Наверх

Самарец может сесть на 2 года за то, что ударил знакомого трубой от пылесоса

Самарец может сесть на 2 года за то, что ударил знакомого трубой от пылесоса
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Недавно к полицейским Безенчукского района обратился 37-летний местный житель. Мужчина рассказал, что его избили трубой от пылесоса.

Как выяснилось, инцидент произошел в ходе распития спиртных напитков. Застолье троих мужчин прервал сначала словесный конфликт, а потом драка. Один из мужчин схватил трубу от пылесоса и стал размахивать ею, отгоняя «друзей». Другой «выпивоха» выхватил у него это грозное оружие и ударил им его по голове. После этого потерпевший ушел домой и сообщил о случившемся в полицию.

Найти обидчика полицейским не составило труда. Злоумышленником оказался 30-летний местный житель, который в прошлом году был судим за кражу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 14:36
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 14:51
Избил бы портретом Фекального - ничего бы не было :)
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 14:51
ТУТ НА Сайте,каждый вечер,словесные драки!
Согласны с автором?
Филипп Григорян08 февраля 2018, 15:12
О, как! Только у нас за самозащиту можно получить больше, чем за нападение!
Россия - страна возможностей!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:13
И что,он же первый схватил трубу а тот вырвал и проучил чтобы он ей не махал.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
ТУТ НА Сайте,каждый вечер,словесные драки!
Выдать каждому по водопроводной трубе . За неё ничего не сказано .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:18
Сам навые...лся,получил за дело и побежал к ментам жаловаться.Позорник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
ТУТ НА Сайте,каждый вечер,словесные драки!
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:29
Нехорошо стучать мусорам,за это спросят.
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Сам навые...лся,получил за дело и побежал к ментам жаловаться.Позорник.
Эт точно.B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Нехорошо стучать мусорам,за это спросят.
ЗА ЭТО КОНЕЧНО СПРОСЯТ И ОТПРАВЯТ В ПЕТУШИНЫЙ УГОЛ)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:37
Приревновал к пылесосу.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:47
Топором надо было, бегать было бы некому
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:04
У нас только жён можно лупцевать безнаказанно .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:00
Эх,а были бы стволы -перестреляли друг друга,нафиг, и - делов-то. Ментам меньше работы...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сам навые...лся,получил за дело и побежал к ментам жаловаться.Позорник.
Вот и позови олигарха в гости .
Согласны с автором?
Старый ворчун09 февраля 2018, 22:23
Может, он не отсоединил от трубы пылесос перед ударом?
Согласны с автором?