Наверх

Тольяттинка порезала кухонным ножом знакомого и продолжила выпивать и петь песни

На днях в Тольятти возле подъезда одного из домов на улице Фрунзе прохожие обнаружили мужчину, на одежде которого была кровь. Он попросил их вызвать скорую помощь и полицию.

Вскоре на место происшествия прибыли правоохранители, которым пострадавший рассказал, что распивал спиртные напитки в квартире у своей знакомой. Во время застолья между ними произошла ссора. Женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила им своего приятеля. Когда полицейские поднялись в квартиру, тольяттинка продолжала выпивать и пела песни.

Злоумышленницей оказалась 47-летняя ранее не судимая женщина, которая работает поваром в учебном заведении города. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 12:03
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 12:08
Голосуйте за Путина нам нельзя упускать стабильность.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:09
Я бы с ней бухнул!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:12
Эх,Тольятти городок!Беспокойная я,беспокойная я,успокой ты меня.
Согласны с автором?
правдоруб08 февраля 2018, 12:13
есть такие люди
твёрдые на вид
а ножом потычешь
мягкий и визжит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:14
А хренли ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:15
https://
Согласны с автором?
Жуй08 февраля 2018, 12:17
Обожаю таких женщин, жаль стара уже немного...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю таких женщин, жаль стара уже немного...
Ишь ты чё удумала, старая лecбиянка%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет ему просто Киселев мозг з@срал, теперь у него все беды от хохлов и от госдепа :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жуй08 февраля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ишь ты чё удумала, старая лecбиянка%-8
Шутка мне понравилась, плюсану.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Шутка мне понравилась, плюсану.
ты тупорылосоплежуй!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет ему просто Киселев мозг з@срал, теперь у него все беды от хохлов и от госдепа :-D:-D:-D
Ты эксперд по засиранию мозгов? Откуда знаешь как он мозг засирает? Сам смотришь, или куратор рассказывает?:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 12:37
Какая жизнерадостная,мужика чуть не грохнула.И песни поет.8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты эксперд по засиранию мозгов? Откуда знаешь как он мозг засирает? Сам смотришь, или куратор рассказывает?:-D
А ты очередная жертва зомбоящика? Или может дружбан киселя ? Чего тебя так бомбануло:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты очередная жертва зомбоящика? Или может дружбан киселя ? Чего тебя так бомбануло:-D
На вопросы то ответь, жертва пиндосская!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
На вопросы то ответь, жертва пиндосская!
На какие вопросы ты упоротый что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор твоя гомосячная голова здоровой стала?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Твой папка больше падок!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
На какие вопросы ты упоротый что ли ?
На эти, или в методичке ответов нет?:-D "Ты эксперд по засиранию мозгов? Откуда знаешь как он мозг засирает? Сам смотришь, или куратор рассказывает?"
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю таких женщин, жаль стара уже немного...
зато сколько задора и энергии! Повариха, певунья..;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Тут вообще есть нормальные люди или гомосеки одни ?
Согласны с автором?
Собчак08 февраля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Путина нам нельзя упускать стабильность.
Ну не за АНАЛЬНО ВАГИНАЛЬНОГО ЖЕ.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Путина нам нельзя упускать стабильность.
Не баба просто кремень ЗАВАЛИЛА мужика и давай песни петь.
Согласны с автором?
Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота08 февраля 2018, 16:03
Ну а чё терь плакать что ли, да и зря водку что ль купили? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
И этот пид0р ты . И судя по твоей логике ты еще и какел раз у тебя эта тема больная :-D
Согласны с автором?
Таня08 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Не баба просто кремень ЗАВАЛИЛА мужика и давай песни петь.
Не,ну а чё он песни не давал петь...
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 00:01
Надо было танцевать,а не петь
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с ней бухнул!:-D
Ну и дурак
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:56
Мужики, вы совсем без мозгов то ли? Как произошло что женщины стали вести себя подобным образом? Где ваше мужское достоинство?
Согласны с автором?