Наверх

Гороскоп на 9 февраля: Весы получат неожиданное известие, Рыбам не стоит общаться с людьми

Гороскоп на 9 февраля: Весы получат неожиданное известие, Рыбам не стоит общаться с людьми
16+

ОВЕН

Если вам нужна собранность, трезвость мыслей, если вы решили работать с серьезной информацией, то лучше повременить хотя бы до полудня. А еще лучше отложить эти работы на другой день, поскольку данный период для Овнов не самый благоприятный. Вы много витаете в облаках, мечтаете. Велика вероятность пропустить важную цифру, что-то не учесть, неправильно заполнить официальные документы. До лучшей поры стоит приберечь и другие грандиозные планы, особенно если они связаны с карьерой. Не стоит планировать важные встречи: они пройдут скомканно или вообще будут отложены.

ТЕЛЕЦ

Этот день Тельцам стоит посвятить развлечениям. Если же вы будете не одни приятно проводить время, а, например, сходите в зоопарк с ребенком или в театр с любимым человеком, это поможет вам укрепить семейные отношения, создать теплую, душевную атмосферу. Если работать все же приходится, то, по возможности, сконцентрируйтесь на темах, которые задевают вас эмоционально, заставляют относиться к делу с особым вниманием. Наилучшим способом восстановить растраченные силы будет полноценный сон, так что лягте спать пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении целого дня Близнецы будут думать о родителях, отношениях в семье и родном доме. Вспомните, не забыли ли вы выполнить какое-то обязательство перед родными или друзьями. Ваша сентиментальность немного помешает вам в течение рабочего дня. На работе возможны суета, хлопоты, постоянное беспокойство. Близнецов могут совершенно неожиданно отправить в командировку или дать им очень важное задание. Если вы хорошо справитесь, это незамедлительно повысит ваш статус.

РАК

Сегодняшний день окажется более плодотворным для Раков, если в решение их проблемы будут вовлечены друзья и близкие. Совместными усилиями вы сможете совершить невозможное. В то же время вы на практике убедитесь в том, что на некоторых людей их своего окружения не можете полагаться в трудную минуту. Этот ценный опыт научит вас лучше разбираться в людях и больше ценить тех, кто искренне предан вам. В целом день потребует от Раков большого напряжения, и хотя бы вечером вы должны найти время для релаксации.

ЛЕВ

Постарайтесь в этот день ограничить себя в финансовом плане: лишние расходы сегодня Львам ни к чему. Поэтому позволяйте себе лишь необходимые траты, и ваша бережливость сослужит вам очень хорошую службу. Сегодня подходящий день для оплаты разного вида услуг и поиска подарков друзьям, коллегам и родственникам. Львы могут побаловать и себя. К примеру, вы можете приобрести пару вещей, которые вам пригодятся на работе или в быту, позволить себе хорошее угощение или одно из любимых развлечений.

ДЕВА

Сегодня вам принесут успех откровенность и прямота. Избегайте хитростей и уловок, будьте честны и искренни – это поможет вам добиться успеха. Трудности у Дев могут возникнуть вечером, когда накопившаяся усталость будет выплескиваться в виде раздражительности и нелюбезности. Постарайтесь преодолеть себя – конфликты вам ни к чему. Очень скоро в жизни Дев возникнут новые обстоятельства, которые серьезно ее изменят. Постарайтесь решить все текущие проблемы, чтобы старые дела вам не мешали.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов день неожиданных сюрпризов и новых известий. Их сообщит вам близкий вам человек, случайный попутчик, школьный товарищ, клиент, виртуальный знакомый. Вы можете почерпнуть новость из СМИ, в сети Интернет — на новостных каналах, форумах, блогах. Вам нужно воспринимать любую информацию с благодарностью, так как она позволяет вам не теряться в этом мире и ориентироваться в происходящем. Если вам поступят какие-либо предложения, не отказывайтесь от них и не принимайте их с ходу, попросите время на размышления.

