.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:25
А как это Советская улица оказалась в Промышленном районе?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
А как это Советская улица оказалась в Промышленном районе?
А Насте всё равно. Лишь бы что-нибудь написать. А проверять зачем? Пипл схавает. А ведь она называется "журналист". Я валяюсь!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:45