Наверх

В Самаре полиция возьмет на работу шесть уравновешенных лошадей

В Самаре полиция возьмет на работу шесть уравновешенных лошадей
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Самарское управление МВД ищет подрядчика, который предоставит в аренду шесть лошадей. Животных хотят использовать для работы в полиции. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Полицейские хотят арендовать лошадей на несколько месяцев — с апреля по сентябрь 2018 года. Правоохранителям нужны выносливые и устойчивые к шуму и резким движениям животные в возрасте от 6 до 16 лет. Кроме того, лошади должны иметь уравновешенный характер. За шесть лошадей стражи порядка предлагают 744,8 тысяч рублей. Итоги аукциона подведут 26 февраля.

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 16:37
Тэги: Животные, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 16:41
Ипподром сначала верните на законное место!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:43
опять к стремени будут пристёгивать кто курит на улице и пускать галопом
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:45
А в трудовой запись о службе по полиции у лошадей будет?
Согласны с автором?
Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота08 февраля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А в трудовой запись о службе по полиции у лошадей будет?
Конечно, они что должны минималку на пенсии получать? :-D
Согласны с автором?
Й08 февраля 2018, 16:49
А неуравновешенных отправят на выборы:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:49
Что в бюджете лишние деньги появились? За 6 шт.744 косаря. Пешком походят.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:52
Лошадей можно на улицы выпускать, а вот коней ни стоит, их банда жбана может с насильничать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Лошадей можно на улицы выпускать, а вот коней ни стоит, их банда жбана может с насильничать.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:59
Еще бы они дерьмо с улиц за своими лошадьми убирали..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:59
Шнубеля возьмите, он вас на рамке покатает.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Что в бюджете лишние деньги появились? За 6 шт.744 косаря. Пешком походят.
Велосипеды им купить в "Пятёрочке"
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:15
За двадцатку в месяц ментовское очко катать? Мне кажется, лошади не согласятся.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:22
Предыдущий эксперимент с лошадьми привел к трупу.
Кому-то мало?

Конная милиция - нормальное решение для деревни, но не для города.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:46
А когда начнут брать на работу уравновешенных полицейских?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:46
А почему на фото лошади на лошадях скачут?
Согласны с автором?
Хача08 февраля 2018, 17:52
И трёх ослов доя полицейских с Кавказа ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Предыдущий эксперимент с лошадьми привел к трупу.
Кому-то мало?

Конная милиция - нормальное решение для деревни, но не для города.
А причем тут сами животные? Это вопросы к неуравновешенным всадникам
Согласны с автором?
Александр08 февраля 2018, 18:50
Возьмите кандидата в президенты Ксюшу, она вам одна шестерых заменит.
Согласны с автором?
Правдоруб08 февраля 2018, 19:19
А на чём эти лошади ездить будут?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:37
Плять, мало мусора в городе, надо чтобы еще конский навоз на улице валялся!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:51
Нашей стране нужен уравновешенный президент,а не карл ик
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Предыдущий эксперимент с лошадьми привел к трупу.
Кому-то мало?

Конная милиция - нормальное решение для деревни, но не для города.
В деревнях им делать нех,там ночью делать нечего,по хатам усе сидят.А в выхи, гибонны слетаются,на патрульках,бухих водил ловят>:>
Согласны с автором?
Антижбан08 февраля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Лошадей можно на улицы выпускать, а вот коней ни стоит, их банда жбана может с насильничать.
Мдауж,эти энурезные гомогуманойды и до лошадок могут домогаться.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:45
Из-за леса выезжает конная милиция,
Становитесь девки раком будет репетиция
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Нашей стране нужен уравновешенный президент,а не карл ик
Пистуй в Хохложопию и наслаждайся "уравновешенным" президентом! Путин конечно не идеал, но лучше кандидата все равно сейчас нет, он хоть реально что-то делает, чтобы страну из попы выташить!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото лошади на лошадях скачут?
Куево ты в зоологии разбираешься, это не лошади, а козлы на лошадях!
Согласны с автором?
Макс08 февраля 2018, 21:37
Жалко Собчак уехала
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:51
Из Загородного парка уберите их на хрен ! Весь парк и пляж засрали на х...!
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
То есть этой штукенцией себе уже порвал Теперь терпил единомышленников себе ищешь ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 04:00
А, что, Собчак туда уже не входит? Можно и вместе со штабом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 08:23
Собчак-хорошая лошадь, но НЕуравновешенная!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2018, 08:38
Я могу дать милиционерам на время свой велосипед и говорите вы все неправду седло я поставил уже давно.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Пистуй в Хохложопию и наслаждайся "уравновешенным" президентом! Путин конечно не идеал, но лучше кандидата все равно сейчас нет, он хоть реально что-то делает, чтобы страну из попы выташить!
Из какой жопы? Или ты думаешь если Крымнаш и Сириянаш то раися с колен встает? У тебя под носом страну разворовывают и мозг тебе засерают внешними проблемами что бы ты убогий и думать побоялся остаться без карлика. Совок развалили, остатки нынешняя власть на пару с олигархами распродает,д деньги и детей своих за бугор переправляю так как не место боярам с холопами, а ты дурачек радуешься Крымнаш Сириянаш.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Я могу дать милиционерам на время свой велосипед и говорите вы все неправду седло я поставил уже давно.
При фразе : #я могу дать# не на шутку за тебя испугался ! Ты же велоштырьковец одиночка.прочитал дальше ,как от сердца отлегло.
Согласны с автором?
Гинзбург09 февраля 2018, 16:28
8-|
Согласны с автором?
Анигалятор всех анигаляторов09 февраля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Вставай в позу счас подъеду , тяжело тебе с этой гадостью в &@₽#домой добираться будет
Согласны с автором?
горожанин10 февраля 2018, 16:36