СКОРПИОН

Скорпионам в этот день захочется узнать, что же готовит для них будущее. Будьте осторожны и не начинайте планировать события наперед. В утренние часы Скорпионы не смогут действовать рассудительно и рационально, ведь ими будут руководить эмоции и воображение. Работа, связанная с проявлением творческого потенциала, принесет вам большое удовольствие. После полудня откажитесь от дел, которые требуют особой точности, т.к. существует опасность совершить непоправимую ошибку. К важным делам сегодня следует подходить с особой внимательностью.

СТРЕЛЕЦ

Ситуация начала этого дня предоставит Стрельцам возможность в полной мере насладиться ощущением наслаждения и свободы. Ловите каждый его миг, потому что уже после полудня вы поймете, что это было не более чем приятной иллюзией, а вы вынуждены действовать в строгих рамках. Обязательства напомнят о себе с новой силой. Сегодня вечером Стрельцы многое будут делать, что называется, в добровольно-принудительном порядке. Это будет настолько диссонировать с утренними ощущениями, что ко сну Стрельцы отправятся глубоко разочарованными.

КОЗЕРОГ

В течение всего дня даже самые спокойные и рассудительные Козероги будут удивлять окружающих эксцентричностью поведения. Постарайтесь не заходить слишком далеко в своих выходках: это может стоить вам уважения окружающих. Если вы проведете день в компании друзей, вам будет значительно легче, поскольку они изначально настроены к вам дружелюбно и готовы принять некоторые ваши странности без критики. В этот день Козерог может увидеть необычное в самой заурядной вещи. Изменив свой привычный взгляд на мир, вы по-новому оцените свои отношения с окружающими, осознаете ценность каждого прожитого мига.

ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал Водолеев может существенно повыситься, если они станут сегодня трудиться не из-под палки, а с огоньком, энтузиазмом. В этот день вас может посетить соблазн выйти за рамки нравственных норм, проигнорировать правила человеческого общежития. Если вы пойдете у него на поводу, то последствия будут гораздо хуже, чем вы это себе представляли. Вряд ли Водолеев сегодня порадуют итоги сотрудничества с кем бы то ни было. Вечер отлично подходит для развлечения в веселой большой компании.

РЫБЫ

События в домашней, семейной жизни в этот день могут принять совершенно неожиданный оборот. Скорее всего, он только порадует Рыб. Это хорошее время для того, чтобы пересматривать свои связи, отношения, привычки, произвести в шкафу ревизию, вынести из дома ненужные вещи. Старайтесь сегодня не отдавать их другим людям, а избавляться от них каким-то другим образом. Рыбы сегодня очень подвержены чужому негативному энергетическому воздействию. Поэтому вам следует стараться избегать больших компаний, не посещать общественные места и не общаться с людьми, испытывающими к вам антипатию.

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 09:21
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка09 февраля 2018, 09:49
тэкс.. И хде обещанная пироженка??>:>
Согласны с автором?
Котофей09 февраля 2018, 10:07
"если в решение их проблемы будут вовлечены друзья и близкие"

Если в решение своей проблемы привлекать сторонних людей, то она не изчезнет, а наоборот, обрастёт новыми проблемами!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. И хде обещанная пироженка??>:>
Жуй сжевал:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. И хде обещанная пироженка??>:>
Вот, черт возьми, и отнять сёдня не у кого, типа разгрузочный деньB-|Но не отчаивайтесь! Если сёдня нет пироженки - значит в следующий раз вам дадут сразу две... или три.... или 5 килограмм;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Жуй сжевал:-D
:-D Водолей наверно.. Вышел за рамки общественных норм, схомячил мою пироженку..
Ну и лан, будем стройнеть к весне:-P
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот, черт возьми, и отнять сёдня не у кого, типа разгрузочный деньB-|Но не отчаивайтесь! Если сёдня нет пироженки - значит в следующий раз вам дадут сразу две... или три.... или 5 килограмм;-)
у кого разгрузочный день??8-| Лосик, вы там копыта не протянете??:-(
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
"если в решение их проблемы будут вовлечены друзья и близкие"

Если в решение своей проблемы привлекать сторонних людей, то она не изчезнет, а наоборот, обрастёт новыми проблемами!=-D
ну пральна.. И первая проблема окажется уже вообще не проблемой!;-)
Согласны с автором?
Котофей09 февраля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот, черт возьми, и отнять сёдня не у кого, типа разгрузочный деньB-|Но не отчаивайтесь! Если сёдня нет пироженки - значит в следующий раз вам дадут сразу две... или три.... или 5 килограмм;-)
Прям как в Гослото!!!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
у кого разгрузочный день??8-| Лосик, вы там копыта не протянете??:-(
Нее, усё нормально, на крайняк пёс косточкой поделится=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. И хде обещанная пироженка??>:>
кот сожрал!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
кот сожрал!
Вот зараза!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:33
.
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
кот сожрал!
блин, сколько желающих на мою пироженку! Или это одно и то же литсо?8-* Кот, он же Жуй, он же Водолей.. Это чё там за пироженка такая была..
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
блин, сколько желающих на мою пироженку! Или это одно и то же литсо?8-* Кот, он же Жуй, он же Водолей.. Это чё там за пироженка такая была..
Это полбеды, а вот раков по ходу кто то ночью с пивом сожрал, ни одного не наблюдаю;-)
Согласны с автором?
Котофей09 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это полбеды, а вот раков по ходу кто то ночью с пивом сожрал, ни одного не наблюдаю;-)
Здрасссти... эх, Лосяш-лосяш...=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это полбеды, а вот раков по ходу кто то ночью с пивом сожрал, ни одного не наблюдаю;-)
ТИХО!!! А то щяс мальвины набегут!!!%-8
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это полбеды, а вот раков по ходу кто то ночью с пивом сожрал, ни одного не наблюдаю;-)
у них сегодня напряжённый день..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:04
Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша:
– Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, выдаю:
– Нет, у меня еще и душа есть…
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 13:04
– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя, как раз всё в порядке.
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша:
– Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, выдаю:
– Нет, у меня еще и душа есть…
Нет у меня души, токо яйца
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:19
...
Согласны с автором?
Мальвиноненавистник09 февраля 2018, 14:31
ну вот, началось...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
???
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Здрасссти... эх, Лосяш-лосяш...=-D
Дымок? Это вы мяукаете:-)
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Дымок? Это вы мяукаете:-)
ну, а кто же:-D Так трепетно тосковал по Люсю;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
ну, а кто же:-D Так трепетно тосковал по Люсю;-)
Ну ну, на Люсю я не похож:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну, на Люсю я не похож:-D
ойц.. по Лосю, конечно..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 15:31
Признаки половой принадлежности бывают относительными:
Мальчик с сестрой подбегают к бабушке:
- Бабушка! А ты можешь родить ребенка?
- Нет, не могу, конечно.
- Я же говорил, что она самец - кричит мальчик
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну, на Люсю я не похож:-D
хотя... Люси тоже разные бывают..;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
хотя... Люси тоже разные бывают..;-):-D
:-D Ну не могу я через инет основной лосиный аргумент предъявить;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
хотя... Люси тоже разные бывают..;-):-D
Ой, кацца, пошлость сказал, дико извиняюся:-), пардон, тскзть
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ой, кацца, пошлость сказал, дико извиняюся:-), пардон, тскзть
далана:-). Красивые рога, мохнатые ушки и мощные копыта - подумала я, вспомнив гобелен..
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
далана:-). Красивые рога, мохнатые ушки и мощные копыта - подумала я, вспомнив гобелен..
С копытом как раз проблема, люблю на лыжах кататься, а поломал правое копыто - и полгода не бегать, не прыгать.8'-(
Согласны с автором?
Стрелка09 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
С копытом как раз проблема, люблю на лыжах кататься, а поломал правое копыто - и полгода не бегать, не прыгать.8'-(
ну какая же это проблема? Полгода - это не вся жизнь. Восстанавливайтесь как следует! Не торопите события:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
ну какая же это проблема? Полгода - это не вся жизнь. Восстанавливайтесь как следует! Не торопите события:-)
Спасибо за добрые слова:-) Просто погода хорошая, завтра бы покататься на Глинке, а нельзя. Хороших выходных!:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 17:35